Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Евгений26

Почетные Форумчане
  • Постов

    13430
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    213

Весь контент Евгений26

  1. Понял, износ там точно присутствует. Спасибо, надо прикупить, опробуем.
  2. То есть в принципе, можно для двухтактника брать любой, отличие лишь в концентрации жижки в тюбике?
  3. Иванович, прошу совета, по поводу жижки. Есть две единицы садовой техники. 1. Мотоблок МБ, четырехтактный двигатель, масло в двигателе 0,6 литра. 2. Бензотриммер с двухтактным двигателем. Правильно понимаю, что мне на обработку достаточно Супротек Актив Бензин + в оба агрегата? Уточню, в бензотриммере нет маслянной системы, топливо смешивается с маслом в канистре, добавлять прямо в бензин?
  4. Это пролитое криворуким слесарем масло. Заедьте на мойку и пройдитесь там керхером.
  5. Другой дилер откажет вам в перекраске. Почему? Потому что на крашенную деталь гарантия GM не распространяется. Только пол года от дилера на выполненные лакокрасочные работы.
  6. Ну и ездите с ЕГР. В чем проблема? Или удалять, так и аппендицит и гланды разом?
  7. Всегда есть риск. Хорошо, если есть гарантии. Если нет - стоит задуматься.
  8. http://www.rus-treyd.ru/products/masla/?code=G-energy Это все, что у нас продается.
  9. Понятия не имею. Я вообще в своем Подольске нигде масла Газпром не видел. Мотюль подешевел. он ведь не хуже газпрома?
  10. А почему вот такое масло не обсуждаете - http://g-energy.org/catalog/g-energy_service_line/gmo_5w-30.html
  11. Ну а в чем проблема? Вырезаем сажевый, завариваем, заливаем прошивку с кастрированной частью и вуаля, у вас дымящий рыдван, которму на все насрать.
  12. А оно надо? У вас еще не все детские болезни полечили?
  13. Сегодня, после вчерашней езды под ливнем, опять застучала подвеска. Поехал к дилеру в наглую, без записи. Приняли. Раза три пришлось выгонять-загонять авто для опробывания. В итоге поиговорили к замене правую опору. Просил менять две, ибо слева стук меньше, но есть. Инженер был неумолим - пока только одну. Ждать неделю опору.
  14. А как думаете, если лампочка загорелась, это хорошо?
  15. А стоит дороже, что удивительно.
  16. Три. Motul Dexos 2 Motul 8100 X-clean Morul 8100 X-clean FE
  17. Сейчас у Мотюля с допуском Dexos 2 еще две позиции появились.
  18. На Х-Трэйле нет двигателя 2.4. Там 2.5 объем. Я проездил на этом двигателе, с вариатором, почти пять лет. Готов был бы доплатить за вариатор на Антару, если бы был выбор. По проходимости, Антара для меня после Х-Трэйла смотрится очень бледно. Не та проходимость, однако, у нее. Можете соглашаться или не соглашаться со мной, но я для себя все конкретно уяснил, в этом вопросе. И разговоры, типа сам не ездил, но знаю..... Не стоит их приводить в пример. Я ошибся. Да, 2,5 литра. Катался на двухлитровой. Просто уазик. Но имитация блркировок дифференциала - это один из самых крутых плюсов данного авто. А свисающая жопа и разламывающийся по этой причине бампер, просчет конструкторов. Но это уже не актуально. Сейчас на подходе уже не Уазик аля самурай, а гламурная мыльница.
  19. Эта машинка, если не ошибаюсь, каждый день попадается в Щербинке.
  20. Мотюль сейчас подешевел, 2600 5л. Это радует.
  21. Я как то другу не задавал этот вопрос, про грабли. Он вообще у меня дотошный в плане авто. Видимо, чем то Икстрейл нравится ему. Только единственное, что он клял, это движок 2.0 литра на первом еще дорейстале. Не хватало его никак. Сейчас у него 2.4.
  22. Опыта ремонта нет. Опыта эксплуатации у друга хватает. На до и рейстале Икстрейле. Взял он себе второго, но уже в дерьмо на даче не лезет. Да и вообще, с асфальта старается не съезжать.
  23. Неее... Автомат хоть перебрать можно. С вариаторами конечно, тоже колдуют. Только не бюджетный это ремонт, в отличии от автомата. Но это у каждого свои заморочки...
  24. Вы еще с этим вариатором застряньте, ну или прицеп до дачи потаскайте.. Потом расскажите. А, да, не дай бог задним ходом в бордюр упереться и газу дать... Хорошо, если электроника это прочует. А нет, так замена конусов и цепочки.
  25. Сколько не читаю тестов и обзоров, из головы не выходит одно. Лучше смотреть на ущербный желтый дисплейчик бк и убогую бороду, но ездить на реальном кузове с реальными агрегатами, чем радоваться цветному дисплею с модной бородой, но пластилиновым кузовом, дохлом двигателе с вариатором или упаси боже, роботом.

×
×
  • Создать...