Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Ну ты же там чего-то наобещал Леониду. Из того, что было нажито непосильным трудом))))
  2. 15 и 75Отлично вообще. Фото потом отредактируй, чтобы в анфас и в профиль. Как положено.
  3. И что с того? Меня меньше всего может заинтересовать бренд авто не имеющий поддержки на моей Родине. А что там в Белоруссии или Украине вообще фиолетово.
  4. Вова, это был риторический вопрос. Эту повозку к нам точно завозить не будут. Французам бы наладить сбыт своих повозок в России.
  5. Какая Астра К? Вы о чем?
  6. Ну что есть, то есть. И сахар слаще, и небо голубее, и вода мокрее. Этож Европа блин.
  7. Вообще если вжаривать, то любой автомобиль будет жрать не взирая на топливо.
  8. Хозяин-барин. Я сам в чудеса не верю. Но 1-1.5л/100км получил бонусом. Эта же присадка есть под брендом Winns Мой пост не к вам относился. Лейте дальше это зелье, оно безобидно. А вы будьте последовательны, то у вас бензин, то уже дизель. До Бреста наверное вжаривали как потерпевшие, а в Европе уже очково стало из-за штрафов.
  9. Чудеса смахивающие на байки.
  10. Хотя могли бы и начать выпускать старые модели из линейки Астры Н под серией Classic за вменяемые деньги. Но этому не бывать, т.к. никто не даст выпускать машины дешевле ВАЗа.
  11. Сомнительно как-то, что возобновят производство той же Антара под Питером.
  12. По-моему разницы нет. Можете ещё эту тему почитать - https://www.antara-club.ru/index.php/topic/3553-samostoiatelnye-raboty-po-zamene-stupitcy-kole/
  13. Обычно фен на бензинки не ставят. Может вы что-то путаете? Поэтому там генератор и не напрягался. Хотя как правило на дизеля ставят генератор мощнее. Я
  14. А у Вольво XC90 тоже стоял фен? И Вольво была дизельная?
  15. Так твой - https://korsp.ru/goods/42353014 Только надо будет вспомогательный подключать из другой половины бака.
  16. Они сами продают или в интернет-магазинах проскакивает? Чисто любопытно.
  17. Причём снаружи Ларгус уныния не вызывает. Да, как ни случается повода посидеть в Лада Веста SW Cross так один позитив. Единственно не могу понять, почему в этом фуфле X-Ray реализованы диодные ДХО, а в Весте нет.
  18. Ну а мы брали Кросс 1,5 года назад ха 780 тыр. Тем более было остро разочарование.
  19. Ларгус за 600? Это подарочная цена. Брали на работу 1,5 года назад Ларгус Кросс, тоже разочаровал. Даже в ВАЗ-21093 эргономика лучше.
  20. CR-V неплохо выглядит. Смотрю их становится больше на дорогах. Видимо ценовую политику пересмотрели?
  21. Это видимо последняя замена была. Должен подойти, хотя по каталогу последняя генерация бьется как General Motors 20895923.

×
×
  • Создать...