Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Евгений26

Почетные Форумчане
  • Постов

    13430
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    213

Весь контент Евгений26

  1. летом видел такую картину. отдыхали на базе отдыха Янтарь, что в паре км от Тарусы. От Подольска это около 100 км. Народ подъезжает к вечеру пятницы, шашлык-машлык, винцо-водочка... Тащут на веревке Мицубиси iMev, или как там его... Дотолкали по базе руками, открыли снятый-забронированный домик, и катушку-удлинитель в розетку. Не подходил, не спрашивал откуда, но 77 регион позволяет с уверенностью сказать, что с Москвы. Вот если б не было второй машины и если бы просто в палатках на речке отдыхали бы, то есть смысл в таком авто? Тут уж шансы, доедешь и вернешся точто 1 к 100.
  2. на моем пути лишь одна розетка. и люблю, знаете ли поболее, чем 100км от дома отъехать. например в Харьков, 800 км, в Ростов и далее. где менять батарейки в пути? за такими авто будущее, но есть такая мысль, если у всех будут батарейки, где их будут хоронить?
  3. почему не должна быть больше 10? сейчас пробег 12000 км, авто раскатывается, заметно.
  4. не гонщик, но иногда люблю придавить газульку. максимум по морозу с прогревами до 15 расход был. у кого 19 на дизеле, либо не тот автомобиль для гонок купил, либо я даже не знаю чего...
  5. это не средний, а расход конкретной сотни. парниковые цифры.
  6. пипец! наверное не все знают, прокладка между рулем и сиденьем тоже влияет на расход. и причем, не в пределах погрешности, а в добрые 3-5 литров на сотню. максимум замеченного, 15 литров было. и еще. в миллионый раз повторяю. смотрите средний расход хотя бы при пробеге 1000км. и не сбрасывая пробег. тогда это будет средний расход, а не расход конкретной 100 от сброса до 100км.
  7. Заметил тенденцию. Попадаются владельцы Антар в Подольске, большинство белые (авто) и машут руками, мол здарова, улыбаются... Ну в ответ тож отвечаю, фа-фа даю. А тут ночью догоняет один на черной, моргает, фафакает... как то я стреманулся, но деваться некуда. - У тебя тоже приемник плохо ловит? Если честно, в час ночи такой вопрос поставил в тупик, спрашиваю, ты о чем, дружище? - Ну у тебя вон антенна длинная! Тьфу ты епты, это ж рация! Вот как бывает...
  8. достаточно рукой подать жесть приветствия и жить будет хоть чуточку, да приятнее...
  9. да и позади лишь три буквы выдают трактор, но такие малозаметные...
  10. дык это и вообще относится к малокубатурным современным двигателям. чем выше кпд движка, тем меньше он преобразует в тепло энергии.
  11. разбирал, смотрел. ничего криминального не увидел. надрывов точно не было.
  12. 12000 пробега. 11,9-12 литров при 60% город и 40 шоссе. все реально. кстати, у меня свист турбины есть. не знаю, так должно быть или нет.
  13. Отвечу про показатели мощности и момента. Мне, вообщем то, все равно, на сколько нас обманывают. Замерить истинные цифры интересно и не более того. Авто бегает, бегает хорошо, при этом, не хуже аналогов, топливо не жрет ведрами, цены на ТО приемлимые, не БМВ и не Вольво с ацким ценником на ТО. Так чего же более?
  14. Да стенды везде есть. Не только в Москве.
  15. Да какая битва. Все уже давно уяснили. Отдельные индивидумы еще пытаются поднять волну. Зачем, для чего? Про тролля молчу, его миссия такая тут и предназначение по жизни. Пусть оттягивается.
  16. Москва. Я пасс. Вчера в ней был, ездил забирать на Варшавское шоссе топливную карту Лукойл. Заказал еще в декабре, но она почему то уехала в Химки, далее потерялась и недели две позвонили, мол нашли, приезжайте. Два раза ездил, но человека, отвечающего за выдачу карт нет на рабочем месте. Вообще. Ушлепская компания. В Газпронефть получил карту за 3 минуты на месте. И, ксати, через 600 км прожиг на Лукойле. Нафиг такое топливо.
  17. солидно. за 1000-1500 еще можно было бы удовлетворить интерес. за 5000 лучше остаться при своих.
  18. а сколько стоит услуга замера на стенде? хотя бы примерно?
  19. а в полной версии хобдрайв есть функция замера момента на колесах? может Turque врет? у меня в 9 секунд получилось до 100 уложиться...
  20. Понятно. Все таки я за то, что момент у нас таки ограничен искуственно.
  21. Да у меня как то получается дружба с инструментами и место есть. Вот по вопросам прошивок, это да, но пока не вижу повода шиться. Сомневаюсь, что там чисто фородовский коробас. Скорей, что унивесально идущее и к тем, и к другим.
  22. а с чего она фордовсая? джиэм и форд друзья?

×
×
  • Создать...