Перейти к содержимому

• 12
  • 3
  • 6
  • 9

Фотография

Политические баталии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 550

#541 zeratul896

zeratul896

Старичок

• Форумчане
  • 3 574 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 2.2D AT6 Cosmo

Отправлено 02 Август 2020 - 07:35

давайте ещё вспомним как при татаро-манголах было .

а надо помнить свою историю

• 0

#542 kudan01

kudan01

Подливаю масло в огонь!!!!

• Почетные Форумчане
  • 8 483 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 2.0D 5MT Cosmo Premium Plus
  • Интересы:загонная охота...

Отправлено 02 Август 2020 - 09:18

Цифровизация и внедрение исскуственного интеллекта в управление людской биомассой. Уход от президентских форм правления . все это поможет в решении проблем маразматических диктатур. Давление на крупный капиталл и справедливая форма оплаты труда. Извините, но настоящего профсоюзного движения , отстаивающего зарплаты простых трудящихся у капиталиста на просторах СНГ нету...любые забастовки власть тут же трактует, как массовые не законные мероприятия...
Давно пора принимать решения , когда доходность с русурсов будет частично капать каждому гражданину на счёт, а не размываться в бюджетной яме, которую каждая власть распиливает, как хочет.. 21 век ,,, а на земном шаре феодализм...
  • 0

#543 zeratul896

zeratul896

Старичок

• Форумчане
  • 3 574 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 2.2D AT6 Cosmo

Отправлено 02 Август 2020 - 09:58

Цифровизация и внедрение исскуственного интеллекта в управление людской биомассой. Уход от президентских форм правления . все это поможет в решении проблем маразматических диктатур. Давление на крупный капиталл и справедливая форма оплаты труда. Извините, но настоящего профсоюзного движения , отстаивающего зарплаты простых трудящихся у капиталиста на просторах СНГ нету...любые забастовки власть тут же трактует, как массовые не законные мероприятия...
Давно пора принимать решения , когда доходность с русурсов будет частично капать каждому гражданину на счёт, а не размываться в бюджетной яме, которую каждая власть распиливает, как хочет.. 21 век ,,, а на земном шаре феодализм...

я бы сюда добавил отказ от дотационной модели экономики

• 0

#544 Сентябрь

Сентябрь

Старичок

• Форумчане
  • 721 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 2.4 AT5 Enjoy Plus
  • Интересы:Была 3.0 космо премиум+, но Антаре не изменил)

Отправлено 02 Август 2020 - 10:19

Ну да, когда уже " хотите как в Украине, Франции, 90 -е? " уже на работает, можно пойти с козыря - " хотите как при татаро-манголах?" )))

Сообщение отредактировал Сентябрь: 02 Август 2020 - 10:20

• 0

#545 antarez

antarez

Старичок

• Форумчане
  • 673 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 2.0D AT5 Cosmo Premium Plus

Отправлено 02 Август 2020 - 10:49

Выход из этой ситуации только один - изменить цели, когда нажива уйдёт из основных целей и её заменят нормальные прогрессивные стремления, вроде полноценного и всестороннего развития всех членов общества, тогда и жизнь станет налаживаться.

Звучит как фраза из диалога где-нибудь в "Понедельник начинается в субботу". 

• 0

#546 Иванович

Иванович

2+

• Почетные Форумчане
  • 6 474 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 3.2 AT5 Cosmo Premium
  • Интересы:ЮВА
    масло Lukoil Genesis Advanced 10w-40 + синтолюкс

Отправлено 02 Август 2020 - 12:01

Одна история русского кхмера Николая Дорошенко. Читал ранее и передача была по телеку: он там был своего рода олигархом, но похоже не все так гладко, китайцы подвинули его. 

Сейчас осваивает Гренаду.  Ни к чему не призываю, каждый сам решает, но интересная судьба у человека: https://nsknews.info...mlyu-v-grenade/

• 0

#547 dr_slam

dr_slam

Старожил

• Форумчане
  • 450 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 2.4 AT6 Enjoy Plus

Отправлено 04 Август 2020 - 07:02

Цифровизация приведёт только к набрасывания нового, более строгого ошейника на простого труженика, и не к чему другому. Ни на какой, тем более на крупный, капитал не возможно никакое давление в рамках системы которую этот капитал создал и использует для продвижения своих интересов.
Это большое заблуждение, свойственное идеалистам, хотя оно конечно выглядит заманчиво.

Звучит как фраза из диалога где-нибудь в "Понедельник начинается в субботу".

Всё новое- хорошо забытое старое © Но оно до сих пор не потеряло актуальности.
  • 1

#548 kudan01

kudan01

Подливаю масло в огонь!!!!

• Почетные Форумчане
  • 8 483 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 2.0D 5MT Cosmo Premium Plus
  • Интересы:загонная охота...

Отправлено 04 Август 2020 - 09:50

Будущее за цифрой... Минимум участия людей...
  • 0

#549 Олег_Иванов

Олег_Иванов

Старичок

• Форумчане
  • 2 760 сообщений

Отправлено 04 Август 2020 - 10:22

Мой опыт показывает, что с приходом цифры цепочка людей для выполнения задачи только увеличивается. Было на предприятии 5 кладовщиков, обсчитывали на калькуляторах складское хозяйство, вели бумажные журналы- пришла цифра, кладовщиков зачастую столько же, компы, сервера, ПО складское и ещё 10 человек для сервисных функций. Даже если по аутсорсу.
  • 0

#550 dr_slam

dr_slam

Старожил

• Форумчане
  • 450 сообщений

Отправлено 06 Август 2020 - 06:55

Будущее за цифрой... Минимум участия людей...

Цифровизировать надо что-то, что-то материальное, а когда материального нет, но цифровизация есть, и начинаются проблемы, однако цифры из компьютера невозможно есть, в них нельзя одеться и из них не построишь дом. Но на экране они красиво могут изобразить работу.

• 0

#551 Иванович

Иванович

2+

• Почетные Форумчане
  • 6 474 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 3.2 AT5 Cosmo Premium
  • Интересы:ЮВА
    масло Lukoil Genesis Advanced 10w-40 + синтолюкс

Отправлено 06 Август 2020 - 09:52

Как вам такая цифровизация о равных возможностях получения образования. Прямое нарушение констуции и всем вобщем пофиг

Ни конституционный суд, ни другие ветви власти кроме журналистов не видят.  

https://ria.ru/20200...1575346162.html  Как бы есть и как бы нет. Потом эти недоучки нас лечат, принимают законы, делят и управляют, и нас наставляют на путь. :rofl:  :rofl:  :rofl: . 

Не работает как на бумаге написано система правИл.

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных