Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Клубные рамки и наклейки!


Рекомендуемые сообщения

как я понимаю можно заказать лишь на прозрачном фоне черным шрифтом?

и какой размер кто для себя заказывает?

так понимаю 20х8 в см, самое оно будет, 30 см великоватым уже кажется.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 467
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

как я понимаю можно заказать лишь на прозрачном фоне черным шрифтом?

и какой размер кто для себя заказывает?

 

Нет, не так. Там есть выбор цвета. Можете черный шрифт заказать, можете белый, можете зеленый....

Как мне кажется белый на черном стекле самый оптимальный.

 

 

так понимаю 20х8 в см, самое оно будет, 30 см великоватым уже кажется.

 

Я посмотрел размер шильда который лежал рядом с линейкой. и заказал размер наклейки чуть больше, т.е. 20 см. а 30 см это конечно уже большой размер, хотя хозяин барин, думаю можно сделать любой размер.

http://www.antara-club.ru/uploads/monthly_03_2013/post-3123-0-08546900-1362476148.jpg

Изменено пользователем Walentin
Ссылка на комментарий

непонял, силуэт черный? а основа белая? или как?

 

черный силуэт это негатив оригинальной эмблемы с нашего сайта для наглядности.

Как я понимаю это будет прозрачный фон и белые (или другого цвета) буквы

 

Подождем фоток и все станет ясно.

 

Золотые слова ) Надеюсь скоро получу опытный образец и сделаю фотоотчет

Ссылка на комментарий

Надо как то эту тему на более видное место повесить, иначе мы долго будем наклейки ждать. Народ просто не знает что их можно заказать.

Да, кстати, про цвет надо крупными буквами написать, а то по умолчанию идет черный цвет изображения, а у всех стекла тонированные, попросту не видно будет этого изображения. Я вот заказал даже не подумав о цвете. Правда вот сейчас сообразил и позвонил туда, цвет поменяли так как еще в печать не отдавали ничего, ждут пока наберется количество.

Ссылка на комментарий

Наклейки сделаны по образу и подобию символики, которую все одобрили

 

Ну тут Вы погорячились. За 6-й вариант всего 9%. Если уж говорить "о всеобщем" одобрении, а точнее о максимальном, то это 8 и 9 (20% и 21% соответственно).

 

У меня к Вам вопрос по заказу, но это сделаю в личку

Изменено пользователем avalan
Ссылка на комментарий

А как узнать , что количество норм?

Да никак. Заказывайте все поскорее в размере 20х8 и в белом цвете. Если все одинаково будут заказывать то и быстрее напечатают.

Ссылка на комментарий

готов заказать с белым силуэтом :cool:/>

Так вперед, оплачивайте карточкой или с терминала или еще как и получайте заказным письмом.

http://stickerboom.ru/sticker/klub-opel-antara/white

Ссылка на комментарий

Ну тут Вы погорячились. За 6-й вариант всего 9%. Если уж говорить "о всеобщем" одобрении, а точнее о максимальном, то это 8 и 9 (20% и 21% соответственно).

 

У меня к Вам вопрос по заказу, но это сделаю в личку

 

Если не против отвечу тут.

9% но самых активных :)/> Можно любую наклейку сделать, просто не вижу смысла в этом, если уже начали штамповать именно эту (я про шильды), то логично, чтобы у всех было одинаково. А так они все красивые.

Вот вы захотели №9, а завтра кто-то свою разработает. №24... я не чуть не отговариваю... просто размышляю )

Схема заказа наклеек очень простая. Создаете проектный макет вашей эмблемы, отправляете в любую фирму (или а фирму выше) которая изготавливает наклейки. Если все ок. Наклейку вам сделают в течение опр.времени. в нашем случае макет был готов, по этому все получилось быстро.

Также макет могут разработать за вас, цена от 300 рублей и выше (зависит от сложности, плюс не факт что будет 100% как вы нарисовали)

 

P.S. Сегодня общался с конторой, обещали ускориться.

Ссылка на комментарий

Если не против отвечу тут.

