Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Тут все в курсе какая подвеска сзади у Антара. Особо темы по сайлентам нет, их можно и по каталогу подобрать. Больше внимания надо уделять задним цапфам, т.к. сайлентблоков для них в оригинале нет. Тема по задним цапфам есть отдельная.
  2. 1. Необязательно 2. можно выбрать C3 или A3/B4 мотор-то старый. 3. На 5W40 надо было уже после 100 т.км перейти. 4. Какое масло льете? 165 т.км не сильно большой пробег.
  3. Точнее пишите - задних задней подвески или задних передних рычагов?
  4. Так конечно находили и давно - 4813714 его код и даже тема есть - Заглушка под ручку водительской двери пардон, ссылки у меня почему-то не вставляет.
  5. Не совсем понял. Заглушка на ручке - это та, что закрывает то место, где стоит или может стоять личинка замка.
  6. Ну если верить иллюстрации с западного сайта, то он должен быть под обивкой багажника с левой стороны.
  7. Ну у вас дизель, скорее всего проблема с проводкой на стартер. Правда странно, что она не проявилась раньше. И вполне возможно надо смотреть стартер.
  8. Есть тема Поиск номеров детали. Не надо плодить темы-однодневки. Эту затычку ищут со времен выхода рестайла.
  9. Ну ты T-Roc не такой и маленький, примерно как мой Таос. А T-cross реально малипусечный.
  10. Сегодня ехал за новым Оутлендером, который видимо ввезены по параллельному импорту. Спереди не видел, но сзади и сбоку выглядит вполне неплохо. Лучше того, что у нас продавался до последнего времени.
  11. На счет закрытия не скажу, но на днях были на заправке и я с удивлением обнаружил, что на нашей колонке нет дизеля.
  12. Вы бы как-то тематичней тему назвали. Как проверяли и чем? Из личного опыта - на Вольво встал посреди дороги, хотя бак показывал, что топливо есть. После того как отвез на эвакуаторе в сервис выяснилось, что перестала работать подкачка топлива с левой половины бака, а правая, в которой как раз есть основной насос, оказалась пустой. Долил 20 л дизеля и все заработало. И я её пару месяцев катался до продажи машины.
  13. Сайте проще, чем людей расшевелить как оказалось.
  14. Разумеется, а вы про какую думали!? У вас ошибка идет по датчику.
  15. Какой там может быть ремонт? Тупо меняете рейку или перебираете с б/ушной с целым корпусом и своей одну рабочую.
  16. Да это вообще не суть. Неоригинальный по VIN подирать, что воду в ступе толочь, а оригинал типа такой же может просто иметь другую распиновку контактов.
  17. Ну если сигналка аварийном режиме, то концевики уже не пашут. Вы фишку смотрели, может она тоже в окислах?
  18. Вчера переобул Таоса. Хвала второму комплекту колес. Вроде минус стабильный ожидается. Супруга должна сегодня переобуться.
  19. На ОЗОНе, правда длина не 66, а 63.
  20. Так и у нас уже тоже засохла ветка. Встречаемся изредка вдвоем и все.
  21. Дык видел у вас пару Антар когда в Питере были.
  22. Ну почему же. BIG Filtr шел в оригинале на Фольксвагены выпускаемые в России.
  23. Так вроде решили вопрос. Надо у Олега поинтересоваться.

×
×
  • Создать...