Перейти к содержимому

• 12
  • 3
  • 6
  • 9

Фотография

Автоновости

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 542

#41 Dental

Dental

Старичок

• Форумчане
  • 829 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 2.4 MT6 Enjoy Plus
  • Интересы:Музыка!)))

Отправлено 24 Май 2013 - 21:03

Идея клёвая,мне понравилась!)) :crazy:/>
  • 0

#42 Сергиус

Сергиус

Старичок

• Форумчане
  • 2 309 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 2.2D AT6 Cosmo

Отправлено 29 Май 2013 - 16:03

Рассекречена цена новой комплектации Lada Granta

Рассекречена цена новой комплектации бюджетного седана «Гранта» с более мощным мотором.
По собственной информации «АвтоСреды», LADA Granta с новым двигателем 21127 объемом 1,6 л мощностью 106 л.с. будет стоить 405 900 рублей. Речь идет о комплектации «люкс» под индексом 21907-013.
В состав этой версии входят: подушки безопасности водителя и пассажира, противотуманные фары, противоугонная сигнализация с ДУ, антиблокировочная система тормозов с усилителем экстренного торможения (ABS+BAS), электростеклоподъемники всех дверей, электропривод и обогрев наружных зеркал, обогрев ветрового стекла, парктроник, датчик дождя, система автоматического включения света фар, климатическая система, мультимедийная система с 7-дюймовым сенсорным дисплеем.
Отметим, 106-сильный мотор будет доступен еще в одной комплектации «Гранты» - под кодовым обозначением 21907-015. Но цена этой модификации пока неизвестна.
Сроки появления «мощных» LADA Granta также не объявлены.

Все! Бегу записываться на крутой спорткар.

Сообщение отредактировал Сергиус: 29 Май 2013 - 16:03

• 0

#43 zeratul896

zeratul896

Старичок

• Форумчане
  • 3 845 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 16:42

Рассекречена цена новой комплектации Lada Granta

Рассекречена цена новой комплектации бюджетного седана «Гранта» с более мощным мотором.
По собственной информации «АвтоСреды», LADA Granta с новым двигателем 21127 объемом 1,6 л мощностью 106 л.с. будет стоить 405 900 рублей. Речь идет о комплектации «люкс» под индексом 21907-013.
В состав этой версии входят: подушки безопасности водителя и пассажира, противотуманные фары, противоугонная сигнализация с ДУ, антиблокировочная система тормозов с усилителем экстренного торможения (ABS+BAS), электростеклоподъемники всех дверей, электропривод и обогрев наружных зеркал, обогрев ветрового стекла, парктроник, датчик дождя, система автоматического включения света фар, климатическая система, мультимедийная система с 7-дюймовым сенсорным дисплеем.
Отметим, 106-сильный мотор будет доступен еще в одной комплектации «Гранты» - под кодовым обозначением 21907-015. Но цена этой модификации пока неизвестна.
Сроки появления «мощных» LADA Granta также не объявлены.

Все! Бегу записываться на крутой спорткар.

да ну зря иронизируете, Автоваз начал хоть что то делать и пытаться двигаться вперед. Фарш новой гранты неплохой, есть даже подогрев лобового стекла чего кстати нет у нас. Я конечно покупать не буду но в душе хочется пожелать успехов Автовазу и надеюсь что еще при моей жизни он наконец то станет достойным конкурентом иностранным брендам. ;)/>
  • 0

#44 forester_73

forester_73

Старичок

• Форумчане
  • 707 сообщений
  • МОЯ Antara::Не Antara

Отправлено 29 Май 2013 - 16:55

да ну зря иронизируете, Автоваз начал хоть что то делать и пытаться двигаться вперед. Фарш новой гранты неплохой, есть даже подогрев лобового стекла чего кстати нет у нас. Я конечно покупать не буду но в душе хочется пожелать успехов Автовазу и надеюсь что еще при моей жизни он наконец то станет достойным конкурентом иностранным брендам. ;)/>/>

