Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Принимайте в ряды!


Рекомендуемые сообщения

Без ответов на эти вопросы человек, считай, не представился.

А вот тут уже вопросик)))))))) Неужели все так запущено в Антаре или вы просто не знаете комплектацию Космо премиум?))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ОД не Авто-Сити случаем? ;)/>

Они родимые.

 

Вот вопрос посерьезней. Как в одном сообщении ответить всем с цытатами?

Ссылка на комментарий
Крутилки нету да и не нужна она мне, на Астре была и за три с половиной года ни разу ей не пользовался.))))

 

Я на Астре Н то же почти не пользовался. Просто в бардачок с полкой никакая бутылка не влезала, кроме маленькой фляжки "Шишкиного леса". У Антары ящик побольше.

Ссылка на комментарий
А вот тут уже вопросик)))))))) Неужели все так запущено в Антаре или вы просто не знаете комплектацию Космо премиум?))))))))))))))))))

 

У меня премиум плюс без насадок и охлаждаемого ящика. Есть тут люди с премиумом, у которых есть люк, но нет электропривода сиденья.

Дилеры сами офигивают от комплектаций.

Ссылка на комментарий
У меня премиум плюс без насадок и охлаждаемого ящика. Есть тут люди с премиумом, у которых есть люк, но нет электропривода сиденья.

Дилеры сами офигивают от комплектаций.

 

Вроде даже Премиум Плюс БЕЗ ЛЮКА была. Я почему-то даже уверен, что там и проводка под люк все остальное точно есть, просто собрали комплектацию "полный фарш" не в том кузове. То ли кузова нужного не было, то ли ошибочка вышла и не тот по очереди кузов на конвейер подали, ну так не разбирать же ее полностью из-за этого маленького недоразумения ;)/>

Ссылка на комментарий
Я на Астре Н то же почти не пользовался. Просто в бардачок с полкой никакая бутылка не влезала, кроме маленькой фляжки "Шишкиного леса". У Антары ящик побольше.

Специально летом покупаю бутылки минералки по 0.5 л, которые поещаются в бардачок в предусмотреную там для охдаждения нишу и нормально охлаждаются. Или обязательно охлаждать двухлитровые баллоны?

Ссылка на комментарий
Специально летом покупаю бутылки минералки по 0.5 л, которые поещаются в бардачок в предусмотреную там для охдаждения нишу и нормально охлаждаются. Или обязательно охлаждать двухлитровые баллоны?

 

В Астру помещались только маленькие бутылочки шишкиного леса прямоугольного сечения. Круглые поллитровые пластиковые бутылки без демонтажа полки не помещались.

Ссылка на комментарий
Спасибо за поздравления! Уже все ответы есть? Ну тогда это радует, ибо по правде сказать форум жиденький в отличии от Астра Н форума и следовательно можно сделать вывод что Антара надежней и понятней чем Астра. Я правильно понял?))))))))

;)/> Поздравляю! Я помнится в Июле, то же так рад был, особенно после ПЯТИ!!! месяцев ожидания( вместо обещаных двух ).А эти сказочные фразы: "на следующей неделе"..."ждём"..."уже вот вот"..."буквально завтра"..."машина давно здесь, просто ждём ПТС" -- Красота!! И похоже это счастливое время опять возвращается..., автомобильчик стоит как вкопаный на (слава Богу) гарантийном ремонте. Ведь он пробежал целых 10000!!!км., пора менять головку блока(говорят заводской брак). Всегда считал поговорочки ,типа "Купить Опель - пешком ходить" бредом, но похоже в моём случае это именно так. И ведь, главное какой вредный клиент пошёл - Мегахолдинг РРТ вот уже ТРИ НЕДЕЛИ как рыба об лёд, не ест ,не пьёт и не спит, всё думает как бы побыстрее клиенту машину вернуть! Как бы запчасти у поставщиков проклятых вырвать( ведь понятия- Склад, не существует в принципе). А он - клиент, всё звонит, интересуется, спрашивает, короче - мешает работать. И опять всё по новому кругу - "на следующей неделе"..."ждём"..."уже вот вот"..."буквально завтра"... Борьба с клиентом в полный рост!!! Впрочем всё это эмоции вызванные "отличной работой крупной компании РРТ", а сам автомобиль очень приятный - красивый, комфортный, солидный, ещё бы ездил - цены б ему не было ;)/> ......А пока вспоминаю молодость на НИВЕ - шумит, скрипит, неудобно, воет...кошмар! НО ЕДЕТ!!!!! Всем удачи! ;)/>

