Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

19” дюймовые легкосплавные диски


Рекомендуемые сообщения

номера вот 48 18 098 / 09598348

 

 

 

4818098 это 17 дюймов, а второй артикул нет цены !

 

Больше ни какой информации нет?

Изменено пользователем zlodei
Ссылка на комментарий

4818098 это 17 дюймов, а второй артикул нет цены !

Больше ни какой информации нет?

покарайней мере год назад искал диски, эти номера были под R19 оригинал

Ссылка на комментарий

Щас этой темой оздадачился есть на нашы Антары 4 Компании делающие диски.

 

1. К&K (Россия, пожизненая гарантия на диски) - цена от 6-7т.р.

2. Dezent (Германия, гарантия 5 лет) - цена от 11-13т.р

3. Mak (Италия, гарантия 5 лет) - цена 12-13т.р

4. Antera (Италия, гарантия 5 лет) - цена 19-21т.р

 

Выбор небольшой, но склоняюсь к K&K, цена подкупает, да и уже ездил на них на прошлой машине (6 лет зимний комплект, все в идеале).

Внешний вид не уступает мировым моделям.

 

Подкупил своей необычностью МАК, цена средняя качество хорошее...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Для примера, диски K&K, R19

 

http://www.kolesa-kik.ru/upload/iblock/b5e/b5eaa291a9948d4858211806799e76a1.pnghttp://www.kolesa-kik.ru/upload/iblock/cc0/cc036794543e46c26d6e9db43c10d622.png

Ссылка на комментарий

Я себе заказал кик х файт. Завтра приедут.

 

Нагрузочный вес смущает, всего 765кг, боюсь при наезде в яму лопнет от нагрузки, а так очень понравились белые

http://www.kolesa-kik.ru/upload/iblock/3ee/3ee2999f45a84056bb4d349e4999a7f7.png

Ссылка на комментарий
на наши белых нет нигде. не лопнет. ))) там запас прочности у киков огромный. Изменено пользователем zlodei
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня получил свои 19 катки (на лето)...

 

Поздравляю с покупкой ) сделайте фото на машине когда тепло будет. А так выглядят круто !

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сегодня получил свои 19 катки (на лето)...

 

post-3123-0-13580100-1364242793.jpg

Добрый день! Выложи пожалуйста авто на новых дисках, собираюсь заказывать такие. Заранее СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий

Добрый день! Выложи пожалуйста авто на новых дисках, собираюсь заказывать такие. Заранее СПАСИБО!!!

http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/2989-letnjaja-rezina/page__view__findpost__p__96881

Ссылка на комментарий
А ставил ли кто нибудь на родные 19" катки вместо 235 резину пошире - 245 или 250? Если да - поделитесь ощущениями и что конкретно приобреталось!
Ссылка на комментарий
Нет 100% 7J. У меня сейчас стоит 8.5, но жалею, что поставил. На резине 235.50 очень жёстко, все стыки и асфальт с крошкой очень ощущается. Привыкаю. На штате такого не было. Изменено пользователем triton102
Ссылка на комментарий
Странно, видел 245 резину Pirelli на родных 19 дисках на сервисе у ОД на прошлой неделе - смотрелась на порядок лучше, чем 235.... Просто супер смотрелась, потому и интересуюсь! Hankook слишком мягкий, вот и думаю - потверже станет машинка, ДА И ВИД УЛУЧШИТСЯ!
Ссылка на комментарий
У меня пирелли сото зеро 2, я на всесезонке езжу круглый год, мне летом тоже нужна резина с протектором! А если поставлю лето, то вообще будет атас! Тут главное ширина диска, 7 мало, 8.5 много, я думаю 7.5-8 в самый раз. Изменено пользователем triton102
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

У меня пирелли сото зеро 2, я на всесезонке езжу круглый год, мне летом тоже нужна резина с протектором! А если поставлю лето, то вообще будет атас! Тут главное ширина диска, 7 мало, 8.5 много, я думаю 7.5-8 в самый раз.

Странно! У меня в рекламной аннотации к машине, которую в итоге и купил, черным по белому в списке опций значится именно это: "Колесные диски алюминиевые 7,5 x 19", шины 235/50/R19..."

Ссылка на комментарий

Странно! У меня в рекламной аннотации к машине, которую в итоге и купил, черным по белому в списке опций значится именно это: "Колесные диски алюминиевые 7,5 x 19""

это же реклама :nyam2:/>

они не советовались с производителем дисков

Ссылка на комментарий

Прокатились мои 19-е 5 т.км и перезимовав в гараже облупились - они что крашенные? Меня сей факт удивил, алюминьку красить - на Витаре 120 тыс. прокатал - полный порядок. Может они стальные? Требовать по гарантии или красить?

Зимы они не видели.

Ссылка на комментарий

Должно прокатить, у джи мэ проблемы с окраской вообще, на хаммере наелся - буду бодаться.

Пластик они красят хорошо, а вот железяки - нет.

Изменено пользователем romeo363
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...