Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. А что вы нервничаете??? Разве не глупа по сути ситуация если вы покупаете диски с резиной на сезон, но перед тем как поставить резину, разбортовываете предыдущий комплект резины, чтобы вытащить от туда датчики??? :clap:/>/> А пипки ВСЕ обычно идут одноразовые, т.к. редко их без повреждения можно вытащить. И никто вам ничего не советует. Лично на своём опыте - имею просто зимнюю резину и перебортовываю её к сезону. Тем самым датчики или тем более пипки не трогаю. Единственный ньюанс - возможность поломки датчиков (маловероятно), отрыв винта, который держит датчик на нипеле (чаще всего). После чего либо датчик не работает, либо глючит. У меня на одной пипке кривые шиномонтажники 4 часа высверливали остатки винта и нарезали новую резьбу с заменой винта. А у ОД после такого шиномонтажник прилип на 3500 из з/п, т.к. мне тут же поменяли полностью пипку с датчиком. Кстати заказал в экзисте пипку на замен изнахраченной, пришла без резьбы. Вот как-то так.
  2. Можно просто забить и не обращать внимания на неработающие показания (читайте внимательно форум!!!) или купить второй комплект (4 штуки нипелей+датчики). Нипели оригинальные, другие не подойдут, впрочем как и датчики. А перекидывать нипеля с датчиками на диски считаю абсурдом, т.к. нипеля всё равно одноразовые. Только минимальную цену на нипель+датчик я слышал 4600, вот и посчитайте - на комплект колёс надо будет потратить - 18400рублей. Это вам надо???
  3. Из вашего сумбура понял только что не отображается инфа на БК по давлению в колёсах. Что значит пропускает и что пропускает (сам вентиль или датчик)??? Если вентиль, то менять, тут даже предложение по ним есть - http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/3130-moskvaprodajutsja-zapchasti-aksesuari-k-opel-an/
  4. Может и ПОКА нет, но они на подходе!!! :lol2:/>/>
  5. Ну если у вас медведи ходют по улицам, то у нас они ходют уже с белыми медведями!!! :lol2:/>/> А так ценник тебе отличный дают.
  6. Хрень - это та программа в которой вы VIN пробивали.
  7. Поверьте это далеко не Пассат. Рекомендую всёже сделать диагностику, чтобы узнать код ошибки и уже думать как с ней бороться.
  8. Ни с какого момента ТачКоннекта не шло, ну разве, что только в рекламе.
  9. Тут недолго отдыхали в ОАЭ (в частности Дубай) и там очень много гоняет вот таких - http://cofx.ru/auto-news/ford-edge-2011-ford-edzh Мне понравился, жаль только к нам не завозят. Габариты антаровские, фонари задние светодиодные, во внутрь не заглядывал.
  10. Тем более странно, что вы стали вступать со мной в полемику.
  11. Помоему я в соседней теме уже давал ответ на подобный вопрос, если вы внимательно читаете форум. А по существу этот вопрос не ко мне, а к ОД. Я лишь резюмировал факт.
  12. Да, именно выдаёт GM. ЕРС от 2011 года вроде.
  13. Видимо в отличии от вас ЕРС, установленный на моём компе мне врёт! Причём безбожно.
  14. Нет такого статуса 0. Статусы это GM-ская внутренняя тягомотина.
  15. А ещё были Итальянской сборки!!! :)/>/> Так что дешифратор жжёт не по-детски. :)/>/> Кстати если не поленится и установить на компе EPC, то многие вопросы по VIN отпадут сами собой. Т.к. WOL - это код GM, после идёт L - это код модели (Антара). И лишь 11 символ означает город (страну изготовления). У меня стоит Bupyong (Korea). Это если по первому (GM-скому) VINу бить.
  16. Придётся вам раскошелится для доустановки некоторых компонентов, т.к. у Антары нет даже блока управления стёклами, который бы связывался с блоком BCM (блок управления кузовным оборудованием) в отличии от Астры Н, у которой этих блоков как грязи было.
  17. Так всё и было... По крайней мере я так понимаю у вас, ну и у меня тоже. Но последние 1,5 года приоритетно мною используется Пассат, поэтому и запариваюсь когда в Антару сажусь.
  18. Ну сами подумайте и прикиньте, если 25-й статус - это заказ в производство. Ждать можно от 2-х месяцев и до бесконечности.
  19. Это точно, как-то запариваешься с громкостью, когда на Пассате он слева, а на Антаре справа.
  20. Да вроде и так с телефона попадаешь на такой вариант, т.к. с компа я такого интерфейса не видел.
  21. Ну хорошо, пусть будет тёмно-коричневый... Он всё равно лучше светлого, который непонятно какого цвета и похож на дерьМОнтин. Да ещё и маратся будет нехило.
  22. Что-то сомневаюсь на счёт не маркости светлой кожи, на данный момент у ОД стоит в шоу-руме Антара 3,0 с такой кожей - вся уже грязная. Черная кожа нормально в эксплуатации - ничего не видно на ней, сама кожа дубовая - не порвать. Только вот минус - летом на ней жарко, а зимой холодно - естетсвенно пока попогрей не разгочегарится. А с коричневой кожей тут единицы и те кто пригнал машины из Европы.
  23. Ну я напрямую так-то с GM техподдержкой не общался, мне достаточно с ОД общения. Чека ПОКА нет, может от того, что потеплело, а может... Короче ближе к зиме будет видно... Только думаю, что уже не мы будем за этим следить. Его убрали из ТИСа, который выкладывал на форум Jet Li (вот только найти не могу куда он его выкладывал), а в онлайнТИСе у ОД естетственно есть эта ошибка. З.Ы. О, нашёл кое-как ТИС, выложенный Jet Li, любуйтесь - http://www.prsl.ru/online/opel_antara_manual_remont/ru/documents_2007/captiva/toc_captiva.html
  24. Я думаю, что это вопрос к GM должен адресоватся.
  25. Неожиданно вменяемый ответ от владельца дизельного авто!!! :rolleyes:/>/>

×
×
  • Создать...