Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 429
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А как же тогда звук выводить одновременно с видео?

через AUX звук можно вывести

Изменено пользователем Serka
Ссылка на комментарий

А как же тогда звук выводить одновременно с видео?

 

Я имею ввиду, что CarPC и DVD100 будут друг от друга совершенно параллельными системами, имеющие общий звуковой тракт и делящие между собой дисплей.

Ссылка на комментарий
Через AUX, это последовательное включение. А я говорю о том, что DVD100 будет параллельна другому источнику звука.
Ссылка на комментарий
То есть, ДВД будет играть через свой усилитель, а штатная магнитола - через свой? А как сделать, чтобы аукс тоже включался при включении ДВД?
Ссылка на комментарий

То есть, ДВД будет играть через свой усилитель, а штатная магнитола - через свой? А как сделать, чтобы аукс тоже включался при включении ДВД?

 

Нет, оба через один усилитель.

Ссылка на комментарий
Что ж, сегодня еще раз снял дисплей, дабы узнать его имя. Итак, для пытливых умов: дисплей Toshiba, имя LTA065B090D. Размер: 155 х 89 мм. Диагональ 6,5 дюймов. Разрешение 400 х 234. Теперь о грустном: datasheet пока не найден, поиски ведутся. Изменено пользователем wildalex
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Уважаемые! А кто нибудь ставил штатное зеркало с экраном и камеру. В какую сумму обошлось? Можно ли к штатному зеркалу с экраном подклчить не штатную камеру? А то какието панели еще до кучи докупать надо.
Ссылка на комментарий

 

Чем этот OES лучше "румынского" варианта? Лично я не понял, как реализовать функцию зеркала заднего вида. И еще геометрия корпуса CID антары немного отличается от общеопелевского. Это приведет к сложностям инсталляции данной платы.

Ссылка на комментарий
Ну может быть не при помощи штатного зеркала, может быть кто нибудь реализовал другой способ установки и подключения камеры, кроме того способа который обсуждается здесь ( подключение камеры к штатному цветному дисплею). У меня нет цветного дисплея, у меня Touch&Connect, кто нибудь устанавливал камеру в моей ситуации.
Ссылка на комментарий

Ну может быть не при помощи штатного зеркала, может быть кто нибудь реализовал другой способ установки и подключения камеры, кроме того способа который обсуждается здесь ( подключение камеры к штатному цветному дисплею). У меня нет цветного дисплея, у меня Touch&Connect, кто нибудь устанавливал камеру в моей ситуации.

 

тоже инетресует данный вопрос!

Ссылка на комментарий

Лично я бы не захотел расставаться со штатным самозатемняющимся зерколом с лампой подсветки панели, поэтому тему с экраном камеры заднего вида в зеркале отмёл сразу.

Был еще вариант установки дисплея в солнечны казырек вместо зеркала с подсветкой. Но эту прекрасную идею зарубила на корню моя супруга.

Ссылка на комментарий

Лично я бы не захотел расставаться со штатным самозатемняющимся зерколом с лампой подсветки панели, поэтому тему с экраном камеры заднего вида в зеркале отмёл сразу.

Был еще вариант установки дисплея в солнечны казырек вместо зеркала с подсветкой. Но эту прекрасную идею зарубила на корню моя супруга.

Пасиба!

По поводу зеркала, согласен, лишаться не хочется. А по поводу казырька идея хорошая, а готовые решения(установки дисплея) есть? Какия еще идеи есть Госпада, чтобы не испортив интерьер( ну или не сильно испортив) обзавестись камерой заднего вида и экраном?

Ссылка на комментарий

Ну что, мыслей или решений ниукого нет?

вот вам готовые решения)))))))))))))

http://podgolovnik.ru/catalog/solncezashchitnye-kozyrki-s-dvd/dvd-kozyrki-avis

post-2905-0-57196800-1353584893.jpg

post-2905-0-89726900-1353584903.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

вот вам готовые решения)))))))))))))

http://podgolovnik.r...vd-kozyrki-avis

Вы, как я понял, себе такой же поставили? Какой именно? Подошел?

Ссылка на комментарий

Вы, как я понял, себе такой же поставили? Какой именно? Подошел?

нет, себе такой не ставил... купил цветной БК у клубня местного, вместо желтого, к нему видеоинтерфейс по наводке melbu и все гуд)))

Ссылка на комментарий

нет, себе такой не ставил... купил цветной БК у клубня местного, вместо желтого, к нему видеоинтерфейс по наводке melbu и все гуд)))

 

Ясно. Спасибо. Во сколько все обошлось.?

Ссылка на комментарий

Ясно. Спасибо. Во сколько все обошлось.?

БК 10т.+интерфейс 9т.=19т. не бюджетно, но симпатишно :)/>/> и практично+сохранен весь штатный функционал.

Ссылка на комментарий

БК 10т.+интерфейс 9т.=19т. не бюджетно, но симпатишно :)/>/> и практично+сохранен весь штатный функционал.

Заманчиво! Думаю тоже бы замарочился таким решением проблемы. А поподробнее можете написать что необходимо и как конкретно называется, то что нужно купить. Устанавливали сами? Спасибо!

Ссылка на комментарий

Заманчиво! Думаю тоже бы замарочился таким решением проблемы. А поподробнее можете написать что необходимо и как конкретно называется, то что нужно купить. Устанавливали сами? Спасибо!

в этой теме все уже расписано... посмотри пост 135, там ссылки на видеоинтерфейс, БК штатный от антары CID производства грюндик (ставил сам, но сообщал машине, что у меня теперь цветной БК у оф.дилера при помощи tech2), камеру можешь фантомовскую поставить (2700 руб), на ней оптика от соньки стоит

Изменено пользователем Serka
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...