Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Что Teboil принадлежит ЛУКОЙЛу я знал ещё в 2009-м году. Распространения он не имел. Вроде на Уралмаше в одном автомагазине видел в начале 2000-ж. В основном его продвигали как промышленное масло (индустриалка, гидравлика) и вроде одно время разливали на Антипинском НПЗ.
  2. На Авито есть под артикулом 95467814 в Питере.
  3. А детали где брать? Стартер не сложно отремонтировать если комплектующие доступны.
  4. У Филиппа вообще заявлено, что если меняешь одну лампу, то она подстраивается под свет второй.
  5. Никак, никто просто этим не заморачивался с даты последнего поста. Потому что такой проблемы нет.
  6. Через QIWI все проходит. Но т.к. пишут в наличии 1 штука, то шанс купить минимален.
  7. К обеду думаю растает. Но в школу с утра не поехали. Ну его.
  8. Да че там переоформление. Баловство, не то, что лет 10! назад, минут за 30 делается у нас.
  9. А чертёж откуда? Можно и ссылку сюда кинуть.
  10. вот не поверите, слово хетч я не понял и крутил в интернете, но ни как ни думал, что это сокращение :D: скорее ответы на кроссворды, а как понять вселенский? Я вот понимаю хорошая или плохая, удобная или нет... да 1,3 атмо да, и робот :vava: , и клиренс 140 мм, буду поднимать..У меня вчера ещё было подозрение, что машину обмываете, сегодня я уже практически уверен в этом. И вселенский я не писал, читайте внимательно и не по диагонали.
  11. Что из моей фразы вы не поняли? Что Свифт является хетчем (хетчбеком) или, что он веселенький?
  12. Свифт веселенький хетч.
  13. Не переобувался ещё. Так и ездим с Тигуаном на гвоздях. Старший Поло переобул недели 1,5 назад.
  14. Это вы колхозные методы считаете панацеей. Шайбирование - это верх колхозинга. Устанавливайте оригинальные детали и не надо этих сомнительных телодвижений.
  15. Это полная чушь. Единственно, что можно сделать - это ослабить крепление стойки в опоре и и понагружать подвеску, после чего затянуть. Надеяться на полноценную регулировку развала не стоит.
  16. Нет развала на передние колёса, только схождение. Как и у большинства марок.
  17. Там не прокладка, а уплотнительной кольцо - General Motors 19208891
  18. Неа, лучше в комфорте, в тепле с музыкой.
  19. Что поправили? Никаких изменений не обнаружил.
  20. На Вольво менял насос на Моторхерц, ездил не долго - машина была продана. На родном насосе поменял перепускной клапан и продал куда-то на Север на Драйв2 . Жалоб не поступало.
  21. Верите нет, вообще пох на бренды. Ушли или не хотят работать - скатертью дорога. Есть повод развивать свои бренды.

×
×
  • Создать...