Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

 

вы дядя когда пишите думайте тем что есть, хотя бы...Какой нахер экстремизм. Иметь собственное мнение уже экстремизм. 

Совсем чтоль раньше времени перепили и башкой в СССР ударились со своими лозунгами.

Гранта стандарт на механике в 2013-м стоила 285 тыс. рублей, сейчас где-то 200-215 тыс за машину с пробегом к сотне.

На Кобальт цену тогда и сейчас найдёте сами или помочь разобраться кто больше на вторичке потерял в цене?

да мало-ли что когда стоило, АстраJ тоже на автомате стоила 450тр. Нужно говорить о сейчас, ни у кого тут машин времени нет.

Изменено пользователем LAZ
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1691

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1339

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

LAZ, дядьку это вас кто то башкой ударял или от новогодних пробок опухли))).

Экстремизм- это преверженость к крайним взглядам и не только в политике. Порторюсь, есть аргументы в сторону капитализма - извольте предъявить))).

  • Минус 1
Ссылка на комментарий

Вот видите - все как я и говорил) Триггер на Авноваз сработал и меня тут же определили в экстремисты! Так это мило и потриотичьненько)))

 

в России смогли !!!разработать!!! и выпустить в серию конкурентоспособный в своей нише продукт.

 

Ой не могу, насмешили! В стендап не пробовались?)))
Ссылка на комментарий

да мало-ли что когда стоило, АстраJ тоже на автомате стоила 450тр. Нужно говорить о сейчас, ни у кого тут машин времени нет.

Астра Н на автомате стоила дороже. Я Лачетти, правда в максималке и с движком 1.8, но на ручке, брал в 2007-м за 500 с лихвой тыр. Просто не надо тут художественно свистеть, что Лада прям уникально теряет в цене на вторичке. Изменено пользователем Олег_Иванов
  • Минус 1
Ссылка на комментарий

так и до мордобоя недалеко..

в общем новых  мащин с такими фишками как у антары за 1 100 тыр нет.

есть лучше, хуже - но всё - дороже.

дабы не вспоминать ваз всуе - дизельных, 2.4, 3.0, с АКПП вазов не существует.

заводская шумка у всех - говно. разница в шуме - конструкция подвески.

и основной тренд нынче - свистелки перделки ака ГУ.

Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий

LAZ, дядьку это вас кто то башкой ударял или от новогодних пробок опухли))).

Экстремизм- это преверженость к крайним взглядам и не только в политике. Порторюсь, есть аргументы в сторону капитализма - извольте предъявить))).

если мне вдруг на не профильном автомобильном форуме приспичит поговорить о капитализме, то это явно будете не вы, как бы вы об этом не просили.

Ссылка на комментарий

дизельных, 2.4, 3.0, с АКПП вазов не существует.

 

Не расстраивайтесь!

Щас авноваз подсуетится, спи... позаимствует у ниссана дизеля и вариаторы, недоставленные на кашкаи и вуаля, снова

"в России смогли РАЗРАБОТАТЬ и выпустить в серию конкурентоспособный в своей нише продукт!“

И будут продавать потриотам за 1100 )))

Ссылка на комментарий

вот когда подсуетится - и поговорим. а чего журналисты понапишут - так для них отдельный котел есть.

Ссылка на комментарий

Так это не журналисты пишут, а вполне себе пользователь этого форума. Или он здесь журналистом подрабатывает? Так что ж Вы сразу не сказали? То-то меня сомнения мучали... 

Ссылка на комментарий

 

LAZ, дядьку это вас кто то башкой ударял или от новогодних пробок опухли))).

Экстремизм- это преверженость к крайним взглядам и не только в политике. Порторюсь, есть аргументы в сторону капитализма - извольте предъявить))).

если мне вдруг на не профильном автомобильном форуме приспичит поговорить о капитализме, то это явно будете не вы, как бы вы об этом не просили.

 

    Вы слишком высокого мнения о себе, просить не в моих принципах.

Ссылка на комментарий

Вот видите - все как я и говорил) Триггер на Авноваз сработал и меня тут же определили в экстремисты! Так это мило и потриотичьненько)))

 

 

  Во первых у вас очень извращенный метод ведения беседы: сами выдвигаете версии, потом сами их же опровергаете, что довольно странно

Во вторых есть многозначные слова, поверьте я заглянул в словарь прежде чем использовать этот термин. В третьих: если захочу приобрести Гранту, Весту,  Лексус, захудалый байк во Вьетнаме или пикапчик Исудзу в Таиланде вас спрашивать не стану, мне будет достаточно своего мнения. Диванные эксперты рассуждающие с высоты дивана про патриотизм - мдяя.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий

    Вы слишком высокого мнения о себе, просить не в моих принципах.

 

 

LAZ, дядьку это вас кто то башкой ударял или от новогодних пробок опухли))).

Экстремизм- это преверженость к крайним взглядам и не только в политике. Порторюсь, есть аргументы в сторону капитализма - извольте предъявить))).

 

 

 

просить не в ваших принципах, а требовать в ваших. Я, обычно, требовальщиков сразу посылаю.