Ссылка на комментарий
;)/> Поздравляю! Я помнится в Июле, то же так рад был, особенно после ПЯТИ!!! месяцев ожидания( вместо обещаных двух ).А эти сказочные фразы: "на следующей неделе"..."ждём"..."уже вот вот"..."буквально завтра"..."машина давно здесь, просто ждём ПТС" -- Красота!! И похоже это счастливое время опять возвращается..., автомобильчик стоит как вкопаный на (слава Богу) гарантийном ремонте. Ведь он пробежал целых 10000!!!км., пора менять головку блока(говорят заводской брак). Всегда считал поговорочки ,типа "Купить Опель - пешком ходить" бредом, но похоже в моём случае это именно так. И ведь, главное какой вредный клиент пошёл - Мегахолдинг РРТ вот уже ТРИ НЕДЕЛИ как рыба об лёд, не ест ,не пьёт и не спит, всё думает как бы побыстрее клиенту машину вернуть! Как бы запчасти у поставщиков проклятых вырвать( ведь понятия- Склад, не существует в принципе). А он - клиент, всё звонит, интересуется, спрашивает, короче - мешает работать. И опять всё по новому кругу - "на следующей неделе"..."ждём"..."уже вот вот"..."буквально завтра"... Борьба с клиентом в полный рост!!! Впрочем всё это эмоции вызванные "отличной работой крупной компании РРТ", а сам автомобиль очень приятный - красивый, комфортный, солидный, ещё бы ездил - цены б ему не было ;)/> ......А пока вспоминаю молодость на НИВЕ - шумит, скрипит, неудобно, воет...кошмар! НО ЕДЕТ!!!!! Всем удачи! ;)/>

 

Ну не везет вас с этой машиной. Помоему три недели уже достаточный срок, чтобы затеять процедуру расторжения сделки купли-продажи.

 

PS

C головкой блока у нас вроде бы еще не было никого.

Ссылка на комментарий
Специально летом покупаю бутылки минералки по 0.5 л, которые поещаются в бардачок в предусмотреную там для охдаждения нишу и нормально охлаждаются. Или обязательно охлаждать двухлитровые баллоны?

За сколько по времени они нормально охлаждаются с температуры под 60 градусов после того как машина несколько часов постоит на солнце?

Ссылка на комментарий
Ну не везет вас с этой машиной. Помоему три недели уже достаточный срок, чтобы затеять процедуру расторжения сделки купли-продажи.

 

PS

C головкой блока у нас вроде бы еще не было никого.

Да уж, попадос у человека, крик души. Три недели не достаточный срок для процедуры возврата.

Ссылка на комментарий
Беда в том, что машина-то нравится! Всей семье, очень!! Выбирали вместе с женой - представляете? Хуже чем обои покупать, киллометры нервов! Отказываться не хочу. Да и рано ещё, у "господ" по моему есть ещё минимум неделя. Ну а там посмотрим... Схожу к директору салона, попробую связаться с представительством GM в России..Хоть кто-то должен дорожить репутацией компании! Я всё понимаю, сломаться может что угодно, у нас вон спутники космические в море как горох сыпятся, опять же скользко, холодно, темно, попробуй-ка запчасти в срок привези! Этож практически невозможно, кто бы сомневался. Но и просто так бесконечно "завтраками" кормить тоже не дело. Думаю по пршествии 30 дней,а то и пораньше, человеку, которому втюхали некачественный товар, вполне можно выдать какой нибудь "самокатик" на время ремонта( гарантия всё таки). И вот так, при взаимной симпатии и уважении, никому никакие расторжения сделок и не понадобятся... даже вспоминать как то неловко будет.. А Вы как думаете?
Ссылка на комментарий

Всем добрый день ! 7 сентября сего года стал счастливам обладателем этого чудного авто ! за 5000 км пробега есть только 2 нарякания

1.Фары освещают не дорогу а макушки деревьев ( Смотрел на линзы как-то криво стоят, пытался регулировать не помогло)

2. Появился люфт водительского сиденья

В целом автомобилем очень доволен,что в плане динамики, что в плане шумоизоляции. (до 8 мая 2011 был qashqai.но он трагически погиб в огне)

Дополнительно установил мультимедиа центр daystar 7060HD. Теперь есть чем занять ребенка в дальней дороге.

С фарами подъезжал к ОД говорят надо снимать возможно потребуется замена ???

Ссылка на комментарий
Да и рано ещё, у "господ" по моему есть ещё минимум неделя. Ну а там посмотрим... Схожу к директору салона, попробую связаться с представительством GM в России..Хоть кто-то должен дорожить репутацией компании!

Ходить у директору необязательно. Досточно направить на его имя письменную претензнию с уведомлением о вручении и указать дату передачи им машины для устранения дефекта и попросить устранить его в установленный законом срок. Копию направить в представительство GM. Это письмо и ответ директора пригодятся при обмене авто на новый или при возврате его стоимости. Заодно проверите как они дорожат репутацией компании.

Ссылка на комментарий
Всем добрый день ! 7 сентября сего года стал счастливам обладателем этого чудного авто ! за 5000 км пробега есть только 2 нарякания

1.Фары освещают не дорогу а макушки деревьев ( Смотрел на линзы как-то криво стоят, пытался регулировать не помогло)

2. Появился люфт водительского сиденья

В целом автомобилем очень доволен,что в плане динамики, что в плане шумоизоляции. (до 8 мая 2011 был qashqai.но он трагически погиб в огне)

Дополнительно установил мультимедиа центр daystar 7060HD. Теперь есть чем занять ребенка в дальней дороге.

С фарами подъезжал к ОД говорят надо снимать возможно потребуется замена ???

