Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Клубные рамки и наклейки!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 467
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ок. я обратился в одну фирму, также надо придумать дизайн. Как только первый макет появится открываем тему и начинаем...
Ссылка на комментарий
Если есть какие-то предложения, по цвету карты, какую картинку или логотип мы нанесем, буду рад выслушать. К примеру у нас желтая подсветка :)/> можно сделать карту золотого цвета...
Ссылка на комментарий

я думаю может перед началом прризводства карт....найти организации которые предоставляли бы скидки....и как предложение написать в опель запрос о предоставлении скидки антараводам?

 

по дизайну карты....может какую-нибудь карикатурку на антарку там разместить?

Ссылка на комментарий
Ну тут же выбрали и заказывают наклейки с логотипом, который многим нравится. Вот вам и логотип, остаётся только цвет карты подобрать.
Ссылка на комментарий
Корпоративный цвет Опеля - желтый.От этого думаю стоит отталкиваться при выборе цвета карты.Ну и логотип как на наклейке посередине.
Ссылка на комментарий

я думаю может перед началом прризводства карт....найти организации которые предоставляли бы скидки....и как предложение написать в опель запрос о предоставлении скидки антараводам?

 

по дизайну карты....может какую-нибудь карикатурку на антарку там разместить?

 

У нас не скидочная карта а карта Антара клуба, по которой в перспективе будем получать скидки.

По этому не хотелось бы на самой карте писать размер этой скидки. Список компаний который можно будет разместить в отдельной теме. и пополнять его. Надеюсь в нем когда-нибудь будут и дилеры Опеля.

Направлю пожелания примерные пожелания в фирму надеюсь получить какой-нибудь эскиз.

Ссылка на комментарий

Вообще тема карт это бизнес хозяев клуба.

Они договариваются с торговыми точками о скидках и продают клубням карты. Когда много клубней, то это интересно и торговым точкам и хозяевам клуба. Когда клубней мало, это никому не интересно.

У меня карточка Опель-Клуба за номером 1891. Цена вопроса 250 рублей. Т.е. на этой деятельности люди заработали хоть и не грандиозные, но вполне ощутимые денежки. В нашем варианте это невозможно.

Ссылка на комментарий

Для получения скидок у партнеров, предлагаю сделать клубные карты, чтобы не печатать страницы с форума для доказательство причастности к клубу.

кто за? можно сделать отдельную тему. в которой выложить список фирм предоставляющих нам какой-то размер скидки. у нас эта тема вообще сырая.

Поддерживаю.
Ссылка на комментарий

Кидайте в личку. Заранее спасибо.

 

Если кто заинтересован могу скинуть векторные рисунки двух других наклеек, представленные на стикербуме

 

Кидайте в личку. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Для получения скидок у партнеров, предлагаю сделать клубные карты, чтобы не печатать страницы с форума для доказательство причастности к клубу.

кто за? можно сделать отдельную тему. в которой выложить список фирм предоставляющих нам какой-то размер скидки. у нас эта тема вообще сырая.

 

Двумя руками за - оч. хорошая мысль.

Ссылка на комментарий

привет читал читал.так и не понял есть клубные рамки и как заказать

 

Да нет пока. Заглохла идея как-то...

Ссылка на комментарий

мы даже рамки не смогли себе выбрать.

тухло как то тут тогда.

а кто собирает комплекты на то на дизель

Ссылка на комментарий

Мы все сможем, если не будем ждать от кого-то решений и действий. Возьмите рамки в свои руки. В иделе замутить пластиковые обчные рамки и металлические типа имшер. на них логотип клуба.

Желательно со скидкой для клуба )

Ссылка на комментарий

Я если и буду заказывать наклейку, то закажу полоску на номер (где лого дилера) с лого форума как в варианте с поста№1.

ИМХО

Ссылка на комментарий
Вот здесь http://syclub.ru/sho...070&postcount=1 человек делает рамки и накладки на пороги из нержавейки с шелкографией. Может с любым логотипом сделать. Цена комплекта рамки + накладки 1000 р. Рамки отдельно 650 р. Изменено пользователем gonchar
Ссылка на комментарий

Вот здесь http://syclub.ru/sho...070&postcount=1 человек делает рамки и накладки на пороги из нержавейки с шелкографией. Может с любым логотипом сделать. Цена комплекта рамки + накладки 1000 р. Рамки отдельно 650 р.

 

Ну и как это выглядит?

Ссылка на комментарий

Выглядит вот так на примере НА:

http://s017.radikal.ru/i435/1309/4e/6301bc89b70b.jpg

 

http://s019.radikal.ru/i631/1309/e7/75c5a291da90.jpg

Изменено пользователем gonchar
Ссылка на комментарий
Вот здесь http://syclub.ru/sho...070&postcount=1 человек делает рамки и накладки на пороги из нержавейки с шелкографией. Может с любым логотипом сделать. Цена комплекта рамки + накладки 1000 р. Рамки отдельно 650 р.

 

Выглядит не плохо. Вы можете дать контакты человека? не могу посмотреть его профиль.

Ссылка на комментарий

Я подобную рамку пытался на антару поставить - получилось плохо, т.к. и спереди и сзади (особенно) поверхность не плоская, а выпуклая. В итоге снял и отдал знакомому.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...