Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    256

Весь контент S@chok

  1. Надо, но без меценатства))) На данный момент на балансе 7135,95 рублей
  2. Спасибо парни за пожертвования!
  3. Ну к концу 2013 года должна быть доработана. Но лучше конечно через диагностику прогнать.
  4. Пока в загашнике 5135,95 рублей. Так можем постепенно скатиться в Телегу, если нравится такой формат))) Зато недорого.
  5. Мне как обычно. Карта Сбербанка к телефону привязана: +79030787045 получатель Александр Геннадьевич К.
  6. Быстро время пролетело. Конечно надо решать по финансам. Лично считаю, что после восстановления и обновления движка год назад форум стал работать лучше, чем работал последние несколько лет. Баланс остатка денег с последних сборов на сегодняшний день - 2635 рублей 95 копеек. Что скажет сообщество?
  7. Мы тут не на битве экстрасенсов, чтобы угадывать, что вы имели ввиду. Как уже писал на фоне низких зарплат там где вы имели ввиду есть какие-то невменяемые зарплаты в секторе маркетплейсов и прочей лабуды. У нас допустим некоторые предприятия проседает по заказам и вынуждены приостанавливать производства и даже переходить на сокращенную неделю из-за того, что з/п уже начала обгонять доход. Так что перекос чувствительный.
  8. Странные вы люди, не определившись в причинах заказываете детали.
  9. А причем тут почта и вообще госсектор? Вы же не про них начинали, а про бедных вахтовиков. Будьте последовательны в своих суждениях.
  10. На втягивающее приходит напряжение? Пробег у автомобиля какой?
  11. Ну сейчас начнется, что речь не за Лукойл, а за Газпром и все а том же духе)))
  12. Вы со своими северными закидонами немножко путаете - у нас даже на пенсии работают и корпоративными пенсиями нас не балуют. Так что работают минимум за сотку.
  13. За 60 тыр даже у нас сварные не работают и это не Газпром. У нас много кто за эти деньги отказываются работать. Хотя в нынешнее время з/п нередко завышены.
  14. Вообще надо просто снять хомут с пыльника и оттянуть край пыльника, если масло будет сочится, то тогда замена сальника и как правило пыльника со сход-развалом. Если сочится не будет, то забить и ездить наблюдая за уровнем масла в бачке ГУР.
  15. Не взяли, а в каталоге указано. И поэтому там с примечание с какого VIN по какой. Угадываниями не занимаюсь.
  16. Там несколько видов подрамников, по крайней мере для дорестайла минимум 2 вида.
  17. А вы изначально о 2,2 речь вели?
  18. В Тисе даже такого инструмента нет. Что еще выдумаете?
  19. А где написано, что это для стопорения маховика? Или это вы в гараж так придумали? К тому же если вы уже меняли неоднократно, то чем-то стопорили? К чему сейчас этот вопрос возник?
  20. Я вам на основании Тиса пишу, а не сам фантазирую. И какое окошко в КПП, если КПП снимается? Вы о чем? И резьбовой герметик там не на столько лют, что надо стопорить маховик.
  21. Что-то в Тисе ни слова, что нужно стопорить маховик. Куда он денется? Это же надо при затяжке прокрутить коленвал с поршнями, да еще на дизеле. И при этом момент затяжки 28 Н*м, не сказать, что гигантский.

×
×
  • Создать...