Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Евгений26

Почетные Форумчане
  • Постов

    13430
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    213

Весь контент Евгений26

  1. С Indigo два варианта. 1. Авто неисправно. 2. Авто не для владельца. Не для такого использования. Никаких проблем с сажевым у меня нет. Это даже не повод для разговора, в отличии от цокота-стука...
  2. За 440 км было сожжено 45 литров топлива. Это расход в районе 10 литров. Правда фото не передает настроение - плохо или хорошо?
  3. Указаны неверные данные. Можно информации по этому вопросу?
  4. Не совсем про золу, скорее про ее вес.15 грамм золы - это большая куча будет...
  5. Ну в руководстве есть оговорка, о возможности использования масла с таким допуском.
  6. А при записи на ТО у вас уже проверяют на наличие таких бюллетеней? Чтобы по приезду владелец был извещен о необходимых работах?
  7. Бензинщикам вообще по моему, по фиг, что лить. У вас нет сажевого, забиваться не чему. С другой стороны интересно глянуть выражение лица дилера, когда на ТО привезти масло Газпром без заветных DEXOS2...
  8. Что то мне подсказывает, что если этот ID будет выложен в паблик, то... карты вообще не нужны. То есть можно будет зарегистрироваться, без карты, указав любой номер карты.
  9. Всё это замечательно, спасибо! Вот когда AutoDoc? Emex с их ценами в Подольске пусть идет лесом...
  10. 067, через МИС езжу по пятницам. да, антенна 2метра. И на радиоантенне ленточки.
  11. Заменили гайку и шайбу. Гайка с выпускного коллектора. И почему там, куда я обращался по гарантийному ремонту не видели надобности замены? Не было инфы от производителя? Хотя, это вопрос уже не к вам, а скорей теоритический.
  12. Ну раз такое дело... До кучи. Ездил я на своем авто почти 1,5 года, было ТО1, три гарантийных ремонта. И вот я приехал к вам на ТО2 и меня спрашивают, а вас вызывали по сервисной кампании для замены гайки и шайбы стартера? Не знал, какое выражение лица делать, ибо не был к этому готов и проблем не было со стартером. Как тогда вы решили, что это надо делать?
  13. Ну тогда другое дело. А как часто это обновление осуществляется? Один авто в месяц, или чаще?
  14. Я вообще сомневаюсь, что прошивка дилером имеет место быть. Зачем тратить время на бесплатные процедуры?
  15. Улучшитель топлива?
  16. Какой супротек? Промывка тут при чем? Впрочем, решать не мне...
  17. Нет. Прожиг идет без вентиляторов.
  18. Возможно баяны: https://youtu.be/EcgdK45xNZA https://youtu.be/mkjpDr-ljt8
  19. Это не такой звук. При заливке масла звук пустой системы. Вот тут считают, что это форсунка так голосит: https://youtu.be/8uiCUmtflVw
  20. Вот чел мне написал в Гуглю и дал свою ссылку на видео: Привет, чем всё закончилось со стуком? у меня на каптиве тоже вот такое: https://youtu.be/wxkRrnIs2lo Родной такой, звук, одноплатформенный, интернациональный!
  21. С включенными вентиляторами ехал минут 30. Не выключились.
  22. Вопрос к владельцам рейстала дизельного. Ситуация. Включен климат и все, вообщем то, работает. Перевожу климат с работы на охлаждение воздуха в ручной режим, кондиционер выключаю. С этого момента вентиляторы на радиаторах не выключается, пока принудительно не заглушим-запустим мотор. У вас также?
  23. Чего ему мерзнуть то? Там электролитов типа К50-6 нет, остальные детали от -45 рабочий дипазон. Плюс еще, эбу имеет 4 ключа-тразистора управления катушками свечей и еще 4 для управления форсунками. Возможно, на замороженном авто и может такое быть.
  24. Попробуйте присадку Маннол. Выше выкладывал фото тюбика. Результат удивит.
  25. Ради интереса глянул цены на сажевый. Экзист - 330 тыс. Автодок 112 тыс. Я вот одно не пойму - он объединен с катом?

×
×
  • Создать...