Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Врядли, у вас просто стоит самый простой дисплей TID, он же кстати и БК. Если хотите, чтобы строк было больше, то нужно его менять либо на GID, либо на CID (цветной).
  2. Вряд ли у рестайла есть отличия по объёму бачка с дорестайлом. У дорестайла с ксеноном и фароомывателями объём бачка в районе 6,5литров. Это должно быть указано в мануале.
  3. А у вас есть на дисплее раздел Телефон? Если нет, то никак.
  4. Что-то раз возникли такие темы про аккумуляторы, то я решил сначала на Пассате зарядить его. А на Антаре заряжу после посещения ОД.
  5. Я бы выбирал с такими же характеристиками, что и у родного. Только это были бы либо Варта, либо Бош.
  6. В субботу разберёмся с этими рядами.
  7. Пришли наконец-то клипсы Ваговские 2 штуки, цена вопроса 42,5рубля за всё. Вчера поставил и доработал ножом. Скрепляются конечно лучше, чем Опелёвские. Но вот на пупырышки в ковре защёлкиваются туже. Слева нижняя Опелёвская часть клипсы. Так выглядят на коврике.
  8. Вот и нас посетил глюк БК, впервые за почти 3 года.
  9. Как может надоесть хорошая компания?))) Ну и скидки неплохие... Да и машина жене нравится.
  10. Радовались мы недолго, в обед нас посетил наш любимый Джеки Чан. За бортом было -4. В субботу поеду к ОД, посмотрим, что и как.
  11. Примите и от меня поздравления, Уважаемый Evpatiy!!! Здоровья и удачи Вам!!!
  12. И она не полностью пластмассовая, крышка с логотипом Опеля металлическая.
  13. Может путаете? Винт, который прикручивает датчик к пипке нипеля под ключ Торкс (не помню номер, толи Т10, толи Т15), но никак не под 6гранник.
  14. Берёте иголку и регулируете форсунки, как на ВАЗах. Только в вашем случае причина - либо замерзание. либо засорение.
  15. Поздравляю, только про это не надо писать в этой теме, это раз. Во-вторых, зачем для новой машины инструкция по ремонту. да ещё и дизеля? А в третьих, у вас проблемы либо с коммуникацией, либо с браузером, т.к. посты повторяются. В четвёртых, вы смотрели настройки приёмника, может там надо галочку поставить или снять, чтобы код не требовал?
  16. Надеюсь не от КИА Пиканто ковры-то???
  17. Внешне они ничем не отличаются.
  18. Не смешите меня, рассказывая про угоны. Наши машины защищены хотя бы тем, что носят знак Опель. Который нафиг никому из угоньщиков не нужен. И я не в курсе, как там в Ингосстрахе, но моей Ресо-Гарантия я и не скрывал о том, что стоит автозапуск и им на это было до фени. Попробуйте завести авто пустой болванкой ключа с установленным в обходчик чипом с этого ключа, а потом и рассказывайте про угоны.
  19. У нас 2 года стоит автозапуск и страховые это не парит нисколько.
  20. Нет такого индикатора, просто у человека неисправность душит двигатель. Возможно турбина и не работает.
  21. Зато в Дубае таких Фордов как грязи.
  22. Видимо надо поменьше читать Википедию...
  23. Для начала я бы на вашем месте заполнил свой профиль, чтобы не задавать вопрос, что у вас за машина. А во вторых, не ACM, блок ECM. Он же блок управления двигателем. Вряд ли он на, что-то может повлиять, кроме как на сигнализатор растяжения цепи.
  24. Страшон как жизнь наша... Да и в салоне как в Дайодах 80-х годов...
  25. А с какой стати у кого-то завалялась проивка в этом формате? Я уже писал, что ОД льют прошивки онлайн. Откуда взятся-то прошивкам в свободном доступе?

×
×
  • Создать...