Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16971
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Практически все Опеля защищены этим знаком. Т.е. нафиг ни кому не сдались.
  2. Ну вот и славненько.
  3. И что? Ну а вам поставили рейку последнего выпуска, примерно 2010г. Что не устраивает вас? Знаете ли, ОД не занимается экспериментами, а следует TISу. Или почти не занимается экспериментами...
  4. Конечно обновлённая, только для дорестайла.
  5. И о чём это должно говорить? Что это российская сборка?
  6. Российская сборка тут не причём, двигатели у нас не собирают. Как и коробки и вообще трансмиссию. А про потерю масла у тракторов есть бюллетень.
  7. Есть у меня выписка из TISa из про прожиг и про то как очистить вручную сажевый фильтр. Как разгребусь с делами, так и выложу.
  8. Нет, так быть не должно.
  9. Может в колодки что-то попало.
  10. А вы видимо привыкли, чтобы вам всё на блюдечке преподносили?
  11. А ещё этот коробас выпускается в Мексике. Есть у меня выписка из дилерского TIS. Просто выложить некогда.
  12. О том, что GM гумно пишут только на сторонних ресурсах и те кто на нём не ездит. Я ещё не встречал никого, кто пострадал от этого масла. Зато целая армия владельцев ФВ просто плюётся от Кастрюля. Хотя может дело и не в Кастрюле.
  13. Вообще к слову, Кастрюль многие считают гумном... Я последние года 1,5 вхожу в это число.
  14. Ещё как пропадают, особенно если ещё и форум менялся.
  15. По-моему через год уже с предъвой про битую машину к ОД не подъехать.
  16. Считаю, что должно проканать и у забугорных официалов. Хотя всё зависит от ваших отношений с вашим местным ОД. Могут закрыть глаза и на перепробег в 2000км. Походу масло - это ПетроКанада. Кстати идёт в первую заливку в Шнивы. В принципе хорошее масло, только я не встречал его как Dexos2, это полноценный Dexos1.
  17. На дату поста обратили внимание?
  18. На данный момент новый TIS только у дилеров в онлайне, старые версии, по-моему до 2011г. можно на торрентах скачать.
  19. Наверное только в дилерском TISе можно это увидеть.
  20. Ну из Сибири конечно сами должны делать и ничего, что у них Китай под боком... Заказывают рамку разборную по частям и шильдики отдельно, собирают - вот вам и промсборка, которая будет считаться как Мейд ин Раша.
  21. Так про это и речь, что стоимость авто с климатом без имитаторов стоит других денег, причём в разы.
  22. 2-х зонный климат нафиг не нужен, а вот подогрев задних сидений и светодиодная задняя оптика - это тема.
  23. А какие ещё фото нужны?
  24. Давайте, ждём. Хотя я смотрел в дилерском TIS как рейка меняется, вроде не сильно сложно.

×
×
  • Создать...