Какая вам разница где я работал, вопрос не в том, что они каждые 1-2дня отправляют автовозы (в чём я сомневаюсь). Т.к. Кёнигсберг находится в самой ж..., то естественно всё отправляется скорее всего морем, вот пока это доедет до Москау, пока ПТС оформят (а как известно GM контора не очень торопливая), пока по ОД распределят машины. Вот вам и 2 месяца. И не надо с пеной у рта доказывать что-то, коли уж сами заикнулись, что Антара не массовый продукт, то запросто можно и на полгода зависнуть.