Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Апгрейд аудио системы АНТАРЫ!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый, меня проблема звучания в антаре волновала уже тогда, когда вы еще себе слабо представляли, что такое антара.

И топик я этот в свое время конечно читал. И не только его.

Лично для Вас, если Вы не в теме, поясню: если Вы усиливаете некачественный сигнал, то на выходе получаете такое же г, только мощнее. Какой бы хороший усилитель Вы ни применяли для этого. Конфетка не получается (

А вы по постам мысли читаете и прочитали когда я стал представлять себе антару?

 

Прочитать пост я вам посоветовал для того чтобы восстановить хронологию вопроса о подключении усилка

- в данной теме melbu попросил ссылку на усилитель

- kosy эту ссылку предоставил

- вы спросили как его подключать

- я ответил

- вы с какого то перепугу пристали ко мне с качеством звука, и так всем понятно что качество будет не очень, но коль производитель делает такие усилки (кстати не только этот производитель) значит такой вариант подключения имеет право на жизнь

Ссылка на комментарий
А вы по постам мысли читаете и прочитали когда я стал представлять себе антару?

 

Прочитать пост я вам посоветовал для того чтобы восстановить хронологию вопроса о подключении усилка

- в данной теме melbu попросил ссылку на усилитель

- kosy эту ссылку предоставил

- вы спросили как его подключать

- я ответил

- вы с какого то перепугу пристали ко мне с качеством звука, и так всем понятно что качество будет не очень, но коль производитель делает такие усилки (кстати не только этот производитель) значит такой вариант подключения имеет право на жизнь

Кроме чтения мыслей по постам есть еще анализ известных фактов. В частности, в Вашем профиле. Но если Вы грезили об Антаре с детства, но только в 2010 г. решились зарегистрироваться на форуме, то беру свои слова назад.

Ссылка на комментарий
А вы по постам мысли читаете и прочитали когда я стал представлять себе антару?

 

Прочитать пост я вам посоветовал для того чтобы восстановить хронологию вопроса о подключении усилка

- в данной теме melbu попросил ссылку на усилитель

- kosy эту ссылку предоставил

- вы спросили как его подключать

- я ответил

- вы с какого то перепугу пристали ко мне с качеством звука, и так всем понятно что качество будет не очень, но коль производитель делает такие усилки (кстати не только этот производитель) значит такой вариант подключения имеет право на жизнь

 

 

Меня интересуют не динамики с усилителями. А вопрос - можно ли приаттачить к СД30 USBинтерфейс. К примеру как эмулятор CD диска.?

 

Эмуляторы сд чейнджеров есть. но к нашей балалайке они не подходят

Ссылка на комментарий
Да-да, конечно. Ноу-хау прямо. Как это остальным не пришло такое элегантное решение в голову!

Bang & Olufsen в Ауди только в качестве аналога не приводите, пожалуйста.

Вольво так же использует центральный динамик. Это решение не ново.

Ссылка на комментарий
Граждане, я извиняюсь за то, что вклиниваюсь в вашу дискуссию и возможно задаю вопрос, который уже звучал сотни раз. Но ответ на него поиском я не нашел, возможно плохо искал. :)/> И все же. При замене штатного ГУ на Фантом и ему подобные, какими опциями БК я не смогу пользоваться? Давление в шинах. А что еще?
Ссылка на комментарий
Граждане, я извиняюсь за то, что вклиниваюсь в вашу дискуссию и возможно задаю вопрос, который уже звучал сотни раз. Но ответ на него поиском я не нашел, возможно плохо искал. :)/> И все же. При замене штатного ГУ на Фантом и ему подобные, какими опциями БК я не смогу пользоваться? Давление в шинах. А что еще?

 

Давление в шинах будет. Нет сервисного меню, типа температура тосола и номера прошивок и т.д. Все основное будет. (ночной дневной режим, выставление времени,выбор языка.)

Ссылка на комментарий
Граждане, я извиняюсь за то, что вклиниваюсь в вашу дискуссию и возможно задаю вопрос, который уже звучал сотни раз. Но ответ на него поиском я не нашел, возможно плохо искал. :)/> И все же. При замене штатного ГУ на Фантом и ему подобные, какими опциями БК я не смогу пользоваться? Давление в шинах. А что еще?

