Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Клубные рамки и наклейки!


Рекомендуемые сообщения

Хха...А что у вас есть альтернатива?

Как говориться хозяин-барин...

Альтернатива... ну не то что бы) сейчас стоят обычные хром рамки без надписей, взял бы такие же хромированные, но с символикой (если б были). Пластиковые просто не хочу.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 467
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Хха...А что у вас есть альтернатива?

Как говориться хозяин-барин...

Альтернатива... ну не то что бы) сейчас стоят обычные хром рамки без надписей, взял бы такие же хромированные, но с символикой (если б были). Пластиковые просто не хочу.

 

Думаю можно и хром заказать...но соответственно ценник подскочит)

Ссылка на комментарий

Посмотрю....но у них такая фишка.....что первый комплект стоит 4,5кг((((( а если партию брать то 9800)))

Я к тому что,ооооооочень дорого заказывать одному, даже себе о любимому :D:


Только пластик :sorry:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Я тоже хочу быть в доле. Готов купить 2 комплекта для себя+может еще и наклейки клубные будут или может есть еще кто из земляков, готов и им передать, чтобы не рассылать каждому отдельно.

Да я за первый вариант рамки (слева вверху). Только у меня предложение и эмблему сделать в тон надписи.

Я так понимаю,что чем больше желающих, тем меньше стоимость комплекта.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет, сначала описание фото: в москве видел антару с наклейкой клуба. но наклейка показалась мне маленькой. Исходя из того, что антар в Нижегородской области много, но на форуме они не отмечаются, решил забабахать вот такую наклейку. Дабы доступно было и видно из далека))). Другая часть наклейки затрагивает мою личную жизнь. очень люблю LABрадоров. у меня живет прекрасная девочка дома. кому не понравится, свое мнение можете оставить при себе!!! Всем полных баков))))

post-6452-0-67861700-1425103627_thumb.jpg

post-6452-0-54637400-1425103629_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

А что, классно! Только со временем наклейка сотрётся от дворника.

не думаю, так как тонированно стекло так сказать "в хлам" поэтому я все равно в зеркало ничего не вижу)))))) и соотвественно дворником задним не пользуюсь)))

Ссылка на комментарий

Это как в хлам? Что даже изнутри ничего не видно? Краской тонировались? :D:

У меня обе машины сзади 5-кой тонированы, всё отлично видно изнутри.

Ссылка на комментарий

Это как в хлам? Что даже изнутри ничего не видно? Краской тонировались? :D:

У меня обе машины сзади 5-кой тонированы, всё отлично видно изнутри.

у меня на штатную(не знаю сколько там... 35-45 наверное) вторым слоем 5-ка.  в солнечную погоду конечно видно, чуть сумерки и еле различимы фары сзади идущего авто))))

Ссылка на комментарий

Не страшно?

ээээм. в смысле? гаишнигов чтоль? не. не страшно)))))

Ссылка на комментарий

Да нее, просто темно в машине очень :D: ...

а я в машине свет включаю)))))) :D: 

Ссылка на комментарий

вот так у нас тонируют, и потемнее получается

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Прошу проконсультируйте!  Как-то подавал задом и незаметил  кусок арматуры  и поцарапал мопдинг задней правой двери. Царапина небольшая 10см, но заметная. Хочу ее сделать менее заметной. Решил придумать на это место наклейку, но незнаю будет ли она держаться на этом пластике.

  

НАДПИСИ НА ДВЕРИ.pdf

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

а чо есть еще клубные рамки номеров?

Ссылка на комментарий

Я верхнюю клеил в мае. Концы уголков тонких линий загибов постоянно приподнимаются, периодически подрезал их, чтобы не задирались, но помогает не очень. Думаю зиму не переживет.

Я верхнюю клеил в мае. Концы уголков тонких линий загибов постоянно приподнимаются, периодически подрезал их, чтобы не задирались, но помогает не очень. Думаю зиму не переживет.

Ссылка на комментарий

при мойках вообще нельзя ее мыть , тада дольше живет.


Пришли наклейки, завтра буду клеить

я бы на твою заказывал серого цвета, как себе... машины у нас с тобой одинаковы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...