Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Часы в средний воздуховод приборной панели.


Рекомендуемые сообщения

Кстати, как снять этот дефлектор среднего воздуховода? У меня что-то все переборочки живут своей жизнью))) Не регулируются ни хрена. Может починить получится? А если нет- может кто подскажет как новый заказать, пока часы туда не врезал)))
Ссылка на комментарий

Кстати, как снять этот дефлектор среднего воздуховода? У меня что-то все переборочки живут своей жизнью))) Не регулируются ни хрена. Может починить получится? А если нет- может кто подскажет как новый заказать, пока часы туда не врезал)))

Снять майфун, достать серебряную накладку вокруг майфуна и КПП, достать сетку с датчиком света, 7 саморезов и готово. Изменено пользователем Convert294
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Кстати, как снять этот дефлектор среднего воздуховода?

Если речь идет именно об круглом дефлекторе, которых 3 шт посередине и 2 - по краям, то ничего разбирать не надо! Они так вытаскиваются!

Ссылка на комментарий

Если речь идет именно об круглом дефлекторе, которых 3 шт посередине и 2 - по краям, то ничего разбирать не надо! Они так вытаскиваются!

Спасибо!
Ссылка на комментарий

Если речь идет именно об круглом дефлекторе, которых 3 шт посередине и 2 - по краям, то ничего разбирать не надо! Они так вытаскиваются!

Проверял сам? А то как то сомнительно очень. Там такие замки-зацепы, что афигеешь!
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Да, вытаскивал лично, не разбирая панельку с верхнего динамика.

Дело давнее, помню, что там на воздуховоде есть 2 зацепки: на 4 и 8 часов по циферблату.

Подцеплял импровизированными крючками (которыми все магнитолу снимают). Дело не сильно сложное.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Да, вытаскивал лично, не разбирая панельку с верхнего динамика.

Дело давнее, помню, что там на воздуховоде есть 2 зацепки: на 4 и 8 часов по циферблату.

Подцеплял импровизированными крючками (которыми все магнитолу снимают). Дело не сильно сложное.

там еще на 12 стоит зацеп

я пошел по другому пути начал с переключателя КПП облицовки, (провода к розетке проводил) добрался до магнитолы снял ее и рукой изнутри подтолкнул дефлектор.

Изменено пользователем Дмитрий1966
Ссылка на комментарий

получилось как то так :clap:

Очень даже клево!!! А подробнее можно, что за часики, где нашли, как ставили?
Ссылка на комментарий

получилось как то так :clap:

А, показаниям времени какому верить? На ГИДе - 20-42, а на часиках вставных 2045 :gum:

Ссылка на комментарий

подробно:

купил часики электронные в автомагазине за 360 руб размер примерно 2х5 см

есть четырех видов свечения оранж-желтый,красные, синие и белые(я их первый раз увидел в на ебее) хотел заказать, а тут в автомагазе встретил

взял оранж. снял средний воздуховод

эт уже отдельная история , :wall: хотел сделать сверху маленькую надстройку и установить там, но не знал как провести питание через верхний динамик

начал разбор консоли(у меня механика)от КПП и в верх,(заодно и вывел от розетки разветвитель на 4 гнезда в щель под рулем)снял блок климата, добрался до магнитолы четырьмя спицами вытащил ее , подтяну облицовку воздуховодов на себя и через отверстие над магнитолой подтолкнул средний воздуховод( там оказалось 3 защелки на 8,4,и 12 по часам)примерил часы к воздуховоду они как раз входят в нижнюю часть, вытащил нижнюю направляющую и вставил часики можно и приклеить , потом взял оргстекло коричневатое вырезал по размеру отверстия часов и вставил туда же клеить не стал все входит плотно, да и там сзади батарейка чтоб поддерживать время при выключенном питании, там еще есть кнопка для выставления времени. А разное время я поставил специально для себя, :yes: чтоб не опаздывать

Ссылка на комментарий
Зечетно смотрятся, как родные, молочага!!! Я так понимаю, функция самого воздуховода тоже сохранилась?
Ссылка на комментарий

зимой эти часики умрут, потому что печка будет жарить, либо воздуховод закрывать полностью.

Да и смысл ставить электронные часы, когда в БК есть время? странное решение

Изменено пользователем pr1st2008
Ссылка на комментарий

зимой эти часики умрут, потому что печка будет жарить, либо воздуховод закрывать полностью.

Да и смысл ставить электронные часы, когда в БК есть время? странное решение

Зимой можно воздуховод и закрыть, если на то пошло. А часы в БК уж больно ущербные, вообще часы должны быть большие!!!
Ссылка на комментарий

Зимой можно воздуховод и закрыть, если на то пошло. А часы в БК уж больно ущербные, вообще часы должны быть большие!!!

 

Чтобы его закрыть надо все разбирать - геморрой.

Кому как, часы как часы, видно без напрягов.

Ссылка на комментарий

http://nazya.com/anyimage/gi4.md.alicdn.com/bao/uploaded/i4/T19_JYXctMXXc6NBUZ_033356.jpg

 

вот что хочу (или подобное) вкорячить =) часы нафиг =)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...