 

Добро пожаловать и удачного совместного с Антарой "проживания" :)/> А что за зверь daystar 7060HD.Поделитесь ощущениями: у нас много форумчан пользуют фантом,а о таком головном устройстве еще инфы не встречал.

Кстати,по п1- у Вас имхо бракованные блок-фары,чаще ксенон свети на ближнем низко и приходится поднимать.

По п2 поищите здесь поиском,были вопросы.

Ссылка на комментарий
При покупке авто (дело происходило в МОскве) мной дополнительно был заказан мультимедиацентр, на что манагер объявил что поставит приславутый фантом с камерой заднего вида! оставив всю сумму я с неспокойной душой поехал домой в ожидании авто :(/> :(/> (ПТС небыло в наличии).Дело было в пятницу и тот же манагер сказал что мол в понедельник я наконец стану счастливым обладателем ! наступает утро понедельника. Ни звонка ни привета.Звоню сам.Начинается знакомая всем песня - в воскресенье был день города и тд. и тп. Во вторник утром та же ситуевина. Звоню сам. Менеджер говорит что машина стоит в боксе идет процесс установки фантома. Через часа четыре перезванивает и говорит что мол все поставили но не работает навигация! Проходит еще четыре часа перезванивает сам иговорит: "Фантом с данным автомобилем никак что мол рассогласование каких-то блоков и СПРАШИВАЕТ МЕНЯ ЧТО ДЕЛАТЬ :)/> " Говорю подожди-ка минут пятнадцать ! звоню практически в соседний салон и спрашиваю возможна ли установка фантома на данный авто. Тот, да, мол, ток приезжай. Перезваниваю своему!Короче эпопея закончилась установкой дайстара, скидкой в 20000 и коврики в подарок (и те гады воткнули от каптивы) В целом аппарат неплохой все есть даже инет! Единственное неудобство при просмотре фильмов на парковках или длительных стоянках приходится искать место потемней)) а на ходу ребенок сидит сзади по центру не жалуется Сравнивать по звучанию не с чем тк не слышал как звучит штатная! а в нашем городе с населением в 25-30 тыс. чел у меня единственная АНТАРА :)/>
Ссылка на комментарий
Тогда резонный вопрос по поводу ксенона !! Ксенон должен "дрожать"?? потому как перечитав все сообщения на эту тему ничего вразумительного и однозначного не нашел !!!
Ссылка на комментарий
Тогда резонный вопрос по поводу ксенона !! Ксенон должен "дрожать"?? потому как перечитав все сообщения на эту тему ничего вразумительного и однозначного не нашел !!!

 

Да с чего вы взяли, что это ксенон дрожит??? :)/>

Это регулировка корректора фар так работает.

Ссылка на комментарий
Тогда резонный вопрос по поводу ксенона !! Ксенон должен "дрожать"?? потому как перечитав все сообщения на эту тему ничего вразумительного и однозначного не нашел !!!

а у тебя и штатная навигация есть?С ней были какието диски?

Ссылка на комментарий
Да с чего вы взяли, что это ксенон дрожит??? :blink:/>

Это регулировка корректора фар так работает.

 

У знакомого на авенсисе стоит колхозный ксенон там нет никакого корретора фар (кроме механического), но ксенон тоже дрожит вне зависимости от вибраций кузова. Еще у одного Ауди А6 - заводской ксенон никаких проблем с дрожанием ! Потому и спрашиваю!

Ссылка на комментарий
а у тебя и штатная навигация есть?С ней были какието диски?

 

Магнитола, тобишь и навигация не штатные ! Это доп! диска нет тк в торцевой части магнитолы имеется microsd с картами и самой прогой! их там две ! навител 5 и сити гид

Ссылка на комментарий
У знакомого на авенсисе стоит колхозный ксенон там нет никакого корретора фар (кроме механического), но ксенон тоже дрожит вне зависимости от вибраций кузова. Еще у одного Ауди А6 - заводской ксенон никаких проблем с дрожанием ! Потому и спрашиваю!

 

Ну у нас же не Дайода и тем более не Ауди.

У меня на Пассате при езде по неровной дороге он тоже подрагивает.

Ссылка на комментарий

:blink:/>

Ну у нас же не Дайода и тем более не Ауди.

У меня на Пассате при езде по неровной дороге он тоже подрагивает.

Тогда получается это по определению не излечимо?? придется смириться!!!! ;)/> Фиг с ним с ксеноном единственное буду дабивать ОД с креслом ! На разгоне получается ,что сидишь как в кресле качалке

Ссылка на комментарий
:blink:/>

Тогда получается это по определению не излечимо?? придется смириться!!!! ;)/> Фиг с ним с ксеноном единственное буду дабивать ОД с креслом ! На разгоне получается ,что сидишь как в кресле качалке

 

Ну я не буду утверждать, что у вас ксенон дрожит из-за корректора фар, мне как-то отсюда и не видно все-таки.

Ссылка на комментарий
Тогда резонный вопрос по поводу ксенона !! Ксенон должен "дрожать"?? потому как перечитав все сообщения на эту тему ничего вразумительного и однозначного не нашел !!!

у меня ничего не дрожит :blink:/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...