Изменено пользователем LAZ
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий

LAZ, Держите себя в руках, вы сможете)))

Нормальный стиль дискуссии это аргументы предъявленные сторонами. Если их нет и главный аргумент немотивированное оскорбление, общение теряет всякий смысл как модно нынче вещать от слова "совсем"))). Вам прилетела ответка, так что мотив у меня был))))), а про жизнь в СССР это не лозунги, я там жил.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий

 

Вот видите - все как я и говорил) Триггер на Авноваз сработал и меня тут же определили в экстремисты! Так это мило и потриотичьненько))) 

 

 

 

 если захочу приобрести Гранту, Весту,  Лексус, захудалый байк во Вьетнаме или пикапчик Исудзу в Таиланде вас спрашивать не стану, мне будет достаточно своего мнения. 

Вы меня этим очень сильно расстроили, я уж и не надеялся на такую самостоятельность. Хвалю! Теперь осталось научиться не советовать другим людям без их на то просьбы, что и на какую голову ставить, и не вешать ярлык экстремизма за нежелание разбираться в сортах дерьма.

Еще раз повторюсь, пересядете с Антары на любой из автотазов, тогда и поговорим предметно, а то знаете ли, Ваши замечания тоже совсем не объективизмом попахивают... 

Ссылка на комментарий

Мастеры спорта по всем видам спорта, мне там про самостоятельность рассказывают, вы там точно опьянели от морозца.))) Слово "дерьмо" слишко часто употребляете, других аргументов видимо нет. Гоните этих тараканов из своей головы, они вам и шепчут страшные вещи))))

Надо заканчивать.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий

Мы тут обсуждаем на что Антару сменить или херами меряемся?)))

Завязывайте братцы, Новый Год на носу, всех с наступающим!!! :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

..если захочу приобрести.... пикапчик Исудзу в Таиланде...

 

А у меня был Исудзу, правда не пикап, а Родео, 2-го поколения. Отличный рамный джип, но сырой и с кучей недоработок. С глюками по электрике, с опелёвским мотором х22se, пожирающим масло и антифриз. Но лифтуется на раз, и проходимость на высоте. У меня ещё коротыш был со съёмной крышей.

В общем, тачка, которая не оставит никого равнодушным. Будут вспоминать либо с любовью, либо ненавидеть ))

Добавлю фото именно своего вездехода.

Кенгурин от крузака, фары Вессем.

 

Ссылка на комментарий

предлагаете менять на б/у? шило на мыло..

хотя исузу те еще проходимцы.

Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий

предлагаете менять на б/у? шило на мыло..

хотя исузу те еще проходимцы.

Не-не, я просто поделился опытом владения.

Проходимец, это да. Подвеска на торсионах, накрутить можно до небес ))

Ссылка на комментарий

LAZ, Держите себя в руках, вы сможете)))

Нормальный стиль дискуссии это аргументы предъявленные сторонами. Если их нет и главный аргумент немотивированное оскорбление, общение теряет всякий смысл как модно нынче вещать от слова "совсем"))). Вам прилетела ответка, так что мотив у меня был))))), а про жизнь в СССР это не лозунги, я там жил.

мы все жили в СССР, сколько можно заниматься демагогией, политикантством, вы не имеет право никого здесь обвинять в экстремизме и требовать аргументы выдуманного вами капитализма. Найдите себе достойного собеседника в реальной жизни на эти темы, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

 

..если захочу приобрести.... пикапчик Исудзу в Таиланде...

 

А у меня был Исудзу, правда не пикап, а Родео, 2-го поколения. Отличный рамный джип, но сырой и с кучей недоработок. С глюками по электрике, с опелёвским мотором х22se, пожирающим масло и антифриз. Но лифтуется на раз, и проходимость на высоте. У меня ещё коротыш был со съёмной крышей.

В общем, тачка, которая не оставит никого равнодушным. Будут вспоминать либо с любовью, либо ненавидеть ))Добавлю фото именно своего вездехода.

Кенгурин от крузака, фары Вессем.

attachicon.gifgen1200_374360650.jpg

Надеюсь после НГ неотложные дела завершить и занырнуть в Таиланд. Любят свои тачки тайцы. Какие обвесы трубы, хромированные диски закачаешься. Тоже часто лифтуют ибо в ливни у них воды реки текут.ю, первый раз я просто не поверил, когда речка по дороге уверенно стала захлестывать через порог в кафешку. Нафоткаю машинок, сюда кину. Кстати у них есть производитель дисков поставщик на конвееры. Часто японцы на их дисках сюда приходят. Да и жлобским автокредитом считается 2%. Можно взять кредит тайцу лет на 10.
Ссылка на комментарий

Вот какой пердимонокль: https://iz.ru/960489/2019-12-31/novoe-pokolenie-mitsubishi-outlander-poiavitsia-v-2020-godu

Только гибриды с зарядкой от сети. Какой уж там АУТлендер)...

Ссылка на комментарий

Ага, они еще и от дизеля отказываются.

А англичане например, точнее их полицейские, заявили - хрень эта полная, гибриды и электромобили.

Сложно, дорого, обслуживание. Но самое главное - кого то догнать, то это вообще анриал, сдыхают моментально в погоне все эти модные электроповозки.

Ссылка на комментарий
Смотрел тут по дискавери гонки на максимальную скорсть по льду Байкала. Электрический Ягуар из последних псевдокроссоверов не могли разогнать больше двух раз, батарея резко теряла емкость. Ночь, зарядка и по новой. В российских реалиях пока такой авто больше проблема, чем преимущество.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...