Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Уже всё перетёрто. Работает автматически, если через 3-5 минут идёт тёплый воздух из воздух из сопел и под капотом стоит отдельный блок питания, то он есть. Если всё это не замечено, то его нет.
  2. Вчера вечером при входе в тему "Головного устройства для Антары как-то" там с мобилы, выскочила страница скачивания Флеш Плеера.
  3. Если у вас стоит ТачКоннект, то никак. Если стоит CD30, то поиск по форуму рулит.
  4. Возможно, я сильно не мониторил эту тему. А охлаждение вроде как и есть, но не перекрываемое. Регулятор урезали ещё на дорестайле, в 2010г. Вместо него дыра с паролоном, который вроде фильтра.
  5. Не помню сколько на Антаре, но у других Опелей (Астра Н, Корса D) рекомендованный щадящий начальный пробег был 1500км.
  6. Дык вроде масло лили в старые двигатели с плужерными ТНВД или как-то так, а в современные-то зачем это делать? Тут и система питания другая абсолютно.
  7. Снаружи неплох, похож на Форд Эдж. А внутри как-то убого.
  8. Да нечему там греть антифриз. Обычный тэн в воздуховоде, чтобы водитель не обморозился. Хватит уже фантазировать.
  9. Да расслабьтесь, администрация в курсе. У меня Каспер ещё с утра выщемил этого трояна и я скрин страницы сбросил Джет Ли. Он сказал, что разберётся.
  10. Модельный год у Опеля начинается где-то в июне-июле. Вы ещё удивляетесь каким либо действиям GM?
  11. Год выпуска не по последним цифрам смотрится. А по поводу чека я бы лучше к ОД поехал.
  12. Вообще не маюсь этой фигнёй как обнуление БК. А GMу до фени на ваши писульки.
  13. 250км вообще не показатель, просто у Антары какой-то БК, сам себе на уме. Ну и люди его просто не обнуляют, поэтому и расход у них кажет от 13 до 15. В этом плане на Пассате очень оперативный БК, он только за одну поездку может несколько раз корректировать расход. А на Антаре я только один раз видел расход в 10,1л/100км, это когда мы первый раз на юг ездили.
  14. Ну вот, сами и объяснили свой расход. Диагноз один - не ездите, а если и ездите, то по пробкам. У нас пробег в меся примерно как у вас и расход по БК кажет 20-21л/100км. В реале мы от заправки до заправки проезжаем 230-250км, заправляемся на 1500руб. Обычно это почтм полный бак.
  15. Ну а что вы хотели, чтобы БК казал при вашей средней пешеходной скорости? А что по чекам и пробегу получается?
  16. Да нет, это не нормально. Только если при условии, что вы из пробок не вылазите. Да и то думаю больше 25л/100км не будет.
  17. Увидит, но только если колёса перепутаны, то укажет неправильно.
  18. Вряд ли. Думаю надо поменять сломанный датчик. У меня например, отламывали датчик, винт его державший, сначала высверлили остатки винта, нарезали резьбу, поставили другой винт. Я купил потом другую пипку с винтом, поменяли. Но Тесh-2 всё равно постоянно отлавливает ошибку по датчику.
  19. Дык ещё с дорестайла шли только левые с автозатемнением. Правые кончились ещё в 2008-м году.
  20. Я уже давал эти номера Николаю, но после того... Видимо они как раз и прикупили от A22DM.
  21. Лучше пусть укажут заправки, которым представлена франшиза с адресами этих заправок. А то когда ездили в Минск, то если со стороны Н. Новгорода встречается фирменный Лукойл, то уже по Можайке сплошь франшиза.
  22. А на Луке как пишут ЭКТО? Красненьким?
  23. Без разницы - накачиваешь или спускаешь, давление же меняется, которое датчик отслеживает.
  24. Поэтому значки и присутствуют.

×
×
  • Создать...