Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    256

Весь контент S@chok

  1. Да разумеется, подвески-то одинаковые.
  2. Я бы не стал экспериментировать.
  3. У нас эта хрень горела по причине неисправности датчика ABS.
  4. Ну так если вопрос о квалификации персонала у ОД, то тут же возникает наш менталитет, только человек более-менее набрался опыта, так его сразу переманивают в частную контору, не имеющую к ОД отношения, ну или человек начинает работать на себя, по принципу - "зачем мне работать на дядю?" По крайней мере в нашем городе так, у ОД персонал меняется как перчатки и при чём молодеет на глазах. Из тех людей у ОД, с которыми сталкивался в гарантийный период когда владел Астрой остались сущие единицы, по пальцам одной руки пересчитать.
  5. Ну и что??? Автомир я так понимаю просто торговая марка, а юр.лица обычно имеют другие названия, у наших дилеров так же. Причём у автосалона и сервиса юр.названия могут быть разными, и даже у автомойки, которая есть у ОД. Это связано с налогообложением.
  6. Так это симптомы не только рейки, также может быть люфт в тягах рулевых, да и в подвеске.
  7. Всё правильно, так и есть.
  8. Вас что-то беспокоит в работе рейки??? ;)/>
  9. Естественно есть, как бы она работала???
  10. Я может не в теме, но тут вроде Антара-клуб, при чём тут другие марки авто, в Кадиллаках вон в подголовники мониторы встроены, а у нас почему нет, не задумывались??? :lol2:/> У меня лично задние пассажиры не жаловались на качество звука. ;)/>
  11. Вот чудак человек, а кто вам сказал или где вы вычитали, что у Антары есть сзади места под пищалки на дверях??? А как дизайн интерьера вы это не воспринимаете??? :lol2:/>
  12. У нас тут народ выл, ну естественно не все, по поводу обучения на каждом ТО точек соприкосновения сцепления. Вообще до покупки мною ФВ мне тут втирали, что толковый робот у Хонды. Ну теперь-то я знаю у кого толковый робот. Не зря аналогичные ФВ коробки стали выпускать и другие производители.
  13. Ещё как.....у вас же есть, уважаемый!!!!! :lol2:/> :lol2:/> ;)/> ;)/>
  14. У кореша вашего была коробка-робот, очень глючная фигня. Врядли я поверю, что у Хюндая тормоза могут быть лучше, чем у Опеля.
  15. Ну это вы так называете и что вы считаете - это ваше личное ИМХО. В чём вас конкретно на...ли??? :lol2:/> Вам сказали, что в машине 9 динамиков или это где-то прописано??? ;)/> Впервые сталкнулся с таким человеком, который считает, что ему в машину не допоставили динамиков в стереосистему... До этого хотели машину вернуть за отслаивающийся хром на ручках!!!! ;)/> ;)/> ;)/>
  16. Наерное есть, как и у всех авто, только оригинальные чехлы будут стоить не хило, наверное проще заказать в ателье.
  17. Не знаю как NF, ну и Хюндаи в частности, но у Астры были великолепные тормоза и хорошо дозировались, как в прочем и у Пассата. А никто про парилово и не говорил, это была просто констатация факта.
  18. Я вообще когда сел в Антару после Астры, то практически разницы не почувствовал, ни в габаритах, ни в рулении. Разница была только в тормозах, ну маленькие они ставят на Антару тормозные диски для такой массы и радиус разворота. Странно, что у вас не уважают Антары на дороге, у нас наоборот шарахаются в сторону когда приближаешься.
  19. Может вернёмся к теме возврата авто ОД на этой почве???!!!!!! ;)/> :lol2:/> :lol2:/> :lol2:/>
  20. Никтоже надеюсь не думает, что в Германии продают Антры шушарской сборки и Тигуаны - калужской??? :(/>
  21. Ну так логически можно додумать, что если сетки сзади идут без дырок, то уж провода-то там точно никто не прокинул??? ;)/> :(/> ;)/> :(/> +100500 B)/>
  22. Да ну??? Серьёзно??? А отломить этот кронштейн или не дай бог глушитель порвать не боитесь??? :(/>
  23. Я это и учитываю, как уже писал беру масло GM 5W30 по 1000руб/канистру 5л. Обычно на ТО делаю следующее - проверка подвески и тормозов на стенде, проверка системы при помощи Tech-2, замена масла с фильтром, ну и практически всё, остальное считаю необязательным. Скоро поеду на ТО-2, думаю подоскональнее чтобы посмотрели.
  24. Ну предвидеть где сядешь довольно затруднительная вещь, поэтому лучше быть к этому готовым.
  25. Я уже написал, что всё выше сказанное не касается езды по дорогам общего пользования. А если просто приткнуть передом Антару в сугроб, то ничего страшного не происходит, зад вытягивет её легко. В моём случае я сдавал назад и из-за плохой видимости заскочил задом на сугроб и через секунду машина вертела всеми колёсами, потом как я описывал засветилась гирлянда и вуаля - я посреди ночи в частном секторе сижу на брюхе, а до проезжих дорог 2-3 км и еслибы не проходивший мимо абориген, то я бы до утра её откапывал подручными средствами. Так что надеятся на только псевдополный привод не стоит.

×
×
  • Создать...