Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

ХВК-Сервис.


Рекомендуемые сообщения

 

 

Иван, здравствуйте! Вы ремонтируете рулевые рейки (установка ремкомплектов)?

Да, делаем. Только ремкоплеты не ставим. Делается индивидуально под каждую рейку исходя из степени износа корпуса. Цена примерно 14750-15000, только есть момент, если износ достаточно серьезный, то после ремонта может не работать сервотроник в режиме движения по паркингу (не будет доп усилитель).
Здравствуйте, сколько у вас стоит снять и поставить рейку? 14750 руб это все вместе или только работа по ремонту?
Ссылка на комментарий

В какую цену сейчас замена передней ступицы с вашими запчастями?

В коридоре от 7350 до 7560.

Ссылка на комментарий

Приветствую!

Купил на днях Антару 2,4. К вам завтра можно заехать поменять жидкости некоторые? И по подвеске посмотреть может ей нужно чего?

Если можно, то во-сколько?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий

 

 

В какую цену сейчас замена передней ступицы с вашими запчастями?

В коридоре от 7350 до 7560.
А отдельно работа? И есть ли наружный пыльник шруса- стоимость запчастей и работ по замене?
Ссылка на комментарий

Иван, добрый день! Хотел бы записаться к Вам в эту субботу 4 августа, на большое ТО, часов в 11:30, примете? И будете ли в это время на месте, хотел бы пообщаться по некоторым моментам. 

Ссылка на комментарий

Иван, добрый день! Хотел бы записаться к Вам в эту субботу 4 августа, на большое ТО, часов в 11:30, примете? И будете ли в это время на месте, хотел бы пообщаться по некоторым моментам. 

Что в большое ТО Вы хотите сделать? Везде масло и фильтры сменить?

Ссылка на комментарий

 

Что в большое ТО Вы хотите сделать? Везде масло и фильтры сменить?

Жижи во всех агрегатах (кроме АКПП), Антифриз, тормозную. И фильтры, соответственно. Запчасти все с собой. Меня уже записали на воскресенье с самого утра, в субботу совсем большая очередь.  Я так понимаю, Вы там не бываете на выходных в сервисе?

Изменено пользователем Domosed39
Ссылка на комментарий

 

Жижи во всех агрегатах (кроме АКПП), Антифриз, тормозную. И фильтры, соответственно. Запчасти все с собой. Меня уже записали на воскресенье с самого утра, в субботу совсем большая очередь.  Я так понимаю, Вы там не бываете на выходных в сервисе?

 

 

На выходных, нет.

Ссылка на комментарий

Иван, добрый день.


 


Запишите, пожалуйста, на след. понедельник (13.08.18) на 16-17 часов на замену масла АКП и ГУР + диагностика подвески (масло своё).


 


2 литра для ГУР хватит?


Ссылка на комментарий
Иван, распиши, пожалуйста, стоимость запчастей и работ по замене левой передней ступицы и внешнего пыльника на шрусе с той же стороны... Вот думаю как финансово выгоднее, учитывая затраты на горючку до Вас, ехать в Москву или самому закупать запчасти и делать тут по местности... Изменено пользователем NERSKY
Ссылка на комментарий

 

Иван, добрый день.

 

Запишите, пожалуйста, на след. понедельник (13.08.18) на 16-17 часов на замену масла АКП и ГУР + диагностика подвески (масло своё).

 

2 литра для ГУР хватит?

 

Записал, 2л хватит.

 

Иван, распиши, пожалуйста, стоимость запчастей и работ по замене левой передней ступицы и внешнего пыльника на шрусе с той же стороны... Вот думаю как финансово выгоднее, учитывая затраты на горючку до Вас, ехать в Москву или самому закупать запчасти и делать тут по местности...

1. Замена ступицы 1,500 + если пыльник сразу делать еще 300.

2. Ступица в сборе 5800 (ильджин)

3. Пыльник 1940 (оиригинал)

Все в наличии.

Добрый день!

Это сообщение адресовано тем, кто записывался к нам через форму на сайте с 28 июля по 9 августа.

В связи с техническим сбоем, мы не сразу обратили внимание, что заявки стали автоматом отфильтровываться в спам.

Приносим, свои извинения тем, кто записывался, но не получил от нас ответ.

ИЗВИНИТЕ!

