Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Клубные рамки и наклейки!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 467
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я заказал, оплатил. сейчас пришло изменение заказа-отправили наклейки. будем ждать...

Хм... Я тоже заказал и оплатил 2-го апреля еще, но до сих пор "печать недостающих наклеек". Вы какого размера заказывали и какого цвета шрифт ?
Ссылка на комментарий

Хм... Я тоже заказал и оплатил 2-го апреля еще, но до сих пор "печать недостающих наклеек". Вы какого размера заказывали и какого цвета шрифт ?

белая печать на прозрачном фоне (для наклейки на черное тонированное стекло)

20 на 8 см.

2 штуки по 150 руб.каждая

п.с. кстати сейчас на сайте цену снизили. я брал по 150, сейчас 90.

 

Налетай не скупить покупай живопись

Изменено пользователем *DIAMOND*
Ссылка на комментарий

И КСТАТИ ЕЩЕ КАК ВАРИАНТ НАКЛЕЙКИ МОЖНО ВКЛЕИТЬ В ЗАДНИЕ БОКОВЫЕ СТЕКЛЯННЫЕ ОКОШЕЧКИ БАГАЖНОГО ОТДЕЛЕНИЯ.

НОРМАЛЬНО БУДУТ СМОТРЕТЬСЯ.

И ПО РАЗМЕРУ ДОЛЖНО ПОДОЙДТИ.

Ссылка на комментарий

Можно, но как мы будем на дороге друг друга идентифицировать и моргать приветствуя )

 

P.S. заказы которые висят со статусом "печать" уже скорей всего отправлены. Я сегодня звонил узнавал.

Ссылка на комментарий

Можно, но как мы будем на дороге друг друга идентифицировать и моргать приветствуя )

я сделаю ара-тюниг.

на заднюю дверь металлический шильд.

а на боковые задние стекла багажника слева и справа по наклейке...

 

Только счас приехал с работы. Ехал по вечернему и свободному городу.

Хоть антара по сути не гонка, тем более с 2.4 как у меня.

Но на всех светофорах все оставались в зеркале заднего вида.

Лишь пару раз вровень въезжали к следующему светофору.

Изменено пользователем *DIAMOND*
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
У меня сначала неделю висел статус "печать недостающих наклеек", теперь вот 4-й день висит "в обработке". И звонил туда, и писал. Надеюсь что получу все же.
Ссылка на комментарий
девятого апреля сделал заказ на сайте сегодня 11 апреля приехал к ним забрал наклейку...на днях приклею и выложу))
Ссылка на комментарий

девятого апреля сделал заказ на сайте сегодня 11 апреля приехал к ним забрал наклейку...на днях приклею и выложу))

 

Куда все-таки будем клеить? На вас теперь вся страна смотрит, придется стать законодателем моды ))

Ссылка на комментарий
вот только как друг друга опознавать и здороваться, если навстречу попались... наклейка то сзади. Может все таки стоило на маленькое окошко багажника с левого борта клеить?
Ссылка на комментарий

По правде сказать я приветствую - всех антароводов без разбора , любой владелец мне немножко друг и брат.(правда если не хамло и идиот)

Одно радует ведь среди нас таких нет - ПРАВДА ведь?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Конечно! Ведь Антары продают только по предъявлении справки из психдиспансера и положительной характеристики от трудового коллектива!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...