Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Клубные рамки и наклейки!


Рекомендуемые сообщения

Выглядит не плохо. Вы можете дать контакты человека? не могу посмотреть его профиль.

 

Oleg1968-40@rambler.ru

89093177368

Ссылка на комментарий
  • Ответов 467
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Господа, выкладываю для обсуждения прототип клубной карты. Вектор был с ником ))) на это не обращайте внимание. на карте будет адрес сайта, номер. и как вариант имя владельца.

post-3504-0-33188200-1380294304.jpg

post-3504-0-69770400-1380294631.jpg

post-3504-0-09530700-1380294791.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

молчание хуже критики.

 

Да все нормально. Альтернативных вариантов тем более нет.

Ссылка на комментарий

С какого перепуга карта антараклуба может быть золотой и с золотым же шрифтом?

Есть даже слово такое емкое, точно характеризующее любителей всего блестючего.

Ссылка на комментарий

может сделать фон карты из трех флагов (сша, корея, германия) а на перднем плане логотип клуба и значок опель.....это как вариант.

а на счет золотого варианта как-то слишком просто все без изюма.....имхо.

Ссылка на комментарий

С какого перепуга карта антараклуба может быть золотой и с золотым же шрифтом?

Есть даже слово такое емкое, точно характеризующее любителей всего блестючего.

 

Золотой цвет был выбран из-за цвета подсветки.

Можно сделать вообще черную карту. с золотым логотипом.

Можно любую другую, я же выше в ветке просил дать идеи.

 

 

Я не любитель золотого, но хочется карту именно нашего клуба сделать как-то богаче.

post-3504-0-69098900-1380392856.jpg

Изменено пользователем Walentin
Ссылка на комментарий

с какого перепуга?

ну это совсем не сложно понять....опель немецкий бренд принадлежащий американской джиэм а непосредственно антара корейской разработки.....вот как-то так

Ссылка на комментарий

 

 

Золотой цвет был выбран из-за цвета подсветки.

Можно сделать вообще черную карту. с золотым логотипом.

Можно любую другую, я же выше в ветке просил дать идеи.

 

 

Я не любитель золотого, но хочется карту именно нашего клуба сделать как-то богаче.

 

Золото на золоте не значит "богато", скорее значит циганьщину и отсутсвие вкуса.

 

Черный матовый фон - идея хорошая. По нему черным глянцем эмблема опеля во всю карту. Чтоб блиц весь влез, а круг слегка обрезан. И сверху серебряным глянцем надпись ANTARA шрифтом как на автомобиле. Возможно даже стилизация граней. Псевдо 3 D.

 

Но главное в карте - наполнение в виде скидок.

Ссылка на комментарий

Покажите хороший вкус, выложите образец. пример. Дизайн этой карты делала девушка дизайнер (верней набросок первый). По этому мне все равно на слова про цыганщину и пр. если хотите меня обидеть по нац. принадлежности, то тут облом. я русский. про мой вкус тоже не надо ничего говорить это дело каждого человека, не вам судить есть у меня он или нет.

 

И смысл на карте указывать скидки. где-то будет 5% где-то 7%..10%..15% и т.д. каталог фирм может быть и 2 и 100. легче сделать отдельную тему когда будет опытный образец и выпущен тираж. в этой теме выложить список компаний и размеры скидки.

Изменено пользователем Walentin
Ссылка на комментарий

Вы просили идею, я её предложил. Ничего болше делать я не собираюсь.

Если вы мои слова про безвкусицу и циганщину роиняли на свой счет, это ваши проблемы. А ваша национальность мене вообще не интересна, не понимаю, к чему вы о ней упоминули, да еще в качестве достоинства.

 

Хотите сделать карту, берите и делайте. Никакие дискуссии тут не нужны. И это не трудно. Трудно договориться с торговыми сетями и сервисами о скидках. И только после этого карта наполнится смыслом.

Ссылка на комментарий

Да я делаю, за свой счет. т.к. если все срастется я заплачу и за окончательный дизайн и определенное кол-во карт. А от вас я ждал совета о дизайне, и вы свой взгляд на карту изложили. просто не нужно было добавлять лишние комментарии про вкус, цыганщину и пр.

а то как в анекдоте:

Вы видели нашего нового генерального директора?

да... видел, полное говно.

да, что вы такое говорите, он же за стоит за вашей спиной.

ну я же в хорошем смысле слова...

Ссылка на комментарий

Вы выложили свой вариант "дизайна" "для обсуждения", так будьте готовы воспринимать все коментарии, а не только те, которые вам нравятся.

Ваша карта образец пошлости и безвкусицы, но не сомневаюсь, что даже такое кому ни будь понравится.

А анекдот не в тему совершенно.

Ссылка на комментарий

Walentin,не обращайте внимания,это стиль общения у товарища такой.

Нормальный вариант,спасибо вам за инициативу. В конце концов внешний вид далеко не самое главное в карте

Ссылка на комментарий

Внешний вид карты - не так важен. Что ни предложи - обязательно найдется кто-нибудь, кому не понравиться. А по-поводу вкусицы и безвкусицы и "цыганщины" - так для господина верхом безвкусицы должен быть Георгиевский зал кремлевского дворца.

Приму любую карту, где не будет изображений флагов любых государств.

Ссылка на комментарий
ну раз вы так против любых флагов, то я из двух выше предложенных вариантов предпочту вариант melbu (черная матовая карта с глянцевой эмблемой опель и хромированной надписью антара)
Ссылка на комментарий

Внешний вид карты - не так важен. Что ни предложи - обязательно найдется кто-нибудь, кому не понравиться. А по-поводу вкусицы и безвкусицы и "цыганщины" - так для господина верхом безвкусицы должен быть Георгиевский зал кремлевского дворца.

Приму любую карту, где не будет изображений флагов любых государств.

 

Шедеврально. Сделать карту клуба золотой, потому что в георгиевском зале такое оформление неплохо сработало.

Ссылка на комментарий

to melbu я желаю вам, чтобы в вашей жизни появилось как можно больше золотых карт. и желательно не клубных. (чтобы к примеру без очереди могли пользоваться услугами банков, получать дополнительные скидки, баллы и пр., может добрей станете) отвечать не обязательно, мое общение с вами закончено.

 

пожелание понял, образец нашел, попробую адаптировать по наш клуб.

Ссылка на комментарий
кстати, карту с таким фоном мне дал ОД при покупке Антары. Мне макет нравится. Дайте одну, ник можно не убирать :gum:/>
Ссылка на комментарий

кстати, карту с таким фоном мне дал ОД при покупке Антары. Мне макет нравится. Дайте одну, ник можно не убирать :super:/>/>/>/>

 

Речь про эту карту?

post-1379-0-54268200-1380539812.jpg

Ссылка на комментарий
Если оставляем золотой фон, то буквы надо другим цветом сделать. К примеру черный. А так мне не сильно принципиально как она будет выглядеть, хоть в первом варианте. Главное чтоб скидки были!
Ссылка на комментарий

Еще такой вот дизайн нашел. выглядит не плохо.

http://www.opelcyprus.com/content/dam/Opel/Europe/turkey/nscwebsite/tr/02_Offers_Services/03_Financing/opel_club_card_990x250.jpg

 

карта из соседнего клуба

 

http://www.astraclub.ru/i/card.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...