Ссылка на комментарий
А с ценой ступицы ошибки нет? Точно 5800? Просто даже в автодоке с доставкой один день ценник 5200... А так от 5000... На Эмексе от 4700...
Ссылка на комментарий

Иван доброй ночи.

 

Запишите пожалуйста на вторник (21.08.2018) на 11-12 часов на комплексную диагностику и ранжировку.

Ссылка на комментарий

Иван, добрый день!

На форуме пишут, что Вы занимаетесь удалением сажевого фильтра и перепрошиваете на евро2.

У меня Антара 2.2 что нужно для удаления и когда можно к Вам подъехать?

Сколько по времени и стоимости?

Ссылка на комментарий

Иван добрый день! На 54000 началось при повороте руля в правую сторону на небольшой скорости слышно слабый скрежет и это только после поездки. Ездил на диагностику в ТЦ Кунцево, но мастера ничего не нашли. При пробной поездки с мастером скрежета не было. Но после езды минут через 30, скрежет слышен. Что это может быть и что нужно сделать?

Ссылка на комментарий

 

Иван добрый день! На 54000 началось при повороте руля в правую сторону на небольшой скорости слышно слабый скрежет и это только после поездки. Ездил на диагностику в ТЦ Кунцево, но мастера ничего не нашли. При пробной поездки с мастером скрежета не было. Но после езды минут через 30, скрежет слышен. Что это может быть и что нужно сделать?

 

У меня похожее было (и, вроде бы, на похожем пробеге) - была рулевая рейка приговорена

Ссылка на комментарий

 

 

Иван добрый день! На 54000 началось при повороте руля в правую сторону на небольшой скорости слышно слабый скрежет и это только после поездки. Ездил на диагностику в ТЦ Кунцево, но мастера ничего не нашли. При пробной поездки с мастером скрежета не было. Но после езды минут через 30, скрежет слышен. Что это может быть и что нужно сделать?

 

У меня похожее было (и, вроде бы, на похожем пробеге) - была рулевая рейка приговорена

Цена вопроса?

Ссылка на комментарий

Всем, доброго дня, прошу прощения, как-то не пришли мне уведомления о новых сообщениях в группе, да еще и какая-то проблема постоянно ошибка "много цитат", поэтому отвечу текстом:

 

NERSKY - с ценой ошибки нет. Сейчас ступицы мы получаем из наличия. В том же экзисте и емексе из наличия (срок до 1 дня) начинается с 5900р.
Под заказс предоплатой, под срок примерно 3 дня рабочих можем привезти примерно по 5200-5350 (все от поставщика завичит).
В том же емексе есть ступица 1шт под срок 6 дней по 4800, но я уверен, что это пересорт и при заказе Вам откажут в доствке или попросят перезаказать.
В автодоке, сейчас цены от 6200, я допускаю, что в моменте был отказ или возврат запчасти или еще какая-то причина, и можно было выхватить по 5200.
У нас в наличии есть - приехали, поставили, уехали. Ценник считаю адекватным с учетом того, что оборот запчастей у нас не по сравнению с емекс, автодоком и прочими - просто нулевой.
А вот что автодок сегодня предлагает:
16adbed89cce.jpg
А если Вы считаете, что много переплатите, можете приехать со своими запчастями. У нас цена, как средняя температура по больнице - сейчас много различных импортеров и поставщиков, каждый возит разными объемами, способами, и т.г., а интернет магазины используют их прайсы перепродавая через себя. Поэтому цена может даже в течении недели меняться ощутимо, а может и две недели быть примерно одинаковой. Так что, нам просто не угнаться порой за этой динамикой.
Надеюсь, что я немного прояснил ситуацию.

fan - замена провода на стартер 1500р.

foliost - удаление 12500, прошивка 8500. По процедуре, Костя (у него прошивки все) работает сейчас самостоятельно, в Жуковском. Поэтому нужно приехать к нему сначала, а потом у нам. Геморойно конечно, но прошивка (и все аналогичные) сейчас стоит от 12,5т.р., поэтому когда убдите у Кости скажете, что с клуба и цена будет 8500. После как с ним решите, приезжайте к нам и в течении 4-6 часов мы удалим сажевик и катализаттор.
Так что как решите, лучше звоните или пишите в личку.

Серж 63 - на какой угол поворачиваете руль?

 

P.S. Прошу прощения за задержку.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...