Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Евгений26

Почетные Форумчане
  • Постов

    13430
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    213

Весь контент Евгений26

  1. Неа! Он - НАШ! Он - завел тарантас! Но это не интересно, согласен. Ждем цифер.
  2. Да нет, я не про то. Я на форуме Киа Рио знал два случая, когда у двух человек, по любому поводу, стуку, шуму, скрипу и т.д., тут же летящего к дилеру, приговаривали блок к замене. Заметьте, все то официальные были и масла супер-пупер. Одному даже два раза сцепление меняли. Теперь, думаю, понятно про что я. Хотелось бы услышать цифры, через сколько км люди меняют дизельный блок.
  3. А поподробней?
  4. да вся тема детский сад, из разряда, мама купит мне козу, я тебе не показу...
  5. такое использовал на киа рио. почти 60 тысяч откатал. менял через 15 тысяч. одна баклажка так и лежит непачатая купленная впрок. ничего криминального. только одно но! это масло может быть с разным названием в зависимости от даты выпуска.
  6. идея хороша для гаража без электричества. я за смену аккумулятора, если он под рукой. да и севший в ноль надо заряжать почти сутки.
  7. хорошо. я буду иметь информацию в виду.
  8. а чего так зло? может дилеры ДжиЭм другие и заполнение акта премки на клиента возложено?
  9. можно, только этот фотошоп у меня стоит своими ручками ставленный. а родная бумажная защита в гараже валяется.
  10. сейчас с родной магнитолой в половине мест просто не ловит радио. поставлю пионер, может что и изменится. вообще то, мало верю, что на антенну плавник 2-3 см хоть что то будет ловиться далее мкад.
  11. а что значит, написал? разве это делает не мастер приемщик?
  12. а что, физику уже отменили и этот отросток ловит лучше длинной? или смотрится классно?
  13. а как применить клубную скидку? у меня нет наклейки...
  14. где вы такую экзотику находите? раньше в Киа лил Равенол, но он пропал. а было дешево и сердито...
  15. это правильно? а почему не зеленые или синие?
  16. да фиг с ним, что не светит, зато пантова как!
  17. для чего нужны задние фонари? для того, чтобы позади следующие видели ваши намерения издалнека. родная лампа в фонаре освещает весь свой сектор. диоды - в лучшем случае на 50%. вопрос - охото чтобы в жопу приехали, даже если виновны не сами? и белые поворотники, это что?
  18. заказывать надо CREE светодиоды. они светят шире, ярче и есть радиатор. все эти корпусные диоды-квадратики сгорят рано или поздно.
  19. срок годности антигеля 12 месяцев.
  20. Хай тарахтит. Везет и мало жрет. А больше и не требуется. По крайней мере мне. Подарили осенью с аэродрома литр антигеля. Так и стоит не пачатый. Куда его теперь...
  21. Да она и не замерзала. Просто люди мазутом заправляются. А он и правда, при +10 уже не текуч.
  22. Да ладно! Пора свой китайский чумовоз заводить, а то не оправдает себя, так ведь хотелось сэкономить!
  23. у меня одна наклейка - RUS. другой нет.
  24. ясно. прикольно. жаль, не мой уровень дохода.
  25. SRT для меня тоже загадка, что это...

×
×
  • Создать...