Согласен с вами... Я помню когда покупал в салоне новую десятку в 2004 в качестве опций предлагались свечи "финвалл" и антикор, так что имеем какой-то прогресс!
  • 0

#45 Сергиус

Сергиус

Старичок

• Форумчане
  • 2 309 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2013 - 10:08

Хэтчбек Opel Astra OPC вышел в лидеры российского авторынка

19:33 31.05.2013

За первые шесть месяцев продаж с ноября 2012 по май 2013 года автомобиль Opel Astra OPC вышел на первое место на российском рынке среди заряженных хэтчбеков, говорится в официальном сообщении компании Opel. К сожалению, количество проданных автомобилей представители бренда пока не приводят, поэтому приходится верить на слово. Astra OPC оснащена 2,0-литровым двигателем с турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива с крутящим моментом 400 Нм, обеспечивающим разгон до 100 км/ч за 6,0 с, Стоимость спортивного хэтчбека в России составляет 1 165 000 рублей в самое простой комплектации.

Изображение

Канеш порадуемся за машинку - но так беспардонно лукавить , не заявляя реальных цифр о количестве проданных машин , по крайней мере глупо ...

Сообщение отредактировал Сергиус: 01 Июнь 2013 - 10:08

• 0

#46 S@chok

S@chok

Старичок

• Почетные Форумчане
  • 16 820 сообщений
  • Интересы:Всякие разные.

Отправлено 01 Июнь 2013 - 10:18

Не знаю, не знаю, у ОД, к которому езжу, вроде от силы продано пара OPC.
  • 0

#47 Сергиус

Сергиус

Старичок

• Форумчане
  • 2 309 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2013 - 10:27

Штрафы за проезд фуры по МКАД увеличились

10:35 01.06.2013
С 1 июня 2013 года штраф за передвижение крупнотоннажных грузовых автомашин по МКАД и в его пределах днем без пропуска вырос до 3 тысяч рублей. Водителям фур с максимальной разрешенной массой более 12 тонн запрещается въезжать в Москву с 6:00 до 22:00, передает агентство "Интерфакс".

С 1 июля 2013 года штраф за такое нарушение будет составлять уже 5 тыс. рублей.

На всяк случай если у кого , где-нить завалялся грузовик , будьте в курсе столица держит карман шире ...
  • 0

#48 Сергиус

Сергиус

Старичок

• Форумчане
  • 2 309 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 22:51

Opel приступил к реализации новой модификации Astra GTC

http://img.autorambl...g.php?id=136794

На европейском рынке стартовали продажи трехдверного хэтчбека Opel Astra GTC с новым бензиновым силовым агрегатом семейства SIDI Turbo.
"Трехдверка" Astra GTC укомплектована 1.6-литровым турбированным двигателем, аналоги которого входят в состав гаммы моторов пятидверного хэтчбека, седана и универсала Opel Astra. Силовая установка с искровым зажиганием и технологией прямого впрыска топлива обладает мощностью 170 л.с. и имеет максимальный крутящий момент 260 Нм (280 Нм в режиме "overboost"). Новая модификация Opel Astra GTC доступна с шестиступенчатой механической коробкой передач и шестискоростным "автоматом".
С ручной трансмиссией хэтчбек разгоняется с места до первой "сотни" за 8,6 с. и развивает предельную скорость 219 км/ч. В комбинированном цикле на 100 км пробега автомобиль потребляет 6,1 л топлива, уровень выбросов вредных веществ в атмосферу не превышает 143 г/км.
В Германии стоимость Opel Astra GTC с 1.6-литровым агрегатом SIDI Turbo составляет €23 850.
  • 0

#49 Сергиус

Сергиус

Старичок

• Форумчане
  • 2 309 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 14:36

http://avtosreda.ru/...san-Terrano.jpg - Еще одно индийское чудо.

