Евгений26
Почетные Форумчане-
Постов
13430 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
213
Тип контента
Профили
Форумы
События
Галерея
Весь контент Евгений26
-
Неа! Он - НАШ! Он - завел тарантас! Но это не интересно, согласен. Ждем цифер.
-
Да нет, я не про то. Я на форуме Киа Рио знал два случая, когда у двух человек, по любому поводу, стуку, шуму, скрипу и т.д., тут же летящего к дилеру, приговаривали блок к замене. Заметьте, все то официальные были и масла супер-пупер. Одному даже два раза сцепление меняли. Теперь, думаю, понятно про что я. Хотелось бы услышать цифры, через сколько км люди меняют дизельный блок.
-
А поподробней?
-
да вся тема детский сад, из разряда, мама купит мне козу, я тебе не показу...
-
такое использовал на киа рио. почти 60 тысяч откатал. менял через 15 тысяч. одна баклажка так и лежит непачатая купленная впрок. ничего криминального. только одно но! это масло может быть с разным названием в зависимости от даты выпуска.
-
идея хороша для гаража без электричества. я за смену аккумулятора, если он под рукой. да и севший в ноль надо заряжать почти сутки.
-
хорошо. я буду иметь информацию в виду.
-
а чего так зло? может дилеры ДжиЭм другие и заполнение акта премки на клиента возложено?
-
можно, только этот фотошоп у меня стоит своими ручками ставленный. а родная бумажная защита в гараже валяется.
-
а что значит, написал? разве это делает не мастер приемщик?
-
а как применить клубную скидку? у меня нет наклейки...
-
где вы такую экзотику находите? раньше в Киа лил Равенол, но он пропал. а было дешево и сердито...
-
это правильно? а почему не зеленые или синие?
-
да фиг с ним, что не светит, зато пантова как!
-
для чего нужны задние фонари? для того, чтобы позади следующие видели ваши намерения издалнека. родная лампа в фонаре освещает весь свой сектор. диоды - в лучшем случае на 50%. вопрос - охото чтобы в жопу приехали, даже если виновны не сами? и белые поворотники, это что?
-
заказывать надо CREE светодиоды. они светят шире, ярче и есть радиатор. все эти корпусные диоды-квадратики сгорят рано или поздно.
-
срок годности антигеля 12 месяцев.
-
Хай тарахтит. Везет и мало жрет. А больше и не требуется. По крайней мере мне. Подарили осенью с аэродрома литр антигеля. Так и стоит не пачатый. Куда его теперь...
-
Да она и не замерзала. Просто люди мазутом заправляются. А он и правда, при +10 уже не текуч.
-
Да ладно! Пора свой китайский чумовоз заводить, а то не оправдает себя, так ведь хотелось сэкономить!
-
у меня одна наклейка - RUS. другой нет.
-
ясно. прикольно. жаль, не мой уровень дохода.
-
SRT для меня тоже загадка, что это...