Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Я конечно посмотрю на компе этот бюллетень. Если найду, то куда его выложить?
  2. Обычно их два - спереди справа и сзади справа, это на полноприводных кроссоверах. Но у вас скорее всего проблема с фарой.
  3. П японцы никогда и не славились шумной. В последние годы разве, что Мазда в этом плане улучшились.
  4. У большинства автомобилей с завода шумки как мы хотели бы видеть нет. Но тем не менее ощущения говорят об обратном. Tiggo 7 Pro в этом плане не плох, но в плане изготовления даже до бюджетных Рено не дотягивает. Хотя будем наблюдать.
  5. Ну скажем, я тут покатался во дворе нашего салона Тигго 7 про и мне показалось, что с шумной там все неплохо.
  6. Я бы выбрал либо Dayco, либо Mando. Это исходя из цены/качества. А твк бы наверное лучше Hepu.
  7. Кстати у JAC самые популярные пикапы, т.к. предлагаются с 2 -мя моторами - либо бензин, либо дизель и имеют привлекательную цену. В стрктуре нашего холдинга один салон получил от них дилерство и уже месяца 3 торгует их машинами. Лифтбек довольно неплох внутри. Производства они - Казахстан.
  8. Ну дай бог., а то обидно если одни китайцы будут.
  9. Но по крайней мере у нас напротив стоит салон Лада и там кроме топовых Веста SW Cross за 2,0 ляма и вроде как поставок новых они не ждут.
  10. Ну вообще я так понял Веста с Иксреем сняты с производства. Платформы-то ушедшего производителя. Зачем ему платить за использование?
  11. Я пока не узнавал, но это 0W20 для японских, корейских и китайских машин. Для ВАГа y Bizol идёт другое масло, там прямо на этикетке указан допуск 509 крупно.
  12. Тут получили дилерство по Chery и отдел запчастей под них стал закупать запчасти и масла. Так вот - 0W20, антифриз и ATF идут марки Bizol. Был удивлён. А 5W40 рекомендуют Totachi.
  13. Степвей стоит 1,5 млн.руб в комплектации ближе к бомж эдишну. Лучше уж б/у посмотреть. У нас в трейд ин сдали Тигуан в комплектации Оффроуд, белый, 1,4 турбо, 4/4, 2019 г. , пробег небольшой. 2,2 млн будет стоить. Вполне нормальный выбор.
  14. Надежность скорее всего низкая, что продавец ещё новый. Репутацию ещё не заработал.
  15. По интернету диагнозы таксе. Звук в живую и звук на видео могут сильно отличаться.
  16. GM AW1 - это 6-ступый Айсинг, который ставили на Инсигнию, Вольво и Фольксваген. Для 5-от ступки думаю вполне подойдёт Лукойл ATF Asia.
  17. Ну так денег-то больше хочется. Или при РРЦ маржа дилера будет 200 тыр, или с допкой она подпрыгивает до 500 тыр.
  18. Вам нужна прокладка под трубу или под коллектор?
  19. Это единственный верный путь в данной ситуации.
  20. Демпфер коленвала (шкив) - General Motors 12615141 Приводной ремень - General Motors 96628779 Пыльник внутреннего грума - General Motors 93743416
  21. Всякое может быть. Может моторчик заслонки заклинил и блок переходил в ручной режим.
  22. Клемму с аккумулятора снимали на 20 минут?
  23. Скорее ремень надо менять, он проскальзывает на шкиве.
  24. В гараже ждут своего часа 6 литрушек UAZ 0W40 и Лукойл генезис спешу полар 0W40 - 3 литрушки. Сегодня ещё и Тигуана переобул.
  25. Хотите приборку на 2,2, а в профиле стоит 2,0. Как так?

×
×
  • Создать...