Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Не знаю, езжу 10лет на липучке и с каждой моделью она становится всё лучше. Правда не на полном приводе езжу.
  2. Странно, что он треснул.
  3. Пардон, как-то даже и не в курсе был, т.к. и не заморачивался этим.
  4. Возможно фен и завязан на климат, а только на датчики наружной и салонной температуры. И работает автоматически. Тогда он в принципе должен быть подключен к САN-шине.
  5. Современные сигналки настраиваются как вам угодно.
  6. Дык к вам только в навигацию всё и возят, смысла нет привозить сезонное топливо.
  7. С чего бы это Сузука, да ещё такого размера, должна стоить как Антара-Каптива? Почему тогда СГВ с двигателем З,2 стоила дороже Антары в максималке и с таким же двигателем? К тому же тут у каждого своё ИМХО.
  8. Да Бридж всегда делал отличную липучку.
  9. Надо того, у кого есть TIS и именно по Антаре. Т.к. у Каптивы так же 2 винта и похоже под шестигранник, но они ничем не прикрыты.
  10. Я наверное ошибся сказав про кольцо, но раз есть люфт, то скорее всего это декоративная штука сидит на стопоре, типа кольца.
  11. А у вас какая Антара? Профиль бы заполнили. У нас всегда с 1-го раза заводится на автозапуске.
  12. Думаю, что этой информацией владеет Уважаемый админ Jet Li.
  13. Нет, не написано. Это программа по запчастям, а вам нужна по обслуживанию - TIS 2000.
  14. Т.е. вы лично не присутствовали при процедуре? А то что прошивают всё через онлайн я уже писал.
  15. Это гон, через Тесh-2 это не сделать.
  16. А вы знаете какой-то ещё радиатор отопления? Естественно салона. Смотреть сняв бардачок и осмотрев отопитель.
  17. Ну вот, пришёл админ и всё разжевал всем.
  18. Да, числится в вашей комплектации такая штука - 96629608 48 03 903-ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЙ ОБОГРЕВАТЕЛЬ Z20DM[LMN], Z20DMH[LLW] Выглядит как фен перед радиатором отопления. Со стороны пассажира подключается к бортовой сети. А вот как он работает, только одному богу известно.
  19. Судя по всему, винты находятся в районе кнопки, возможно надо отогнуть блестящее кольцо, которое стоит на рычаге под кнопкой. Рычаг АКПП.doc Под номером 3 находятся 2 винта.
  20. Завтра гляну в ЕРС как она крепится. Или вы в экзисте посмотрите сами.
  21. Делали через Скан-100? Если напрямую блок ЕСС программировали, то ничего вашему тюнингу не сделалось. Возможно под накладкой консоли откручивается. А зачем вам её снимать?
  22. В движении ксенон трясётся, потому что автокорректор фары срабатывает, который стоит на задней подвеске. У меня на Пассате также в движении.
  23. К сожалению это не только в РБ так.
  24. Электролит у Антаровского аккумулятора не проверить. Батарея полностью необслуживаемая, в отличии от Астры Н.

×
×
  • Создать...