Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 429
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сегодня сделал для сравнения снимки изображения с камер заднего вида.

В светлое время все камеры работают идеально. в темное время - разница существенно отличается. На улице очень темно.

До установки проверил десяток разных камер. Первоначальный выбор делал по характеристикам. А "отсев" тех, которые меня не устраивают - по факту.

Сейчас у меня две камеры. Переключаю в зависимости от задачи: либо припарковаться на 5 см, либо выезжать с ограниченным обзором. Ну и, естественно в дождь или слякоть наружная камера грязная, а камера из салона - вид всегда без проблем.

post-4709-0-31297700-1410643895.jpg

post-4709-0-85828800-1410643904.jpg

post-4709-0-32980600-1410644257.jpg

post-4709-0-93688300-1410644265.jpg

Изменено пользователем AGrus
Ссылка на комментарий

Сегодня сделал для сравнения снимки изображения с камер заднего вида.

 

Вы бы подписали фото где какая, а так же название камер

Ссылка на комментарий

От сетки польза есть?

если определится, с расстоянием в реальности от этих полос, то польза есть, да и парктроник помогает

Изменено пользователем ВикторАлександрович
Ссылка на комментарий
С синей разметкой камера над номером. Видно ведь по изображению. Разметка,конечно помогает ориентироваться. Но тут уж,кто как привыкнет
Ссылка на комментарий

Сегодня сделал для сравнения снимки изображения с камер заднего вида.

В светлое время все камеры работают идеально. в темное время - разница существенно отличается. На улице очень темно.

До установки проверил десяток разных камер. Первоначальный выбор делал по характеристикам. А "отсев" тех, которые меня не устраивают - по факту.

Сейчас у меня две камеры. Переключаю в зависимости от задачи: либо припарковаться на 5 см, либо выезжать с ограниченным обзором. Ну и, естественно в дождь или слякоть наружная камера грязная, а камера из салона - вид всегда без проблем.

 

А есть ли камеры в плафон подстветки номера, такие, которые бы корректно показывали габариты авто, а не только одну сторону?

 

 

Бывают камеры еще дальше от центра и нормально видно. Возьмите универсальную, поставьте в центр, проблем нет.

Универсальная - это опять колхоз городить. Не хочу.

Изменено пользователем vladgrand
Ссылка на комментарий

А есть ли камеры в плафон подстветки номера, такие, которые бы корректно показывали габариты авто, а не только одну сторону?

Эти камеры панорамные, они показывают всегда ВСЁ авто, а не одну сторону.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Эти камеры панорамные, они показывают всегда ВСЁ авто, а не одну сторону.

 

К сожалению это не так.

Ссылка на комментарий

 

К сожалению это не так.

Иначе было в прощлом веке...

 

Я не поленюсь найду маркеры поставлю их по углам авто и попробую снять специально для вас. Чтобы вам стало понятно что продают китайцы в 21 веке. Еще раз говорю по камере я не вижу заднего правого угла бампера, а левый вижу отлично.

Ссылка на комментарий

Сегодня сделал для сравнения снимки изображения с камер заднего вида.

В светлое время все камеры работают идеально. в темное время - разница существенно отличается. На улице очень темно.

До установки проверил десяток разных камер. Первоначальный выбор делал по характеристикам. А "отсев" тех, которые меня не устраивают - по факту.

Сейчас у меня две камеры. Переключаю в зависимости от задачи: либо припарковаться на 5 см, либо выезжать с ограниченным обзором. Ну и, естественно в дождь или слякоть наружная камера грязная, а камера из салона - вид всегда без проблем.

Подскажите пожалайста тип камеры в салоне и место установки в салоне камеры.Благодарен за фото установленной камеры в салоне.

Ссылка на комментарий

Не вопрос. Камера устроила эта . перепробовал несколько.

За качество фото не судите строго. Снимал подручным средством. Времени не хватает.

 

Цветная разметка - камера из салона (провод не стал убирать, можно было просверлить отверстие и провода вообще не было бы видно).

Синяя разметка - камера над номерным знаком.

В зеркале без камер видно чуть больше лобового стекла машины, которая позади. Через камеру угол обзора значительно шире.

