Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Короче всё как всегда, на улице -5, а Джеки Чан живёт своей жизнью...мдяяяя. :)/>
  2. Вообще смысл покупки авто ради экономии довольно утопичен. Мы например на юг предпочитаем ездить на Антаре, пусть расход будет 10-11литров. Хотя есть альтернатива - Пассат, думаю, что расход у меня был бы на нём литров 7 максимум. Но на Антаре прикольней... А на юг съездить кстати от нас - 3000км. B)/>
  3. А что ТЫ так разнервничался по поводу моей машины??? Может я не хочу жопу морозить и ходить пешком, т.к. работа находится за 30км от дома. Спрашивается нах я машину купил, чтобы её жалеть, так сказать холить и лелеять??? На машине надо ездить, тогда она и не подведёт никогда, пока ты её эксплуатируешь. А про Европу потешило конечно, типа они такие умные, что выбрали дизель, а не то, что у них бензин под 2 евро за литр и не считают они денег, потому что у них уровень жизни в 5 раз выше!!! B)/> :o/>
  4. Ну почему же... Выбирайте тут - http://www.opel-accessories.com/subproduct...y=FlexOrganizer
  5. Тут 2 соседа прикупили по авто, один Ауди А6 3,0 TDI, а другой Ауди А7 3,0 TFSI. Мне лично в А6 кроме оптики ничего не нравится, а звучит она как трактор практически. Спросил у 2-го почему дизель не стал брать, на что он ответил, что вообще дизель никогда не рассматривал, это раз, стоять в очериди по году нет желания, это 2, а про экономию он вообще никогда не думал, это 3.
  6. Спасибо за лекцию, а то мы тут в колхозе и не в курсе про вред зимней эксплуатации!!! :o/> :o/> B)/> Так нам теперь надо жопы морозить и пешком ходить, зато груду железа оберегать не эксплуатируя дабы не навредить!!! :o/> B)/> :o/> Посмешили "трактористы" на славу!!! B)/>
  7. Посмешило, про то, что бензиновый двигатель может не доехать до СТО. Почему в реале всё наоборот вижу. На бензиновом заводился в любой мороз, вспомните зиму 2009-2010года, у нас давило до -40, а я на Астре каждый день ездил, без проблем. Можно вспомнить зиму 2005года, у нас давило до -38, на протяжении 2-х месяцев, у меня была Нексия 16-ти клапанная, каждый день ездил и заводился без проблем. И это без всяких подогревов и автозапусков. Конечно если дооснастить машину всякими подогревами, то и у бензинового агрегата проблем не будет, а вот изначальная цена как раз и прельщает к бензиновым агрегатам.
  8. Ну и...??? Увидите номер прошивки самого БК. И что это даёт??? Если бы БК показывал номера прошивок всех блоков, то листать бы устали. Ничего нового не сообщили про вход в инженерное меню БК, тут так-то почти все с Опеля на Опель пересели... B)/>
  9. У нас лично не было такого отродясь. Даже не в курсе где этот патрубок находится.
  10. О каком споре вообще идёт речь??? Вы похоже сами с собой тут общаетесь и спорите. Антары дизельные НИКОГДА в Россию по белому не завозились, все дизелисты Антарные пригнаны из-за бугра, пересчитать их тут можно по пальцам одной руки. P.S. Про умных европейцев очень потешило!!! :lol2:/> :lol2:/> :lol2:/>
  11. Я всё понимаю, что у каждого своё мнение, но объясните мне почему все "трактористы" такие дерзские и с постоянно уязвлённым самолюбием??? :)/>
  12. За почти 2 года и 40000км пробега претензий к подвески нет. Ну разве, что пассажиры сзади иногда жалуются, что подвеска жёсткая. Ну так правильно там же стоят амортизаторы с поддержкой клиренса.
  13. Согласен, на Пассате так реализовано, при первом же нажатии на омыватель прыскает и на фары. Всё руки не доходят перепрошить эту фичу, чтобы как на Антаре работало. Ну зачем же дверь, просто присматривайтесь к работе зеркала, если до ТО никаких изменений не увидете, то смело заявляйте об этой неисправности у ОД.
  14. Всё работает, просто из-за того, что зад затонирован с завода не так обращаешь внимание на это. А к чему про складывание зеркал и фароомыватель написали??? Хотите избавится от этих опций??? :)/>
  15. Смешно конечно, только я по пропаже Джеки Чана ошибки не считываю!!! :)/> :(/> :(/> Как-то и без него нормально...
  16. Какого хрена, а автозапуск ей на кой??? :(/> :lol2:/> :lol2:/> :lol2:/>
  17. Естественно. В космо премиум графический, а в космо премиум + уже цветной с навигацией.
  18. А там разве нельзя перепаять подсветку??? На Астре вроде можно было.
  19. Снимал уважаемый invisible, даже где-то на форуме писал как.
  20. Забавно, потеплело до -6 и Джеки Чан исчез. Интересный глюк так-то.
  21. Думаю, что вряд ли подойдёт датчик с Вектры или Астры. Как же ёё узнать без Tech-2??? :(/>
  22. Что-то сомневаюсь, на Астру эта штука стоила 30 тыр.

×
×
  • Создать...