Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16971
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Коля, с Днюхой!!! Здоровья тебе!!! И не пропадай, а то редко заходишь сюда.
  2. Проблема даже не в том дорого или стоит ли, а в состоянии масла. По нему и определяют менять или нет.
  3. На дорестайле 3,2 радиатор снимается без особых проблем. Один раз уже мыл как-то.
  4. И где брать материал на этот каплеулавитель?
  5. Ничего не слетит, процедура описана в техразделе форума, вроде в теме сервисных режимов.
  6. А обучение датчиков проводили?
  7. Может быть и можно активировать, но без дилерского прибора вряд ли получится. Хотя сомневаюсь, ведь не спроста этой функции изначально не было.
  8. У вас дорестайл. Если функции этой не было, то с чего она должна появится? Ага, идут как вместе, так и раздельно.
  9. По делу - только ехать к ОД или искать человека с Tech-2, чтобы отключать пункт в БК показания давления в колёсах. Я бы забил, мне не лень нажать кнопку.
  10. Странно, на дорестайле в этом случае просто прочерки писало.
  11. Что-то типа да, только корейского производства.
  12. А что тут объяснить - это настройки клапанов такие, которые не дают стойке просесть. Типа сообщающегося сосуда.
  13. Присоединяюсь, с Днюхой!!! Здоровья и бабла!!!
  14. Ну вот, видимо в вас тоже есть возможность пополнить ряды заменивших стартер.
  15. Это уже было, машина на американский рынок.
  16. Вся информация в открытом доступе, я указал раздел где её искать. Что ещё не так? Мы не дети малые, чтобы за руку водить. Мне знакома эта ситуация, когда человек приходит с проблемой и ему тупо лень мозгами и руками пошевелить, поэтому начинаются вопросы, которые уже обжеваны на 500 раз и поэтому это называется уже флуд. Поэтому мне непонятны обиды новеньких, если они не хотят ничего делать.
  17. Если честно, то я бы за такие речи тупо банил. Чтобы не плодили одни и теже вопросы по форуму, а хотя бы пытались пошевелить пальцами и найти ответ на свой вопрос самому. Это к вопросу о лояльности и толерантности к новичкам.
  18. Чушь они вам спороли, масло старое в ноль можно удалить только разобрав коробку по гайкам и промыв все детали. У меня вполне нормально поменяли на оборудовании используя 10литров масла.
  19. С чего бы это надо покупать в 3 раза больше масла если меняешь при помощи оборудования? Чушь какая-то... Ну на дизеле может щуп и можно увидеть.
  20. Нифига вы заморачиваетесь... А не проще на 13т.км сделать ТО-1? У меня так и получалось примерно...
  21. К сожалению, как я понял, затяжка не поможет. Болт и материал к которому он крепится самое слабое место. Решается всё установкой нового жгута. Как он выглядит я не в курсе. Но подозреваю, что просто уже пораздельности будут идти провода к стартеру и генератору.
  22. На фото всё хорошо, но я не знаком с электросхемой дизельной Антары, а у вас же ещё и фен стоит в печке, он же тоже от чего-то питается.
  23. Заезжаете на яму, эстакаду, подъёмник, снимаете защиту (если есть) и смотрите. Стартер и генератор находятся со стороны моторного щита, затрудняет обзор редуктор переднего моста.

×
×
  • Создать...