Перейти к содержимому

• 12
  • 3
  • 6
  • 9

Фотография

Диски для Antara

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1430

#1421 RadonVRN

RadonVRN

Новичок

• Новички
  • 15 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 2.4 AT6 Enjoy Plus
  • Интересы:Инженегр

Отправлено 26 Апрель 2019 - 14:01

Всем доброго дня. По дискам просто ремарка. Я когда смотрел Антару по объявлениям, подбирал именно на штатных дисках. Кстати, большинство вариантов были именно на штатном литье. Мне кажется, что ее родное штатное литье очень достойное. А эти блистючие пижонские диски на ни разу не пижонистую Антару смотрятся странно. Но этот моё имхо.

• 0

#1422 gremih

gremih

Старожил

• Форумчане
  • 396 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 2.0D AT5 Cosmo Premium Plus

Отправлено 25 Июнь 2019 - 19:49

Вопрос:

у нас диски  имеют размер 5 х 115. 

А подойдут нам  диски с размером  5 х 114.3?

вроде как на 0.7 мм ближе к центру сдвинуты отверстия, но болты у нас в отверстиях не плотно"натягиваются", когда одеваешь колесо, т.е. как бы есть люфт и он явно больше 0.7 мм.

Сообщение отредактировал gremih: 25 Июнь 2019 - 19:49

• 0

#1423 gremih

gremih

Старожил

• Форумчане
  • 396 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 2.0D AT5 Cosmo Premium Plus

Отправлено 25 Июнь 2019 - 23:12

и ответ: не подходят, в первую очередь из-за конической формы, в этом случае первая гайка сядет нормально, а остальные уже будут "боком" натягиваться, соответственно появится биение колеса.

Внимание: на авито очень много обьявлений, где указано 115 для дисков других авто, а на самом там 114.3, это к Нисан, Тойота, Мазда и т.д. Проверяйте факт посадочные значения дисков

• 0

#1424 Goras

Goras

Новичок

• Новички
  • 15 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 2.0D MT5 Enjoy

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 18:06

Всем здравствуйте. Коллеги, спецы из шиномонтажки сказали, что у моего штатного 18 диска, резина подъедает внутренний борт. Я написал правильно! Именно стирается внутренний борт диска со стороны резины. Хз по какой причине, но возможно из за резины. Профиль 60 не штатный. Отсюда вопрос, на что поменять родное литье? На 18 китай или 17? Раззориттся на штатные жаба душит! Резину точно буду продавать.

Ну лучше раз в два года разорится на штатные и спать(ездть) спокойно. Подьедать может по разным причинам. Кстати не качественый монтаж резины тоже может быть. Мне как то поставили декор не правильно, и сам я не посмотрел. А вырез под сосок поставили не туда куда ндо. Неделю ездил подкачивал)) пока не разобрался. Мелочь такая а вот неприятно было

А по теме - то 18 Китай ставь, хуже не будет

• 0

#1425 seat

seat

Старичок

• Форумчане
  • 633 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 2.2D AT6 Cosmo
  • Интересы:алкоголь

Отправлено 05 Сентябрь 2020 - 09:20

Камрады, сориентируйте, почём можно продать оригинальные диски 19" в комплекте с датчиками давления?

Диски не коцаные, не гнутые, не катаные, не вареные.

• 0

#1426 Vlevgan

Vlevgan

Свой

• Новички
  • 44 сообщений
  • МОЯ Antara::Не Antara

Отправлено 05 Сентябрь 2020 - 19:05

Камрады, сориентируйте, почём можно продать оригинальные диски 19" в комплекте с датчиками давления?
Диски не коцаные, не гнутые, не катаные, не вареные.

Зависит от региона,сезона и состояния. В Москве весной, в хорошем состоянии за 20 бы ушли, перед зимой и в Ярославле ,с торгом, тысяч за 16. На зиму их не охотно ставят, в городе, с небольшими дефектами лака, могут и за один зимний сезон зацвести, а деревнях дороги не везде есть, чтобы на 19-х рассекать. Датчики так, впридачу, у них срок годности батареек на исходе, проще и возможно дешевле сразу на Али взять новые, чем потом перебортировать-за 19-й диаметр на шимномонтаже много берут.
  • 0

#1427 seat

seat

Старичок

• Форумчане
  • 633 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2020 - 20:04

Значит, выставлю весной за 15.

• 0

#1428 Vlevgan

Vlevgan

Свой

• Новички
  • 44 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2020 - 00:14

За пятнашку я бы взял и пораньше,если по состоянию на самом деле всё так как написано, а то мои за последнюю зиму окончательно лоск потеряли.
  • 0

#1429 seat

seat

Старичок

• Форумчане
  • 633 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2020 - 08:27

За пятнашку я бы взял и пораньше,если по состоянию на самом деле всё так как написано, а то мои за последнюю зиму окончательно лоск потеряли.

За 15 отдам без датчиков, когда зимние колёса поставлю. То есть примерно через месяц.
  • 0

#1430 Vlevgan

Vlevgan

Свой

• Новички
  • 44 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2020 - 11:52

Написал в личку.
  • 0

#1431 Anatolii67

Anatolii67

Новичок

• Новички
  • 1 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 2.0D MT5 Enjoy

Отправлено 10 Сентябрь 2020 - 10:10

Всем привет и доброго времени суток! Вопрос такой, у меня Антара на 18 заводском литье, ещё с заводской резиной, колёса в очень достойном состоянии, но очень хочется 19 заводские тапки и если вдруг кто-то хочет поменятся, разумеется я доплачу, то пишите и скидывайте фото.

У меня тоже , не были в хорошем состояние когда покупал долго довольно решался на смену резины с заводской на новую.
И вот собственно приобрел шины, может тут найдешь что нужно continentalmoldova.md/
уже почти три сезона ,ну и не жалуюсь ))))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1), Bing (1)