Сообщение отредактировал Сергиус: 11 Июнь 2013 - 14:36

• 0

#50 S@chok

S@chok

Старичок

• Почетные Форумчане
  • 16 820 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 17:40

Ну нарисован прикольно, думаю примерно так и будет. Ниссан любит соригинальничать с дизайном.
  • 0

#51 ВикторАлександрович

ВикторАлександрович

Старичок

• Почетные Форумчане
  • 5 525 сообщений
  • Интересы:nissan x-trail t32

Отправлено 11 Июнь 2013 - 18:55

икстрейл какой то
  • 0

#52 S@chok

S@chok

Старичок

• Почетные Форумчане
  • 16 820 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 19:00

Да не, ближе к Патфайндеру или даже миниПатрол.
  • 0

#53 AGrus

AGrus

Старичок

• Форумчане
  • 1 328 сообщений
  • Интересы:Всем удачи. Не поминайте лихом.

Отправлено 12 Июнь 2013 - 07:38

Ага. Патрол. из Дастера Рено... http://www.zr.ru/con...renault_duster/

Сообщение отредактировал AGrus: 12 Июнь 2013 - 07:38

• 0

#54 S@chok

S@chok

Старичок

• Почетные Форумчане
  • 16 820 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2013 - 08:39

Ну всяко лучше Дастера выглядит.
  • 0

#55 Сергиус

Сергиус

Старичок

• Форумчане
  • 2 309 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2013 - 12:13

Китайская компания Great Wall готовится дать бой на китайском автомобильном рынке премиальному внедорожнику Toyota Land Cruiser, популярному в КНР также, как и в России. Оружием в конкурентной борьбе должен стать большой внедорожник Haval H9 по своим размерам близкий к Land Cruiser.

Изображение

По сообщению сайта Car News China, дебют новинки должен состояться на автосалоне в Пекине в апреле 2014 года. Сейчас же Car News China распространяет изображения Haval H9 взятые из патентной заявки. Из изображений видно, что Haval H9 и габаритами и стилем больше напоминает Toyota Land Cruiser Prado – модель качественно отличающуюся от классического Land Cruiser (в частности несущий кузов вместо рамного) и носящего это имя только из маркетинговых соображений.

Изображение

Сообщается, что Haval H9 будет оснащаться двумя типами двигателей – 2-литровый турбированный мотор мощностью 218 л.с, что для автомобиля таких габаритов откровенно мало и новый трехлитровый 6-цилиндровый двигатель, мощность которого не называется.

Изображение

Первоначально Haval H9 ориентирован на продажи только в Китае, но не исключена и возможность экспорта – первоначально в страны Юго-Восточной Азии, а затем, может быть в Австралию, Индию и Россию.

В принципе если доведут до ума , почему бы и нет , выглядит достойно.
  • 0

#56 S@chok

S@chok

Старичок

• Почетные Форумчане
  • 16 820 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2013 - 14:06

Один хрен слизали с того, с кем в конкурировать собираются.
  • 0

#57 Сергиус

Сергиус

Старичок

• Форумчане
  • 2 309 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2013 - 14:19

Хоть так все лучше автотазовский самопал.
  • 0

#58 S@chok

S@chok

Старичок

• Почетные Форумчане
  • 16 820 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2013 - 14:48

Слава бога ТАЗ пока в этот сегмент не лезет.
  • 0

#59 Сергиус

Сергиус

Старичок

• Форумчане
  • 2 309 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 17:37

http://auto.vesti.ru...16413&cid=20 - Я валяюсь , за полноприводный сарай около 1 ляма 700 т. куда этот мир катиться.

Нашел тех. данные - вообще умора. Тип кузова: Кроссовер Длина: 4833 мм Ширина: 1905 мм Высота: 1610 мм Количество дверей: 5 Количество мест: 5 Объем багажника: 975 л

Сообщение отредактировал Сергиус: 14 Июнь 2013 - 17:41

• 0

#60 S@chok

S@chok

Старичок

• Почетные Форумчане
  • 16 820 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 19:04

У нас эта фигня уже не редкость. Полноприводная Камри, типа Хонды Кросстур.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных