Jump to content
Opel Antara Клуб

Клубные рамки и наклейки!

Recommended Posts

вы просто не умеете их готовить наклеивать... два года держится железобетонно, даже можно сказать на наклейке все авто держится))))

вы просто не умеете их готовить наклеивать... два года держится железобетонно, даже можно сказать на наклейке все авто держится))))

Ну так научите нас убогих, сирых. :-)

А если серьезно, то я ч/з год содрал, т.к. почти все уголки букв отклеились и торчали. Я, так понимаю, сказываются мойки. Контур Антары почти весь был цел, только тонкие элементы немного пришлось укорачивать, по мере их отлипания.

ее нельзя мыть, тада будет дольше....жить.

Ну так научите нас убогих, сирых. :-)

А если серьезно, то я ч/з год содрал, т.к. почти все уголки букв отклеились и торчали. Я, так понимаю, сказываются мойки. Контур Антары почти весь был цел, только тонкие элементы немного пришлось укорачивать, по мере их отлипания.

Тоже самое было и у меня

Вообщем надо рамки из нержавейки заказывать, со сквозным текстом - чтобы жаже на грязных читалось).

Здравствуйте! Как вступить в клуб и получить клубную карту? спасибо!

посвящаю Вас, вы вступаете в клуб, блин да у вас уже 180 сообщений, вы полноправный участник клуба, сейчас надо пройти

• 1 year later...
  • 3 months later...
Шаблон у производителей есть. Нужно поискать их в нэте.
  • 7 months later...
  • 2 years later...

Всем привет! Мы на Урале решили такие сделать:Eh9GZO5KT6qmtE88N4vRb7rauU4-960.jpg

CLAB -  специально а-ля троллинг решили написать?  :D:

CLAB -  специально а-ля троллинг решили написать?  :D:

АгА, меня уже поправили коллеги :D:  :D:  :D: