Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Политические баталии


melbu

Рекомендуемые сообщения

Как вам такая цифровизация о равных возможностях получения образования. Прямое нарушение констуции и всем вобщем пофиг

  Ни конституционный суд, ни другие ветви власти кроме журналистов не видят.  

https://ria.ru/20200804/1575346162.html  Как бы есть и как бы нет. Потом эти недоучки нас лечат, принимают законы, делят и управляют, и нас наставляют на путь. :rofl:  :rofl:  :rofl: . 

 Не работает как на бумаге написано система правИл.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 8.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Иванович

    2567

  • ozeh

    1459

  • kudan01

    1302

  • Олег_Иванов

    967

Топ авторов темы

Изображения в теме

У нас один представитель из Белой руси. Вроде раздвоением не страдает.

Начинаю переживать не приняли там его?

Ссылка на комментарий

У нас один представитель из Белой руси. Вроде раздвоением не страдает.

Начинаю переживать не приняли там его?

у них там счас с интернетом беда. Радиосвязь рулит :)))

Ссылка на комментарий
Я жив...все как всегда... Как при любом авторитаризме. В этот раз ещё и запроксировали интернет...было смешно мне айтишнику услышать из уст властей о некой внншнейй блокировке...... Совсем людей за идиотов держат.
Ссылка на комментарий
А я в отпуске , на фазенде....больше сотки км от столицы... Однозначно никто не верит в сумашедшие проценты пациента...
Ссылка на комментарий

А я в отпуске , на фазенде....больше сотки км от столицы... Однозначно никто не верит в сумашедшие проценты пациента...

А есть, на кого его заменить?

Может, какие-нибудь "чёрные полковники" советской закалки за дело возьмутся. Или вообще не вариант?

Если честно, ваш бацька нас тоже подза...бал уже )))

Ссылка на комментарий
Ну есть здравые мысли у Цепкало...на ютубе есть роллы с его выступлениями.
Ссылка на комментарий

Главное, чтоб в Белоруссии не начали всякие Гомельские Народные Республики мутить.

Изменено пользователем seat
Ссылка на комментарий

Конечно, они там пририсовали Лукашенко голосов. Спору нет.

Единственное, моё представление о устройстве мира не позволяет мне поверить, что человек, который на прошлых выборах имел честную поддержку порядка 70-80%, на этих вдруг имеет поддержку 20%. При этом практически все СМИ работают в его пользу. Ну не бывает такого. Для этого нужно детей публично есть, лично участвовать в расстрелах и перед самыми выборами ещё изнасиловать дедушку. 

Плюс к этому наверное никто не станет спорить с тем что в наших обществах разумные и рационально мыслящие люди это нефига не большинство.  

 

При всей моей поддержке всех этих протестов, практика показывает, что сначала на улицу выходят интеллигентные умные люди, а затем они плавно заменяются молодёжью, у которых адреналина в голове больше, чем извилин. А в след за ними выходят маргиналы  бандитского и националистического толка. Ну а на картинке всё равно - менты бьют студентов. 

 

Я вообще не представляю себе как из таких ситуаций цивилизованно выходить. Победа насильственным путём никак не обходится без пропаганды национального духа. Что сначала требует введение одного государственного языка. Потом наблюдательные советы из националистов прикрепляются во все органы власти. А через некоторое время запрет русских школ. Я уже два раза это наблюдал с разницей в 20 лет. Не говорите мне что возможен какой-то другой сценарий. 

Ссылка на комментарий

Ой, что далеко ходить, у нашего такие же цифры, если в 18 его реально большинство поддерживало, то сейчас также 20% дай бог.

Ну а изнасилование девушки скорее поднимет рейтинг )))

Ссылка на комментарий

Там не "девушки" было написано. Такое рейтинг не поднимет точно.

 

На счет нашего, я не уверен. Мне кажется, что если сейчас устраивать опрос, то если не 70-80, то что-то около 50 он наберёт. Что там говорить, у меня семья 50/50. И у всех есть своя аргументация. Можно соглашаться или нет, это другой вопрос. 

