Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16971
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Что-то не сказал бы я, что у Антары родное стекло хуже, чем у Астры Н.
  2. Вы походу юморист? Я вообще-то имел ввиду подключение там же где и обогрев зеркал запитан, про какую-то кнопку я не писал вообще. Читайте внимательно, а то у вас действие опережает мысль. И ещё к сведению - пока вы только узнаёте свой секонд-хенд, люди тут уже не первый год на таких машинах ездят.
  3. А в шоу-руме разве дизельная версия стоит? В принципе как вариант можно обговорить. Валерий работает, я его в четверг видел, но он опять на каких-то лечебных курсах, поэтому раньше уезжает. Я не вижу смысла ему звонить, думаю он на это не пойдёт. Попробую с другого конца зайти сначала, думаю завтра или в четверг посетить любимого ОД.
  4. В принципе наверное лучше отдельной кнопкой. У меня на Пассате так, только лобовик целиком обогревается. Только у меня ещё и зеркала с задним стеклом раздельно работают. А у Антары получается на зеркалах ещё и форсунки завязаны.
  5. По уму должны были к зеркалам подключить.
  6. Человек имел ввиду 3-х литровый двигатель, а не 3,2. Абсолютно разные движки, особенно по системе питания. На 3,2 люди ездят, вроде довольны.
  7. S@chok

    Беседка

    Я не заправлялся и не собираюсь заправляться на Башнефте. А так, на рынке не розничных нефтепродуктов башкирские ГСМ всегда были дешёвыми и не шибко качественными, причём нефть они качают гораздо лучшего качества, чем другие НК в Сибири.
  8. Если в Москве, на складе нет стартера, то вряд ли я смогу ускорить его появление быстрее. А по номерам Шевроле они не заказывают, хотя это одно и тоже и склад есть в Верхней Пышме. Я сам стойку помнится ждал 1,5 месяца.
  9. Не доехал я пока до них.
  10. Не в случае с Антарой, у Антар обычно запаска полноразмерная и докатка идут на 16". И не важно какие колёса стоят на машине в стоке.
  11. Докатка уже и на ней написано, что максимальная скорость 80км/ч. И это реально, больше ехать не захочешь. Иллюстрации поищите в интернете.
  12. Вы это преподнесли нам как штатную функцию, а в реальности кто-то до вас установил стекло и подключил обогрев. Почувствуйте разницу между колхозом и штатной комплектацией.
  13. Тогда тем более непонятна ваша позиция по поводу обогрева стекла, если выдаже машину свою не знаете толком. А замена стекла - это как замена масла, не говорит о том, что она бита.
  14. Это что Уважаемый?
  15. S@chok

    Беседка

    У нас продают на Лукойле только Экто 95, это я только ближе к Москве увидел, что есть 95 Евро.
  16. S@chok

    Беседка

    Мне не интересен бренд Башнефти, я на Лукойле заправляюсь и что касаемо нашей области он у нас настоящий, без всяких франчайзингов и прочего. А так, на сколько мне известно у нас нет чисто АЗС Башнефти, но они купили у нас сеть ЭРГО.
  17. S@chok

    Беседка

    Да вряд ли можно Башнефть ставить в одну шеренгу с Лукойлом, ГПН и Роснефть. Никогда Башкирское топливо не славилось качеством.
  18. Вы ещё для полноты картины заполните свой профиль, чтобы все видели на какой версии Антары вы передвигаетесь.
  19. Посмотрите, может у вас там же находится. А то человек смотрел на дорестайле. У нашей Антары ОД тоже быстро вытаиаскивают этот щуп.
  20. А сразу сказать, что у вас меняно стекло вам религия не позволяла сказать? Или так, поприкалыватся сюда заглянули?
  21. И что, вы сначала сделайте, а потом уже спор устраивайте, что кошернее.
  22. Где-то на форуме выкладывали фотки, на БэМэВэ ни капли не похоже.
  23. Подождём фотку. Интересно, что за спецкомплектация такая...
  24. Откель она у вас взялась? На Антару эта функция не ставится, если только стекло не меняли и непеределывали проводку под обогрев форсунок омывателя.

×
×
  • Создать...