По Фантому есть специальная тема. в ней все подробно освещено с картинками. Зачем писать не по теме?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Коллеги, напомните, с каким еще опелем у нас одинаковые переходные рамки?

По Новосибу на антару не найти

а здесь нет http://stereosib.ru/opel-antara-2007-diet-16423.html

цена не великая можно и по интернет магазину заказать из другого города

Ссылка на комментарий

а здесь нет http://stereosib.ru/...diet-16423.html

цена не великая можно и по интернет магазину заказать из другого города

да бог с ценой, у них в наличии нет, и неизвестно когда появится. Придется заказывать из престольной...

Изменено пользователем jemmer
Ссылка на комментарий

Кстати, нашел панацею для смены ГУ на всё остальное. И alpine kenwood jvc sony pioneer и пр.

Адаптер

http://www.paser.it/en/p/29/Unican/

UNICAN позволяет установить некоторые функции, обычно управляемые со штатного

 

головного устройства. Протестировано на модели ANTARA 2009

При помощи простой и интуитивно понятной процедуры вы можете установить следую­

щие функции:

· Часы

· Дата

· Язык

· Общие установки

подробнее модно почитать тут: http://www.coda.ru/manual/unican_jvc_rus.zip

Никого не рекламирую, пока что решил поставить себе jvc с данным адаптером.

По установке обязательно отпишусь.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 5 недель спустя...

Хочу поставить вот такую штуковину http://audiolink.ru/...t/usb-mp3_opel/ в связи с этим вопрос, на наших магнитолах CD30MP3 есть разъём AUX или может его и не быть и надо снимать магнитолу и смотреть?

Вообще цель слушать музыку с телефона, может есть ещё какое то решение без замены головы и установки таких вот коробочек например разъём от магнитолы можно вывести в подлокотник например, кто знает подскажите.

Изменено пользователем lipchanin
Ссылка на комментарий

на рестайле подключение аух под подстаканниками. себе приобрел usb bluetooth. и с телефона и с планшета теперь слушаю музыку и смотрю видео без проводов. очень доволен.

 

www.ebay.com/itm/161306970494?redirect=mobile

Изменено пользователем qbraz
Ссылка на комментарий

на рестайле подключение аух под подстаканниками. себе приобрел usb bluetooth. и с телефона и с планшета теперь слушаю музыку и смотрю видео без проводов. очень доволен.

 

www.ebay.com/itm/161306970494?redirect=mobile

 

Простите, а что мешало законнектить телефон и планшет с "головой" напрямую, без сторонних Bluetooth приблуд? Или у вас не Touch & Navi?

Изменено пользователем auburn
Ссылка на комментарий

на рестайле подключение аух под подстаканниками. себе приобрел usb bluetooth. и с телефона и с планшета теперь слушаю музыку и смотрю видео без проводов. очень доволен.

 

www.ebay.com/itm/161306970494?redirect=mobile

Что-то ссылка не открывается. Как этот адаптер выглядит?

Не такой?

http://www.drive2.ru/l/3200070/

Ссылка на комментарий

у меня не тач и бт в базе нет

 

по поводу ссылки: попробуйте скопировать адрес в браузер. у меня не такой, а гораздо меньше

Ссылка на комментарий

http://www.ebay.com/itm/161267659241?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649

 

вот такой адаптер

Изменено пользователем qbraz
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Спасибо, Алексей. Сейчас заказал такой. Буду ждать, посмотрим. 170 рублей невеликая сумма...

post-4709-0-90610800-1403503219.jpg

Изменено пользователем AGrus
Ссылка на комментарий

да, именно он.

работает отлично. я уже второй заказал для дома. чтобы и на домашнем кинотеатре можно было слушать музыку со смартфона по БТ

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
А, где-нить ещё (кроме ebay) можно купить такой адаптер? Перерыл весь наш рынок - нифига нет. Может не там искал?
Ссылка на комментарий
за такую цену думаю не найти. посмотрите БТ гарнитуру с выходом 3.5 мм: http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=2140132583~TR~sel~select-VIS=78-CAT_ID=938245-EXC=1-PG=10&hid=418706&greed_mode=
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...