Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16971
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Ну ничего сложно не вижу, смотрю он вроде как изолентой замотан.
  2. Т.е. вы этот разъём J201 не нашли? Или сочли слишком трудоёмким это делать? И разве он под порогом находится, а не под панелью?
  3. Так это же в дверях и делается. Причём тут порог, его-то зачем трогать?
  4. Причём тут порог? На дорестайле штатно подсветка была в дверях.
  5. На Мокке докатка уже, но т машина полегче так-то.
  6. Так ты Вить пиши конкретику, а то непонятно о чём речь. Вот когда приедешь на Щербакова тогда и узнаешь, что у тебя проведена отзывная компания.
  7. В смысле не обновляется? Ну если надумаешь ехать, то пригоняй в пятницу. Я там буду к 13-00, порешаем по твоей машине.
  8. В нашем СТС тоже 2 VIN. Они же не в одной строке пишутся.
  9. Сегодня уже где-то мне попадалось подобное. Это вроде как исследование какой-то американской конторы. Думал что-нибудь про ФВ напишут не лестное, ан нет промолчали. Хотя на динамику и расход топлива на моём Пассате грех жаловаться.
  10. Наверное. Они же не проверяют ПТФ после прошивки, раз народ хочет постоянный ближний свет.
  11. Ну и хорошо, у меня же тоже нет фаркопа, а всё работает.
  12. Потому что разные реестры, один русский, другой GM.
  13. Да, всё правильно. Это она и есть, т.к. мы перепробовали обе версии, вторая идёт - 96930763 и озвучена как Автоматическая функция ON/OFF - С проводкой для прицепа. Вот тебе её и залили скорее всего или шили те, которые без прицепа или с обеспечением для прицепа, но их я не пробовал шить. Выглядят эти прошивки следующим образом (указываю только по модулю управления фарами). 96930763 - Автоматическая функция ON/OFF- С проводкой для прицепа (не будут работать задние ПТФ) 96930764 - Рабочее освещение в дневное время - С проводкой для прицепа (такая у меня и всё работает, естественно без панели приборов днём). Есть ещё и такие 96930766 - Автоматическая функция ON/OFF - С обеспечением для прицепа 96930767 - Рабочее освещение в дневное время - С обеспечением для прицепа Их я не пробовал. Если верить Jet Li, то у нас подготовка под проводку для прицепа есть. Возможно твоя версия и правильная.
  14. Если честно, то уже не помню. Я конечно пороюсь в компе, когда доберусь до него, может осталась информация. Ещё в Антаре гляну, когда жена с работы приедет. Я ещё картинку размещал в теме про скандинавский свет, какой номер прошивки мне заливали. Они кстати отличаются. Ну или Jet Li подскажет, т.к. по его подсказкам я и шился.
  15. Перешивать, там два способа прошивки и при одном не будут работать задние ПТФ.
  16. Ну так CR-V и так можно с Антарой спутать на дорогу, в фас. А это будущее творение обводами кузова очень напоминает мне именно SRX.
  17. Дык уже выкладывали... Походу нам нынешний SRX хотят продавать под маркой Опель.
  18. Ну так и зайдите на сайты производителей шин и почитайте за счёт чего цепляется липучка, там обычно и видео выкладывают.
  19. Вот я старый маразматик, забыл совсем. У melbu активирован скандинавский свет, так вот, там его можно активировать не совсем правильно, после чего задние ПТФ не работают. Просто я такое видел на своей, когда скандинавский свет активировал.
  20. А думаете есть разница? На 3,2 также пластик, думаю и на всём рестайле также.
  21. У нас всё это впереди, завтра 0 обещают.
  22. Ну я же говорю нормально ездиться на липучке. А погода у нас сейчас такая же как у вас, снег и -5 на улице.
  23. А что про них слушать, всё отлично. Едем нормально, иногда в повороты входим с контролируемым заносом.
  24. Значит либо предохранитель, либо у нас всё же есть релюха на них. У меня не было проблем с противотуманками, поэтому я не в курсе за реле.
  25. А питание на лампы приходит?

×
×
  • Создать...