Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Автоновости


Рекомендуемые сообщения

Ага. Патрол. из Дастера Рено... http://www.zr.ru/content/news/548907-nissan_pokazal_sketch_novogo_terrano_na_osnove_renault_duster/ Изменено пользователем AGrus
Ссылка на комментарий

Китайская компания Great Wall готовится дать бой на китайском автомобильном рынке премиальному внедорожнику Toyota Land Cruiser, популярному в КНР также, как и в России. Оружием в конкурентной борьбе должен стать большой внедорожник Haval H9 по своим размерам близкий к Land Cruiser.

http://avtobizon.ru/foto/12.06.2013/fotoMax/haval_h9_patent_1_96144_b.jpg

 

По сообщению сайта Car News China, дебют новинки должен состояться на автосалоне в Пекине в апреле 2014 года. Сейчас же Car News China распространяет изображения Haval H9 взятые из патентной заявки. Из изображений видно, что Haval H9 и габаритами и стилем больше напоминает Toyota Land Cruiser Prado – модель качественно отличающуюся от классического Land Cruiser (в частности несущий кузов вместо рамного) и носящего это имя только из маркетинговых соображений.

http://avtobizon.ru/foto/12.06.2013/fotoMax/haval_h9_patent_2_96145_b.jpg

 

Сообщается, что Haval H9 будет оснащаться двумя типами двигателей – 2-литровый турбированный мотор мощностью 218 л.с, что для автомобиля таких габаритов откровенно мало и новый трехлитровый 6-цилиндровый двигатель, мощность которого не называется.

http://avtobizon.ru/foto/12.06.2013/fotoMax/haval_h9_patent_3_96146_b.jpg

 

Первоначально Haval H9 ориентирован на продажи только в Китае, но не исключена и возможность экспорта – первоначально в страны Юго-Восточной Азии, а затем, может быть в Австралию, Индию и Россию.

 

В принципе если доведут до ума , почему бы и нет , выглядит достойно.

Ссылка на комментарий

http://auto.vesti.ru...d=516413&cid=20 - Я валяюсь , за полноприводный сарай около 1 ляма 700 т. куда этот мир катиться.

 

Нашел тех. данные - вообще умора. Тип кузова: Кроссовер Длина: 4833 мм Ширина: 1905 мм Высота: 1610 мм Количество дверей: 5 Количество мест: 5 Объем багажника: 975 л

Изменено пользователем Сергиус
Ссылка на комментарий

Венза хороша наверное с движком 3,5

У Инсигнии панель приборов понравиласьи цетральная кансоль

Изменено пользователем Владимир С
Ссылка на комментарий

Минимальный штраф за нарушение ПДД вырастет до 500 рублей с 2014 года

 

С 1 января следующего года в России будет повышен минимальный штраф за нарушение правил дорожного движения – со 100 до 500 рублей. Как сказал депутат Госдумы от "Единой России" Вячеслав Лысаков, "это вопрос уже решенный".

"У нас идет повышение всех штрафов. За не пропуск будет повышена ответственность, за объезд пробки по обочине, за езду по тротуару, за превышение скорости. Минимальные штрафы будут подняты до 500. Это вопрос решённый. С 1 января 2014 года".

 

По его словам, российских автовладельцев ждет повышение штрафов за объезд пробки по обочине, за езду по тротуару, за превышение скорости, а также за другие нарушения ПДД.

 

Вопрос о повышении минимального штрафа обсуждается еще с весны прошлого года в рамках рабочей группы по изменению законодательства в области безопасности дорожного движения. Группа, в которую входят представители ГИБДД, правозащитники, депутаты и наркологи, была создана при думском комитете по госстроительству. Возглавляет ее первый зампред комитета Вячеслав Лысаков. Эта же группа обсуждает крупный пакет поправок, который включает также ужесточение наказаний за пьянку за рулем. Но по этому вопросу Лысаков ничего не сказал.

 

Вот спасибо за подарочек под елку. http://i.smiles2k.net/big_smiles/0041.gif

Ссылка на комментарий
Я так скажу , намного красивее и с виду современнее и практичнее , чем весь нынешний совковый автопром.
Ссылка на комментарий

По мне так уменьшенная версия X3.

Только вот задние стекла не открываются, "на их месте форточки" :)/>

Изменено пользователем Sargon
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Opel представил внедорожную «Инсигнию

 

http://img04.rl0.ru/pgc/432x288/51d3e404-caaa-4c5e-caaa-4c51d95ad041.photo.0.jpg

 

Рестайлинговое семейство Opel Insignia пополнилось внедорожной модификацией Country Tourer, мировая премьера которой состоится на сентябрьском моторшоу во Франкфурте. От обычного универсала новинка отличается увеличенным на 20 миллиметров дорожным просветом, а также накладками из неокрашенного пластика на бамперах, порогах и колесных арках. Вседорожный вариант будет предлагаться только с полноприводной трансмиссией, оснащенной муфтой Haldex и электронно-управляемым задним дифференциалом повышенного трения.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...