Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Клубные рамки и наклейки!


Рекомендуемые сообщения

В салонном зеркале видно все стекло (если конечно зеркало правильно настроено) :nea:/>Здесь может только часть за черной рамкой скроется Изменено пользователем avalan
Ссылка на комментарий
  • Ответов 467
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Факт остается фактом. При наклейке в правом верхнем углу наклейку не видно из салона. Никак.
Ссылка на комментарий

Факт остается фактом. При наклейке в правом верхнем углу наклейку не видно из салона. Никак.

 

У меня наклейка в левом верхнем углу и она также не видна из-за рамки.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Дворник не достает до наклейки?

 

Наконец-то и мне пришли наклейки. Пока ломаю голову куда клеить!

Ссылка на комментарий

Дворник не достает до наклейки?

 

Наконец-то и мне пришли наклейки. Пока ломаю голову куда клеить!

достаёт ... но вроде пока без задиров ... подпортится переделаю (уменьшу)

Ссылка на комментарий

напишите в личку ваш емейл

а можно мне тоже в векторе скинуть наклейку? Почту в личку кинул.

Ссылка на комментарий
Если кто заинтересован могу скинуть векторные рисунки двух других наклеек, представленные на стикербуме
Ссылка на комментарий

Если кто заинтересован могу скинуть векторные рисунки двух других наклеек, представленные на стикербуме

кидайте =)

Ссылка на комментарий

и это: ну парни, вы просто супер!

дык Вас Сергей не дождешься :)/>

Ссылка на комментарий

А все равно старая объемная эмблема кинематики была лучше...

 

Эту хорошо клеить на боковые стекла, а для того, чтобы увидеть соклана в дороге на заднее белую

Ссылка на комментарий
Так и сделал. Только та наклейка что стикебум уже понемногу отходить начала от керхера. Хотя наклеивал очень аккуратно предварительно обезжирев стекло. Наклейка кинематики через 2,5 года как новенькая.
Ссылка на комментарий
Вот и я получил свои наклейки. http://img-fotki.yandex.ru/get/9152/15077290.3/0_926f2_fba91515_M.jpg И такой вид с двух сторон. Заднее стекло http://img-fotki.yandex.ru/get/9263/15077290.3/0_926f3_99e75b2c_M.jpg
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для получения скидок у партнеров, предлагаю сделать клубные карты, чтобы не печатать страницы с форума для доказательство причастности к клубу.

кто за? можно сделать отдельную тему. в которой выложить список фирм предоставляющих нам какой-то размер скидки. у нас эта тема вообще сырая.

Изменено пользователем Walentin
Ссылка на комментарий

Для получения скидок у партнеров, предлагаю сделать клубные карты, чтобы не печатать страницы с форума для доказательство причастности к клубу.

кто за? можно сделать отдельную тему. в которой выложить список фирм предоставляющих нам какой-то размер скидки. у нас эта тема вообще сырая.

 

Йа!

 

Пользую карту опель-клаба. Мне нравится. Скидочки во многих точках по всей Росиии. Но от эксклюзивной антароклубовской не отказался бы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...