Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Какое масло лучше лить в Opel?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Иванович

    1524

  • melbu

    1352

  • Евгений26

    1036

  • kudan01

    649

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня этого не видно. У кого видно, тот пускай и убирает.

 

Смешивать можно, да.

Это походу у всех видно, я попробовал на разных устройствах и браузерах. 

Только у вас, похоже, страницы криво отображаются. ;)

Ссылка на комментарий

 

У меня этого не видно. У кого видно, тот пускай и убирает.

 

Смешивать можно, да.

Это походу у всех видно, я попробовал на разных устройствах и браузерах. 

Только у вас, похоже, страницы криво отображаются. ;)

 

 

В хроме и експлорере на винде, а так же в хроме и встроенном браузере на андроиде в полной и мобильной версии. Надписи нет.

Если вас это беспокоит что там отображается на ваших устройствах, обратитесь к админам, пусть они разбираются. Мне лично совершенно фиолетово. 

Ссылка на комментарий

Причём тут админы? У вас масло Мобил указано в настройках профиля в подписи, а Аддинол в статусе, кроме вас ваш личный профиль никто редактировать не будет. Мне это тоже фиолетово, как и то, почему у вас везде криво отображаются веб-страницы.

Я знаю, что сейчас Melbu ездит на Аддиноле. Но некоторых пользователей это вводит в заблуждение, они хотят точно знать на каком масле ездит уважаемый камрад Melbu, а он отвечает, что не скажу, ему фиолетово и отсылает их зачем то к админам.

Изменено пользователем Олег_Иванов
Ссылка на комментарий

Причём тут админы? У вас масло Мобил указано в настройках профиля в подписи, а Аддинол в статусе, кроме вас ваш личный профиль никто редактировать не будет. Мне это тоже фиолетово, как и то, почему у вас везде криво отображаются веб-страницы.

Я знаю, что сейчас Melbu ездит на Аддиноле. Но некоторых пользователей это вводит в заблуждение, они хотят точно знать на каком масле ездит уважаемый камрад Melbu, а он отвечает, что не скажу, ему фиолетово и отсылает их зачем то к админам.

это что так важно? :shok:

Ссылка на комментарий

Ну он же - Брюс Всемогущий по маслу!

Возможно у него есть последователи.

Хотя, удел любого последователя - быть обманутым, но верующим...

Так что каждому свой путь, своя вера, в том числе и в масле.

Ссылка на комментарий

это что так важно? :shok:

Что именно, на каком действительно масле ездит Melbu, почему это интересно некоторым пользователям, или почему у него не отображается его же подпись? :) Изменено пользователем Олег_Иванов
Ссылка на комментарий

Слушайте, я не вижу подписи  в своих сообщениях. Зашел в профиль, нашел подпись, изменил. Но я её всё равно не вижу. 

 

 

 

Если хочется поговорить о том, кто чего видит, а кто не видит, есть специальная ветка https://www.antara-club.ru/index.php/forum/4-forum-i-ego-deiatelnost/

Ссылка на комментарий

 

Есть у нас на Татнефти

4л 1250р

На снимке канистра 10 литров за 1600 руб.Если взять одну-цена 2100.Если 2 канистры-цена 1600.Купил 2 -себе и брату.

 

 Ну и таки заменили на Татнефть LUXE 5W30?

Ссылка на комментарий

Езжу на масле Shell HX-8 5w40.

Увы, масло куда то постепенно пропадает. С Армотек такое не было замечено.

4 тысячи, а ушло почти две метки щупа.

Не нравится сей факт.

Ссылка на комментарий

Есть у нас на Татнефти

4л 1250р

На снимке канистра 10 литров за 1600 руб.Если взять одну-цена 2100.Если 2 канистры-цена 1600.Купил 2 -себе и брату.

 Ну и таки заменили на Татнефть LUXE 5W30?

Да 9 числа поменял и в коробке и движке.Уже писал ,брат ездит на нем,у него движок 3.2.Пока после замены не ездил,авто стоит в гараже,на работу езжу на Террано.Свояк положил глаз на мою Антару,за 750рупь просит

Ссылка на комментарий

Благодаря совету Melbu опять купил МОбил1 FS.

После первого залива, помню, при следующей замене не досчитался 1.5 литров масла при сливе!

Потом еще два раза лил, все норм.

Пробег 112 400

Ссылка на комментарий

Езжу на масле Shell HX-8 5w40.

Увы, масло куда то постепенно пропадает. С Армотек такое не было замечено.

4 тысячи, а ушло почти две метки щупа

 

Не нравится сей факт.

Женя, вообще не доливаю родное GM от замены до замены. Что я не правильно делаю?!
Ссылка на комментарий

Езжу на масле Shell HX-8 5w40.

Увы, масло куда то постепенно пропадает. С Армотек такое не было замечено.

4 тысячи, а ушло почти две метки щупа.

Не нравится сей факт.

Если мотор сухой, возможно угорает. Хотя восьмая линейка - почти топовая ц шела.

Езжу на масле Shell HX-8 5w40.

Увы, масло куда то постепенно пропадает. С Армотек такое не было замечено.

4 тысячи, а ушло почти две метки щупа

 

Не нравится сей факт.

Женя, вообще не доливаю родное GM от замены до замены. Что я не правильно делаю?!Если замена раз в 10 тысяч - то это и есть неправильность действий по GM.
Ссылка на комментарий

Езжу на масле Shell HX-8 5w40.

Увы, масло куда то постепенно пропадает. С Армотек такое не было замечено.

4 тысячи, а ушло почти две метки щупа.

Не нравится сей факт.

 

Читал , что Нивы с турбиной 0,5 (120 л.с.)  и 1 атм (180л.с.) именно с этим маслом не имеют расхода масла, в отличие от других производителей. 

Ссылка на комментарий

http://www.niva777.ru/index.php/tuningniva

 

Тут все написано.

Не заводской вариант. Завод рассматривал вариант установки мотора от Приоры 1.8 16 клап. Многие сами уже поставили такой мотор

Ссылка на комментарий
По ссылке ужас! Не дай бог кто то заплатит деньги и на улице появится такой корч из 80-х годов со 180 л/с под капотом... кепка FBI идет в подарок к турбокиту?
Ссылка на комментарий

По ссылке ужас! Не дай бог кто то заплатит деньги и на улице появится такой корч из 80-х годов со 180 л/с под капотом... кепка FBI идет в подарок к турбокиту?

Посмотреть возможности чудо-шнивы можно на ютьюбе 

"Шевроле Нива Турбо 200 л.с. на 2 этапе кубка ЦФО ДОСААФ РФ HD1080" Изменено пользователем BVV83
Ссылка на комментарий

По ссылке ужас! Не дай бог кто то заплатит деньги и на улице появится такой корч из 80-х годов со 180 л/с под капотом... кепка FBI идет в подарок к турбокиту?

Гораздо более серьёзные проблемы создают специалисты с китайскими диодами в противотуманках.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

После подливания 100 мл масла Shell HX8 5w40, спустя неделю вновь на одну метку щупа не хватает.

Странное масло.

Да, чуть гуще 5w30, но на Лукойле Армотек 5w40 не было такого.

Еще 3 тысячи то смены.

Даже не хочется литрушку такого докупать...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...