9% но самых активных :mellow:/> Можно любую наклейку сделать, просто не вижу смысла в этом, если уже начали штамповать именно эту (я про шильды), то логично, чтобы у всех было одинаково. А так они все красивые.

Вот вы захотели №9, а завтра кто-то свою разработает. №24... я не чуть не отговариваю... просто размышляю )

Схема заказа наклеек очень простая. Создаете проектный макет вашей эмблемы, отправляете в любую фирму (или а фирму выше) которая изготавливает наклейки. Если все ок. Наклейку вам сделают в течение опр.времени. в нашем случае макет был готов, по этому все получилось быстро.

Также макет могут разработать за вас, цена от 300 рублей и выше (зависит от сложности, плюс не факт что будет 100% как вы нарисовали)

 

P.S. Сегодня общался с конторой, обещали ускориться.

 

Да, мне не нравится данный вариант, скрывать не буду. Устраивал тот, что был в начале ветки (пост №1), но почему-то все тогда заглохло. Сделал сам векторный макет в том же стиле и хочу сделать заказ там же, чтобы в случае чего и другие могли ей воспользоваться, кому ваша не по вкусу. Вопрос только в одном - сколько они берут за изготовление наклейки в минимальном количестве (2-3 шт.)?

Ссылка на комментарий

Господа, заказывайте шустрее, всего то 150 руб вместе с доставкой заказным письмом.

Вот ссылка: http://stickerboom.ru/sticker/klub-opel-antara/white

Проверяйте что размер выставлен 20х8 и цвет белый.

Чем больше заказов одинаковых тем быстрее напечатают и разошлют.

Ссылка на комментарий
Ну а с рамками?Может там же заказать полоску на рамку? С дилерской как-то не комильфо.Озабочусь наверно)
Ссылка на комментарий

заказал, оплатил 2 наклейки 20 х 8 на прозрачном фоне белой печать логотипа. для наклейки на черное тонированное стекло.

а полученный шильд все рука не поднимается клеить на авто. опасаюсь что оторвут. думаю может в салон куда нибудь воткнуть на переднюю панель

:D/>

Ссылка на комментарий
*DIAMOND*,тогда уж лучше на холодильник!)))За пивком полез - заодно и полюбовался!)))(шучу конечно!)Не думаю,что кому то нужен наш шильд,чтоб его ковырять. Изменено пользователем Dental
Ссылка на комментарий

хочу такую наклейку к кому обращаться кому деньги сдавать ...когда флэшмоб бо сбору средств и раздаче наклеек?

 

http://www.antara-club.ru/uploads/monthly_03_2013/post-3504-0-34795600-1364583212.jpg

Ссылка на комментарий

хочу такую наклейку к кому обращаться кому деньги сдавать ...когда флэшмоб бо сбору средств и раздаче наклеек?

 

http://www.antara-club.ru/uploads/monthly_03_2013/post-3504-0-34795600-1364583212.jpg

вот по ссылке заказывайте http://stickerboom.ru/sticker/klub-opel-antara/white

шрифт будет на прозрачном фоне напечатан белой краской.

а черный фон (как вы хотите) думаю не к чему.

хоть на черное тонированное стекло, хоть на черный цвет кузова очень хорошо подойдет наклейка с прозрачным фоном.

Ссылка на комментарий

Надо ВНЕ зоны щетки заднего стеклоочистителя. Иначе он наклейку эту рано или поздно задирать начнет.

Может в верхний угол ее загнать ? (наклейку)

Ссылка на комментарий

Предлагаю такой вариант (стандартный)

 

Это как это у меня на мафынке уже и наклейка образовалась? Просто чудеса .Выглядит зачетно.

Ссылка на комментарий

Так вперед, оплачивайте карточкой или с терминала или еще как и получайте заказным письмом.

http://stickerboom.r...el-antara/white

спасибо!
Ссылка на комментарий
Заказал наклеечку по ссылке, желтого цвета. Клеить буду в левый верхний угол заднего стекла. На черной машинке должна прикольно смотреться...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...