Ларгус позади криво стоит (сотрудник припарковался, но это так, заметка)

post-4709-0-31742000-1412836761_thumb.jpg

post-4709-0-45251600-1412837187_thumb.jpg

post-4709-0-37641100-1412837197_thumb.jpg

post-4709-0-07316300-1412837210_thumb.jpg

post-4709-0-83417100-1412837216_thumb.jpg

post-4709-0-06533800-1412837224_thumb.jpg

post-4709-0-85895200-1412837228_thumb.jpg

post-4709-0-69019700-1412837235_thumb.jpg

post-4709-0-02605200-1412837252_thumb.jpg

Изменено пользователем AGrus
Ссылка на комментарий

не вопрос. Камера устроила эта  перепробовал несколько.

за качество фото не судите строго. снимал подручным средством. 

 

цветная разметка - камера из салона. синяя разметка - над номерным знаком.

 

 А что у Вас за зеркало?

Ссылка на комментарий

обычное зеркало-монитор. На этой машине скоро два года. Устраивает более, чем.

Изменено пользователем AGrus
Ссылка на комментарий

обычное зеркало-монитор. На этой машине скоро два года. Устраивает более, чем.

 

Это которое поверх штатного крепится?

Ссылка на комментарий

обычное зеркало-монитор. На этой машине скоро два года. Устраивает более, чем.

Скажите пож-та а зачем ставить неоригинальное зеркало с точащими проводами , вторую  камеру в салон , если есть цветной штатный дисплей .У меня стоит CID с платой видеоинтерфейса и камера в подсветке номера. Все прекрасно видно и днем и ночью

Ссылка на комментарий

 

обычное зеркало-монитор. На этой машине скоро два года. Устраивает более, чем.

Скажите пож-та а зачем ставить неоригинальное зеркало с точащими проводами , вторую  камеру в салон , если есть цветной штатный дисплей .У меня стоит CID с платой видеоинтерфейса и камера в подсветке номера. Все прекрасно видно и днем и ночью

 

А по-подробнее расскажите, или ссылу, что стоит...

Ссылка на комментарий

 

 

обычное зеркало-монитор. На этой машине скоро два года. Устраивает более, чем.

Скажите пож-та а зачем ставить неоригинальное зеркало с точащими проводами , вторую  камеру в салон , если есть цветной штатный дисплей .У меня стоит CID с платой видеоинтерфейса и камера в подсветке номера. Все прекрасно видно и днем и ночью

 

А по-подробнее расскажите, или ссылу, что стоит...

 

 

 

 

 

обычное зеркало-монитор. На этой машине скоро два года. Устраивает более, чем.

Скажите пож-та а зачем ставить неоригинальное зеркало с точащими проводами , вторую  камеру в салон , если есть цветной штатный дисплей .У меня стоит CID с платой видеоинтерфейса и камера в подсветке номера. Все прекрасно видно и днем и ночью

 

А по-подробнее расскажите, или ссылу, что стоит...

 

Так собственно тема CID + видеоинтерфейс обсуждалась в  в теме тюнинг БК   . Что касаемо меня , то установлен CID плата видеоинтерфейса (ими торгует румын с ebay ) ну и собственно камера . Камеру покупал на ebay. Причем кроме линий разметки я еще вижу и срез заднего бампера

Изменено пользователем Vector C
Ссылка на комментарий

Не вопрос. Камера устроила эта . перепробовал несколько.

За качество фото не судите строго. Снимал подручным средством. Времени не хватает.

 

Цветная разметка - камера из салона (провод не стал убирать, можно было просверлить отверстие и провода вообще не было бы видно).

Синяя разметка - камера над номерным знаком.

В зеркале без камер видно чуть больше лобового стекла машины, которая позади. Через камеру угол обзора значительно шире.

Ларгус позади криво стоит (сотрудник припарковался, но это так, заметка)

Большое спасибо за подробный ответ.

Ссылка на комментарий

а в какие деньги это примерно (грубо) обходится? камера над номером + зеркало.

позвонил в отдел доп.оборудования в свой салон: 14,5т.р. под ключ - это сильно дорого?

Ссылка на комментарий

на авито (чтобы не ждать, кроме того, можно сразу же проверить, да и гарантию год дают) парни продают в Питере 1700 рублей зеркало (средняя цена), камера примерно 1000.

при заказе у восточных товарищей - цена пополам.

Изменено пользователем AGrus
Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста у Вас тонированное стекло задней двери? У меня стекло тонированное 15%, будет ли показывать камера.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...