Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Часы в средний воздуховод приборной панели.


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

приветствую, тоже поставил себе указатель температуры двигателя в средний воздуховод, заказал из китая вещь практичная и стильная, правда в первый же день пришлось ездить под пронзительное пиканье этого указателя, у него сигнал тревоги срабатывает на 95 градусов, а рабочая температура двигателя у меня 100-105 градусов согласно б\к, чтоб не разбирать все тем более что я его вклеил в воздуховод, пришлось подобрать резистор (у меня получилось на 40 ом)  и подключить его между датчиком и указателем, теперь он правда показывает на 10 градусов меньше (но я об  этом знаю ) чем температура двигателя зато не пищит и не пришлось все обратно разбирать.

так что если будете ставить китайский указатель надо оторвать ему пищалку

Ссылка на комментарий

Я бы с радостью, но не могу выложить фото, пытаюсь загрузить но не дает, пишет не выбрана  категория, а выбора нет, видно мало сообщении поэтому не имею возможности

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

да нет это так снято, эот же стандарная система CAV 8070 наша клубная, просто к ней добавил приставку, телек великолепно показывает на ходу

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Немножко переделалhttp://www.antara-club.ru/public/style_images/master/attachicon.gif20150421_195821.jpgзаодно ещё ручки климата поменял

Интересно, эти ручки удобней или нет.... может на али что-то подобное есть?

Ссылка на комментарий

если честно то я даже и не знаю , просто я сразу мерял подойдут ли они ко мне они были по моему с шевроле эпика

Ссылка на комментарий

Смотрел!Он является полноценной заменой OP COMу?

Нет, но для наших авто и ОП-КОМ ерунда. 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

установил себе телевизор и мультитринкс в средний воздухопровод

 

http://www.antara-club.ru/public/style_images/master/attachicon.gif111.jpg

А что над теликом? Парктроник?

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Коллеги! =)

помогите, что то ни нашёл как вытаскивается дефлектор ... лучше с фото и какой инструмент удобней ??? Спасибо!

Ссылка на комментарий

Заморочился я с часами, вот, что получилось....

Мне понравилось. Заменить раз в год батарейку - проблема не сильно большая.

Можно заколхозить питание и подсветку.

 

Blin Gosha  а как они в темноте? Стрелки вроде светятся?

 

Такие часы и круглые есть:

http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_nkw=SEIKO+QHE085K&_in_kw=1&_ex_kw=&_sacat=0&_udlo=&_udhi=&_ftrt=901&_ftrv=1&_sabdlo=&_sabdhi=&_samilow=&_samihi=&_sadis=15&_stpos=&_fsradio2=%26LH_PrefLoc%3D1&_sargn=-1%26saslc%3D2&_salic=1&LH_SubLocation=1&_sop=15&_dmd=1&_ipg=50

Ссылка на комментарий

Коллеги! =)

помогите, что то ни нашёл как вытаскивается дефлектор ... лучше с фото и какой инструмент удобней ??? Спасибо!

Дефлектор снимается во внутрь, для этого надо снять рамку со всеми тремя дефлекторами и там увидишь, вроде на двух защёлках держится. 

Ссылка на комментарий

 

Коллеги! =)

помогите, что то ни нашёл как вытаскивается дефлектор ... лучше с фото и какой инструмент удобней ??? Спасибо!

Дефлектор снимается во внутрь, для этого надо снять рамку со всеми тремя дефлекторами и там увидишь, вроде на двух защёлках держится. 

 

СПасибо1 

Ссылка на комментарий

Коллеги! =)

помогите, что то ни нашёл как вытаскивается дефлектор ... лучше с фото и какой инструмент удобней ??? Спасибо!

 

Он на трех защелках сидит, равномерно по окружности распределенных. Я его вынимал ничего не разбирая. Просто сквозь жалюзи чем-то то плоским и острым поддевал защелку и отжимал, потихонечку вытягивая на себя  соответствующую сторону дефлектора. Подробностей не помню, возможно, одновременно две защелки отжимал. Использовал, наверное, часовые отвертки и какой-нибудь крючок, чтобы тянуть конструкцию.

На картинке можно разглядеть защелку. 

post-8399-0-00055600-1476613559_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

 

Коллеги! =)

помогите, что то ни нашёл как вытаскивается дефлектор ... лучше с фото и какой инструмент удобней ??? Спасибо!

 

Он на трех защелках сидит, равномерно по окружности распределенных. Я его вынимал ничего не разбирая. Просто сквозь жалюзи чем-то то плоским и острым поддевал защелку и отжимал, потихонечку вытягивая на себя  соответствующую сторону дефлектора. Подробностей не помню, возможно, одновременно две защелки отжимал. Использовал, наверное, часовые отвертки и какой-нибудь крючок, чтобы тянуть конструкцию.

На картинке можно разглядеть защелку. 

 

 ага спасибо =) попробуем 

Ссылка на комментарий

 

Заморочился я с часами, вот, что получилось....

Мне понравилось. Заменить раз в год батарейку - проблема не сильно большая.

Можно заколхозить питание и подсветку.

 

Blin Gosha  а как они в темноте? Стрелки вроде светятся?

 

Такие часы и круглые есть:

http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_nkw=SEIKO+QHE085K&_in_kw=1&_ex_kw=&_sacat=0&_udlo=&_udhi=&_ftrt=901&_ftrv=1&_sabdlo=&_sabdhi=&_samilow=&_samihi=&_sadis=15&_stpos=&_fsradio2=%26LH_PrefLoc%3D1&_sargn=-1%26saslc%3D2&_salic=1&LH_SubLocation=1&_sop=15&_dmd=1&_ipg=50

 

Стрелки светятся минут 5, подсветку хотел сделать, руки не доходят, про питание думал, но с радиоэлектроникой не дружу.

Ссылка на комментарий

...Стрелки светятся минут 5, подсветку хотел сделать, руки не доходят, про питание думал, но с радиоэлектроникой не дружу.

Вряд ли там можно нормально сделать подсветку, получится колхоз.

Надо часы с заводской подсветкой искать.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...