Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Объём багажника изменился за счёт изменения пенопластового органайзера над запаской, размеров багажника это не коснулось.
  2. Так и есть, только это голая Вебаста (или Гидроник) и она не участвует в предпусковом подогреве, а лишь подогревает ОЖ после пуска двигателя. Я так понимаю.
  3. У нас примерно 5см, производитель Нор-Пласт. А теперь назовите хотя бы одно различие в конфигурации багажников рестайла и дорестайла? Короткие бортики - это как раз удел оригинальных ковров.
  4. А направление куда дали? К ОД? Они точно ничего править не будут, только менять. Страховые всегда фиксируют видимые повреждения, а по скрытым согласования делают потом. Но это вас не касается.
  5. Я лишь высказал собственное мнение. Наша семья не видит в следующей машине Антару, а уж тем более Каптиву. Хотя в ближайшие полгода нет в планах продавать Антару, но если и будем менять, то точно это будет не Антара. И кстати о полной комплектации - каждый её по своему понимает.
  6. Меньше всего мне бы хотелось притащить из Белоруссии, что-нибудь из разряда Антары-Каптивы.
  7. Так можно и к ОД съездить с претензией. Помнится на дорестайле замена аккумы по гарантии была не редкость.
  8. Пошло тоже самое, что и на Антаре рестайл.
  9. Ну обычно на Антарах аккумы - корейское гумно. И живут как в лотерее.
  10. Да вроде 55мм была всегда, может на рестайле что-то переделали...
  11. А по-моему очень даже потянет.
  12. Возможно, это также и Дэу Винсторм Махх, но т.к. ни Опель, ни Дэу в Америку не поставляются, поэтому либо Сатурн, либо Шевроле. А ПТФ нормально закидывает грязью от впереди едущих машин.
  13. А зачем? Меня лично нажать кнопку ОК нисколько не парит.
  14. Попробуйте, думаю, что не откажут. Всё равно этот банкет GM оплачивает.
  15. Повторю ещё раз для новичков. Список опций (неактивированных) у Антары довольно куц. Радуйтесь что хоть сигналку установили на заводе. Если ещё автовлокировку возможно и есть возможность активировать прм помощи дагностического прибора Тесh-2, то про доводчики забудьте как про страшный сон, нечего там шить, нет такого блока. Только если при помощи нештатной сигналки это внедрить. Сетку упразднили, но манагеры за это не всегда в курсе. Прикуриватель один, как и во многих машинах, остальные 2 розетки просто силовые, для зарядников и т.д.
  16. Ну хоть вы напишите, а то видимо от Николая мы этого не дождёмся.
  17. Тут уже один клубень выложил фотки ковриков салона, а я на его пост оставил ответ - у нас такие же. Зачем создавать фотогалерею одинаковых ковриков?
  18. У нас в салоне Новлайн, в багажнике Нор-пласт. По качеству одинаковые.
  19. Это ваше ваше право соглашатся что-то делать на вашей машине или нет. На нашей машине тормузуху стараюсь менять каждый год.
  20. Я уже писал, что менял масла и тормозуху и тогда машина под компанию не попадала, но мне всё равно проверили все прошивки. Последние года 2 я всегда нахожусь рядом с машиной при всех процедурах, а иногда даже и принимаю участия в них.
  21. А вы посмотрите в своей машине.
  22. Видимо втянулся в Ниссан-клаб и ему теперь не до нас.
  23. Возможно, только мне вот блок ECM не шили, а блок ABS прошивку принял, хотя маркировки прошивок были одинаковые. И Джеки Чана я уже недели 3 не видел.

×
×
  • Создать...