Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Апгрейд аудио системы АНТАРЫ!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет ! Друзья подскажите пожалуйста, раньше на магнитоле показывала все дорожные события камеры , лежачие полицейские итп , сейчас куда-то все пропало . Не могу понять , Что я отключил или включил . Всем заранее спасибо
Ссылка на комментарий

Всем привет ! Друзья подскажите пожалуйста, раньше на магнитоле показывала все дорожные события камеры , лежачие полицейские итп , сейчас куда-то все пропало . Не могу понять , Что я отключил или включил . Всем заранее спасибо

:chelust: реально? это на штатной?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Это не тупик в изысканиях.

 

У меня бы логика действий была такая:

1. Выясняем название штатной магнитолы: CD30MP3

2. Вводим в Гугл это название и нажимаем вкладку "картинки"

3. В найденных картинках пробуем найти изображение наклейки с распиновкой

 

И вот только если после этого не нашел, я бы впал в отчаянье и стал спрашивать на форуме.

 

Кстати, я пока проверял, интересную статью нашел http://www.spamalot.it/blog/?p=366&lang=en

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

шалом камрады! седня прокатили в шкоде октахе 5. был впечатлен звуком. хотя магнитолка стояла самая простая штатная. стал копать про акустику. вяснил что динамики у них не совсем простые, а именно D&M premium sound solutions. стоит ли заморачиваться про замену наших штатных на эти? тока вот где их купить пока неясно.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вечер добрый.

 

Тем про замену штатной головы уже несколько и в этой теме народ менял ГУ на хороших некитайцев, обещали отписаться, но так и молчат,

итак не смог найти ответ на такой вопрос.

 

У меня стоит DVD NAvi100

При установке не китайской головы 2 din, например Alpine, JVC и т.д. с адаптером для Опеля.

Так вот, теряется ли функция показаний среднего расхода топлива и давления в шинах?

Про управление с руля уже написали, что вроде бы работает при помощи такой вот приблуды:  http://www.paser.it/en/p/29/Unican/

 

Китайцы типа фантома поддерживают давление в шинах. А вот нормальные головы? Если да, то какую приблуду надо покупать?

Ссылка на комментарий
С 2din не китай все функции бк остаются при использовании переходника с адаптером кнопок на руле.
Ссылка на комментарий

 

типа фантом поддерживает давление в шинах

только своих датчиков фантомовских

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ну вот что получилось после установки цифрового ТВ-тюнера, ДВД-проигрывателей в задние подголовники, и мультитриникса в средние воздухопровод 

post-5887-0-39248200-1446113868_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

.. меня земноводное душит, хотя телевизор хочется..

Можно сделать более бюджетный вариант,  тв с креплениями к подголовникам. У меня лет 7 назад был портативный двд с тв тюнером и в комплекте было такое крепление.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...