Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Маленькие фишки Антары


Рекомендуемые сообщения

Нее, двигатель работает, рычаг в Р, кнопкой на двери два раза на открытие и всё! Кстати, у нас ведь ЦЗ не разблокирует все двери одновременно при выходе одного из находящихся внутри. Давно уже был момент, когда ждал на стоянке у ТЦ своих, сидя в машине. У меня автоматическая привычка запирать двери, сидя в машине. Подошёл мужик, начал спрашивать как проехать куда-то там. Я вышел, начал объяснять, а  сам краем глаза вижу, что ещё один "умник" пытается открыть правую заднюю дверь. Обломался!

Кстати да, такая же привычка и такую же классную фишку с ЦЗ давно заметил.
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • Ответов 1.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

www.youtube.com/watch?v=RsoSmNhDK18

я в шоке за 6 лет владения антарой...

Изменено пользователем AlexPit
Ссылка на комментарий

Так это давно известно, только на рестайле такого удовольствия уже нет, а жаль.

Ссылка на комментарий

Так это давно известно, только на рестайле такого удовольствия уже нет, а жаль.

Так он на рестайле изначально удобнее как и сама консоль с подстаканниками.))) На дорестайле он отодвинут, там наклонная плоскость (чтобы можно было ручник дергать) с прикуривателем и кнопками подогрева сидений. На которых нихрена не видно, надо заглядывать.

Изменено пользователем Олег_Иванов
Ссылка на комментарий

Так это давно известно, только на рестайле такого удовольствия уже нет, а жаль.

было давно. #262 в этой ветке от 12 июля 2011 г.

Ссылка на комментарий

Кто нибудь знает, как настроить (через ОП-СОМ или ещё чем) чтоб при запирании дверей срабатывал звуковой сигнал и что двери блокировались при скорости выше 20? При замене блока ВСМ эти чудеса у меня временно появились, но когда в него залили прошивку под мой ВИН все отключилось.

Ссылка на комментарий
Опкомом это не прошьешь... Это перевод иммо в секьюрный режим, тогда клаксон будет срабатывать если машину вскроют... А-ля штатная сигналка дорестайла.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Видел промелькнул вопрос по автоматической блокировке дверей при наборе скорости : это возможно реализовать?

Также не понимаю парктроники, непривычно, что совершенно никуда не выводятся линии с индикацией, а только слышен звук, причем тихий...если играет музыка, то вообще фигово слышно, может что делаю не так?.. в машине все штатное, в том числе магнитола тачконнект

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...