Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Клубные рамки и наклейки!


Рекомендуемые сообщения

По правде сказать я приветствую - всех антароводов без разбора , любой владелец мне немножко друг и брат.(правда если не хамло и идиот)

Одно радует ведь среди нас таких нет - ПРАВДА ведь?

 

Сергиус, под каждым словом готов подписаться!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 467
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

По правде сказать я приветствую - всех антароводов без разбора , любой владелец мне немножко друг и брат.(правда если не хамло и идиот)

Одно радует ведь среди нас таких нет - ПРАВДА ведь?

Взаимно!у нас в городе таких как у меня 2-3,ну ещё в новом кузове парочка,подумываю познакомиться поближе....
Ссылка на комментарий

В верхнем правом углу тоже не плохо смотрится.

ну вот теперь узнаваем на дорогах Москвы и замкадья :(/>

Ссылка на комментарий

Ребят, а я тоже хочу наклеечку... в замкадье северо-запад никто не катается?

 

Сергей, закажите с доставкой на дом. Правда почта у нас г-но, мне лично с медведкого до нагатинской (международный почтамт) шло 2,5 недели.... но зато теперь радость, езжу и прям хочется, мимо какой-нибудь Антары проехать )))

Ссылка на комментарий

Сергей, закажите с доставкой на дом. Правда почта у нас г-но, мне лично с медведкого до нагатинской (международный почтамт) шло 2,5 недели.... но зато теперь радость, езжу и прям хочется, мимо какой-нибудь Антары проехать )))

Валентин, спасибо! Чудо почта это нечто)))) Я в городе пока видел всего две антары и одну каптиву))) так что желания проехать много))) но машин мало:)/>
Ссылка на комментарий
здравствуйте! а в Татарстане кто то получал такую наклейку? Изменено пользователем ALekceu
Ссылка на комментарий

Тоже бы хотел заказать наклейку написал админу и тишина

 

Алексей, зачем мучить админа вопросами с наклейками. Заказать их проще простого

заходим на сайт http://stickerboom.ru/sticker/klub-opel-antara

добавляем в корзину и выбираем способ доставки заказным письмом.

вам дадут трекинг, будут присылать уведомления на телефон и почту о том где и как идет почтой ваша наклейка.

Ссылка на комментарий

Алексей, зачем мучить админа вопросами с наклейками. Заказать их проще простого

заходим на сайт http://stickerboom.r...lub-opel-antara

добавляем в корзину и выбираем способ доставки заказным письмом.

вам дадут трекинг, будут присылать уведомления на телефон и почту о том где и как идет почтой ваша наклейка.

 

 

Как на наклеку ник нэйм заказать?

Ссылка на комментарий

Как на наклеку ник нэйм заказать?

 

Попробуйте написать им, объяснить где и как должен быть ваш ник нейм. Либо можете попросить сделать отдельно наклейку с ником, и рядом их приклеить. Вообще на дороге мало кто сможет ник прочитать.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Ждал почти 3 недели, думал уже плакали 90 рубликов,даже гневные письма в Стикер бум писал. Но ничего-главное все на месте!
Ссылка на комментарий

Не плохо , но за вами кто-то подглядывает , будьте настороже.

 

Это жена рядом, все нормально. Помогает, труженица, машинку обслуживать :chitau:/>

Ссылка на комментарий

Это жена рядом, все нормально. Помогает, труженица, машинку обслуживать :)/>

:gum:/> :gum:/> :gum:/> :)/> промышленный шпионаж!!!

Ссылка на комментарий
Тоже заказал себе наложным платежом. Хоть у меня и есть очень красивая наклейка кинематики на задней форточке,. Хочу еще на стекло пятой двери вверху. Заказал белую на прозрачном фоне 20х8. Для черной машины думаю оптимально.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Получил через три недели наклейки. Наложенным платежом обошлось в общей сложности 230 рублей. В целом неплохо, но вызывает сомнение долговечность наклейки с учетом минимум еженедельной мойки машины кёрхером. Старая эмблема кинематике живет уже третий год и выглядит как новенькая. Ребята делали качественно, жаль, что загнулись.

post-2148-0-28161900-1372617687.jpg

post-2148-0-08842100-1372617704.jpg

post-2148-0-29694600-1372617742.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...