Ссылка на комментарий

Чета в Белоруссии все серьезно, бастовать заводы стали.

Напрягает как бы оранжевой революции не случилсь и последующих действий типа Украины.

Ссылка на комментарий

А что плохого в революции если узурпаторы не хотят добровольно отдавать власть?

Революция - это всегда плохо.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

А что плохого в революции если узурпаторы не хотят добровольно отдавать власть?

Любая вооруженная смена власти влечет кровь и разруху. Далеко ходить не надо: Донбасс и Луганск. Согласно инфы от бывших жильцов Луганска там мохнатый зверь.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Так если власть по другому сменяться не хочет? Ничего бы этого не было, если б Лукашенко не подтасовывал голоса и передал власть по воле народа .
Ссылка на комментарий

А что плохого в революции если узурпаторы не хотят добровольно отдавать власть?

 

Может быть в отдалённой перспективе это и хорошо. Но в ближайшие лет 10-20 это отрицательно скажется на кармане среднестатистического рядового гражданина.  Когда человеку 15-25, то он в принципе может рассчитывать на улучшение перспектив. А в 45 человек начинает осознавать перспективу на пенсии хрен без соли жрать.  И вот тут начинаешь задумываться, что лучше, вот этот "мир насилия" или призрачный "наш новый мир".  Вот хрен знает, дилемма какая-то.

Ссылка на комментарий
На в предыдущих выборах были посажены в турьму кандидаты. Несколько покинули страну... При авторитаритаризме невозможны честные выборы... Априори... Ещё раз повторяю идею защиты общества от дурака..- 2 срока при жизни у власти .- и баста...
Ссылка на комментарий

Так если власть по другому сменяться не хочет? Ничего бы этого не было, если б Лукашенко не подтасовывал голоса и передал власть по воле народа .

 

У этого дядьки с усами единственная гарантия безопасности - самому всё контролировать. Он не может сам уйти. У него есть государственная пирамида конкретных людей, чья лояльность обеспечивается с одной стороны возможностью личной наживы в течении долгих лет, с другой стороны они все замазаны и в любой момент могут присесть, потеряв при этом всё что нажито "честным трудом". Это огромная система, людей у которых на кону буквально всё, включая будущее их потомков на несколько поколений вперёд. Они будут держаться до последнего, замарывая кровью ментов. А менты, так же  поймут, что смена власти ставит под вопрос их личную свободу.  Они прекрасно помнят украинских беркутовцев на коленях. Чтобы реально что-то поменялось народу должно пострадать (помереть) немало, можно не сомневаться. 

Ссылка на комментарий

На в предыдущих выборах были посажены в турьму кандидаты. Несколько покинули страну... При авторитаритаризме невозможны честные выборы... Априори... Ещё раз повторяю идею защиты общества от дурака..- 2 срока при жизни у власти .- и баста...

 

То же есть свои недостатки. Приходит к власти левачёк, начинает зажимать бизнес, берёт кредиты устраивает населению счастье. К концу срока приход падает, расходы растут, кредиты надо отдавать. Наступает кризис, На волне кризиса к власти приходит консерватор, который стимулирует бизнес и сокращает бюджетные расходы  (социалку). Дальше народ голосует опять за левачка-социалиста, круг замыкается и жизнь превращается в день сурка с циклом в 10 лет.

Ссылка на комментарий
Поэтому и не должно быть вертикали власти, при которой один "левачек" мог задавать вектор движения.
Ссылка на комментарий

Поэтому и не должно быть вертикали власти, при которой один "левачек" мог задавать вектор движения.

 

Это как вообще? Выбираем человека, который продвигает стратегию создать счастье и мир. Он приходит на пост главы исполнительной власти и ничего сделать не может, потому что нет вертикали, при которой он мог бы задавать вектор движения. И всё, суши вёсла, приехали.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...