Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16872
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    240

Весь контент S@chok

  1. Еще раз повторяю, на Автодоке вам предлагается схемы из каталога Каптивы, можете зайти на Экзист и убедиться, там находятся оригинальные каталоги запчастей. А автодок пользуется универсальной версией Текдок. А там ошибки нередки.
  2. Вообще таких штук не найти, но есть какие-то рестайловые комплекты на Каптиву, тоже видимо левый и правый - 20838698 и 20838699
  3. Так это каталог Каптивы, что вы там хотели увидеть
  4. Это в лучшем случае и то это больше на Плацебо походит.
  5. Тут кстати в городе увидел автобус Волгабус с гармошкой. Это уже наша гармошка антисакционная. И трамваи все больше современные встречаются.
  6. И что там чиповать на атмосферном двигателе?
  7. Ну судя по каталогу есть различие только на перед и зад. Лево или право без разницы. Ну и либо грунтованная, либо хромированная.
  8. Ну судя по каталогу надо снять накладку, в которой стоит личинка на водительской двери. Обычно она держится винтом в торце двери, затем тянете ручку в сторону торца, чтобы она вышла из зацепа внутреннего корпуса, затем отводите и выводите зацеп спереди. Механизм остается внутри двери. Это так было на Вольвах
  9. Вова, не надо меня втягивать в дискутирование. Пользуйся темой в Оффтопике. Я сказал, что этот бренд гавно, что непонятно, к чему разглогольствование и скидывание ссылок? Я думаю на этом остановимся.
  10. Ты сам эти отзывы читал перед тем как сюда ссылку постить?
  11. А сальники где? Ну и рейтинг на основании чего делается? В основном продаж, а это таксе показатель.
  12. Каатро френи - это гавно из гавна. Вы чем руководствуетесь при покупке сайлентблоков. На Драйв2 заглядываете?
  13. Вот про запчасти и руки да. А то картинки на раздатку еще дорестайловой Каптивы вообще не в тему.
  14. Мне Вова не особо интересны поломки юзанных автомобилей непрофильных.
  15. Там даже на валу 3 уплотнителя стоит. Все равно не догоняю роль дренажного отверстия.
  16. Впервые слышу про дренажные отверстия в раздатке. Для чего оно там?
  17. Попробовать со второго ключа заводить
  18. Это и называется на стыке. Меняйте все уплотнения, чтобы только хорошего качества они были и установлены правильно. Все будет нормально тогда. Просто так течи не бывает.
  19. Не совсем понятен вопрос, что значит отключен чек?
  20. Я представляю устройство раздатки. Дело в том, что это 2 разных агрегата с 2 разными маслами - трансмиссия в раздатки и ATF в коробке. Как вы течь определяете масла из коробки в раздатку? И еще, в коробке с правой стороны стоит свой сальник. Поэтому, что там задерживает сальник в раздатке, только вам должно быть ведомо. вот сальник, поз.9
  21. Как вы вообще видите течь? На стыке коробки и раздатки с правой стороны?
  22. Я так же как и вы использую каталог. И когда у нас была Вольво, то там тоже стоял сальник и резиновое кольцо. И я их менял, но это была левая сторона, т.е. со стороны коробки. И еще там позволяло место установить новый сальник без удаления старого, что повышало устранение течи в разы.

×
×
  • Создать...