Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Touch & Connect


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне кажется не все так просто. эти хитрецы наверное сделали каждую карту с индивидуальным номером. который привязывается к твоей голове и на моей уже не будет работать (это предположение). надо же бабло с нас стричь

 

Когда забирал предыдущую Антару обнаружил, что нет SD-шки с картами - менеджер вытащил её из тача машины стоящей в шоуруме и поставил в мою магнитолу. Всё заработало, так что привязки карты к магнитное нет.

Ссылка на комментарий
ну надо просто проверить, можно на ФТиПи выложить содержимое карты и копирнуть на свою, если не ошибаюсь у диллера это обновление от 1,2 килорубля стоит, просто меняют флешку
Ссылка на комментарий
ну так что, камеру заднего виду а тачконнекту никто не подключал пока?:) рискую быть первым?
Ссылка на комментарий

ну надо просто проверить, можно на ФТиПи выложить содержимое карты и копирнуть на свою, если не ошибаюсь у диллера это обновление от 1,2 килорубля стоит, просто меняют флешку

надо не содержимое копировать, а образ полностью делать.

 

Есть новички с картами 13-ого года?

Ссылка на комментарий

надо не содержимое копировать, а образ полностью делать.

 

Есть новички с картами 13-ого года?

я наверное)

Ссылка на комментарий
Нет ли у вас желания поделиться с одноклубнями свежатинкой? А там того глядишь и бизнес начнете))) Изменено пользователем Pitun
Ссылка на комментарий

вроде можно как-то скопировать карты с флешки на флешки для тача...по факту, машина у меня конца 2013года..карты вроде новые. удивило что Белоруссию они знают лучше любих навигаторов, не считая яндекса и гугла :)

А у меня вместо Беларуси белое пятно, версия карт на T&C sd2-MC-OPEL_EEUR_1_Update v1

Ссылка на комментарий

Если никто не поделится свежатиной, я попробую купить и как-нить выложу.

можно скинуться. Только надо попробовать скопировать сначала.

Ссылка на комментарий

ну так что, камеру заднего виду а тачконнекту никто не подключал пока? :) рискую быть первым?

Работает ниссановский интерфейс, но не хватает длины шлейфа, заказали новый в Китае, пока тишина.

 

Если чего скину контакт где можно не за дорого сделать, коллективные скидки.

Изменено пользователем VN72
Ссылка на комментарий

Нет ли у вас желания поделиться с одноклубнями свежатинкой? А там того глядишь и бизнес начнете)))

мне такие деньги не нужны) скажите чем сделать образ флешки, если есть проверенный софт)) за выходные думаю сделаю,или в понедельник. машина конца 13го. одна из первых в рф с раздельным климатом. трассы белоруси знает) а не только М1

 

Работает ниссановский интерфейс, но не хватает длины шлейфа, заказали новый в Китае, пока тишина.

 

Если чего скину контакт где можно не за дорого сделать, коллективные скидки.

ура!готов присоединиться. шлейфа не хватает на что?:) давно заказали?у них НГ начался, на месяц можно забыть о них,Если не успели выслать..ценник есть?:)

Ссылка на комментарий

скажите чем сделать образ флешки, если есть проверенный софт))

Вот спасибочки, + 100 Вам в карму :cool:

Alcohol хорошо борется с защищенными носителями.

 

Сам сегодня еще над своей флешкой поколдую и отпишусь .

Изменено пользователем Pitun
Ссылка на комментарий
дайте в личку ссыль на дистриб хороший,лучше портабл,если есть :) сделаю Изменено пользователем phoenix
Ссылка на комментарий

дайте в личку ссыль на дистриб хороший,лучше портабл,если есть :) сделаю

вечером. А нет случаем мака? Там в дисковой утилите в два клика все делается.

Ссылка на комментарий
Пробовал народ на инсигниевских навигаторах копировать. Там защита по конкретной флешке, завязка на какой-то ID и тд и тп. Просто так не скопируешь. Но если получится это будет отлично.
Ссылка на комментарий

А можно подробнее о интерфейсе от нисана? Ссыль плз!? Что там за кабель?

Может я чего не понимаю но зачем карты даже пусть новейшие, один фиг без учёта пробок водит плохо?

Изменено пользователем das21
Ссылка на комментарий
значит так, не получилось у меня извлечь флешку, не подцепляется заглушка в тач коннекте, скажите как и где главное дергать, а то ссыкотно однако..., тогда смогу образ выложить!
Ссылка на комментарий

за край нужно,довольно сильно...я еле открыл,когда пытался...

зы. Мака нету :( не дружу с яблоками)

а по интерфейсу очень жду инфу)

Ссылка на комментарий

http://upload.az/foto/arxiv/1298137166_c7d2787837.jpeg

правый верхний рисунок, где "маленькая" хрень с надписью SD, так? и надо справа ее подцеплять, правильно?

Ссылка на комментарий

обновил я карту как описывали в этой теме. и вот что получается. когда ты едешь подсказка камер,некоторых светофоров,лежачих полицейских реально удобно и скорее помогает.

но если ехать с включённым наФигатором тогда эти подсказки певльно мешают.а именно к примеру взять развязку или круговое движение,прослушал\не услышал подсказку,смотриш на экран а там.... не карта с маршрутом,а закрывающая её на время надпись о светофоре или камере,и так практически на каждом перекрёстке, вот убрать бы это всплывающее окно....

 

 

Vladkhar да она там находится.и если смотреть на заглушку с надписью SD то открывать её надо с права(дальше от экрана) она ка бы вдвигается туда

Изменено пользователем Sergey_Vot
Ссылка на комментарий

обновил я карту как описывали в этой теме. и вот что получается. когда ты едешь подсказка камер,некоторых светофоров,лежачих полицейских реально удобно и скорее помогает.

но если ехать с включённым наФигатором тогда эти подсказки певльно мешают.а именно к примеру взять развязку или круговое движение,прослушал\не услышал подсказку,смотриш на экран а там.... не карта с маршрутом,а закрывающая её на время надпись о светофоре или камере,и так практически на каждом перекрёстке, вот убрать бы это всплывающее окно....

 

 

Vladkhar да она там находится.и если смотреть на заглушку с надписью SD то открывать её надо с права(дальше от экрана) она ка бы вдвигается туда

 

Вы обновили карту или загрузили в нее отметки о камерах?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...