Э нет ребята. Вы приехали к дилеру с претензией и он берет авто в ремонт. Вам дают бумагу, в связи с чем авто у дилера. По окончании работ выдают бумагу, что сделано то то и то то. Естественно, в этой бумаги ни суммы, ни продолжительности нет. Даже закон о защите потребителей обязывает после ремонта выдачу документа.