Отваливаются - выключаются из кан шины и устанавливается режим аварии. Никакие манипуляции с отключением акб не помогут. Ибо считается, что блоки либо умерли, либо в аварии. Только поблочное снятие ошибок вернет их в обмен с другими блоками. Приезжала машина с полной гирляндой после морозов. Не работали абс, задний мост, круиз, противозанос, ручник и т.д. Пробовал скопом убрать все ошибки - не получилось, ибо есть какой то порядок оживления. Начал поблочно с кузовного блока и далее. Основная ошибка каждого блока - потеря связи и низкое питание. А я вновь от Алексея. За неделю заметил лужу под машиной жижки. Спросил, доеду ли, если на вид грамм 150-200 вытекло. Говорит даже если 2 литра не хватает, все равно поедет. Итог - замена сальника левого привода. Я так и не понял, как можно снять коробку, не снимая колес и двигателя...