Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Политические баталии


melbu

Рекомендуемые сообщения

Да да есть еще Румыния, Болгария и Прибалтика. Это же надо отказать России в прокладке трубопровода через Болгарию и сид на кранике иметь гарантированный кэшбек))).

Да хорошо что в Польше хорошо, плохо то что стоят ракеты рядом с нашими границами и не надо мне нести херню что для защиты. Мля от кого от России, от Китая?

Вы понимаете, что с последующими НАШИМИ достижениями они будут стоять в Харькове!, Суммах и Чернигове!?, столица уедет к вам в Екатеринбург...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 8.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Иванович

    2573

  • ozeh

    1459

  • kudan01

    1302

  • Олег_Иванов

    967

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Да да есть еще Румыния, Болгария и Прибалтика. Это же надо отказать России в прокладке трубопровода через Болгарию и сид на кранике иметь гарантированный кэшбек))).

Да хорошо что в Польше хорошо, плохо то что стоят ракеты рядом с нашими границами и не надо мне нести херню что для защиты. Мля от кого от России, от Китая?

 

Вы понимаете, что с последующими НАШИМИ достижениями они будут стоять в Харькове!, Суммах и Чернигове!?, столица уедет к вам в Екатеринбург...
Это вы прямо гарантированно заявляете, что столица переедет в Екатеринбург? Хорошо, будем согласно заявлениям скупать недвижку))) так я миллионэром стану. Ракеты то нафига в Польше??? Мы такие сторашные и заявляем как доктрину захват территорий или другие причины существуют

Про Болгарию что скажете (на 3 года позже зашли в ЕС), как там с экономикой и причины отказа от перекачивающей станции?

Ссылка на комментарий

Вы понимаете, что с последующими НАШИМИ достижениями они будут стоять в Харькове!, Суммах и Чернигове!?, столица уедет к вам в Екатеринбург...

Причем тут наши достижения. Окончательно оккупируют если нэню, то будут стоять. Народ не спросят.

Только не будет этого, всякие разные интересные события раньше будут, не до баз в Харькове будет. И нэня опять будет искать, к кому пристроиться. Как это всегда было.

Но новых метрополий, строящих в "колониях" научную школу, промышленные кластеры, современные города, дороги, электростанции, больницы и университеты уже не будет, дураков нэмае. Да и формация изменилась. Теперь только прагматизм.

Ссылка на комментарий

Это вы прямо гарантированно заявляете, что столица переедет в Екатеринбург? Хорошо, будем согласно заявлениям скупать недвижку))) так я миллионэром стану. Ракеты то нафига в Польше??? Мы такие сторашные и заявляем как доктрину захват территорий или другие причины существуют
Про Болгарию что скажете (на 3 года позже зашли в ЕС), как там с экономикой и причины отказа от перекачивающей станции?

 

Там не был, потому сказать ни чего не могу. Сейчас до столицы 680, до вас дальше будет.... Но у вас больше друзей живет. Думаю :angry42:


 


Но новых метрополий, строящих в "колониях" научную школу, промышленные кластеры, современные города, дороги, электростанции, больницы и университеты уже не будет, дураков нэмае. Да и формация изменилась. Теперь только прагматизм.

 

Не буду загоняться поиском авторов и цитат: Во время встречи нашего генерала с Шамилем наш командир говорил примерно о том что и вы. Шамиль попросил снять обувь своих нукеров и наших солдат. Дальше я пропущу. Вопрос от Шамиля - это вы мне эту культуру пришли прививать?

Ссылка на комментарий

Нефть 37, кругом корона. Следующий 21 - ый это по ходу очко. Как будем жить, какие идеи и прогнозы?

Ссылка на комментарий
Господа IT тишники, мне как простому пользователю объясните почему простая вордовская страница открывалась моментом 15 лет назад на 4 пне с озу 512 мегов, а сейчас что б с такой же скоростью открыть нужен минимум i7 c озу 6 гигов?
Ссылка на комментарий

ozeh, это вы сейчас серьезно как пример на который надо равняться террориста кровавого Басаева привели или от бессилия чтобы побольнее уколоть ?

Таки наши некультурные солдатики- лапотники))) его и нахлобучили.

Нефть 37, кругом корона. Следующий 21 - ый это по ходу очко. Как будем жить, какие идеи и прогнозы?

Шеу Все пропало, все пропало срочно эмигрировать в Польшу или через Мексику поземным ходом в США нас там так ждут, так ждут))), там корону победили, подъем промышленности рабочие и инженеры с нашими дипломами некотируемыми ждут не дождутся))).
Ссылка на комментарий

ozeh, это вы сейчас серьезно как пример на который надо равняться террориста кровавого Басаева привели или от бессилия чтобы побольнее уколоть ?

Таки наши некультурные солдатики- лапотники))) его и нахлобучили.

Это о  другой войне столетней.  Л.Н. Толстой по жестче чем я об этой встрече цивилизаций в "Хаджи Мурате" и "Казаках" писал.

Изменено пользователем ozeh
Ссылка на комментарий

Господа IT тишники, мне как простому пользователю объясните почему простая вордовская страница открывалась моментом 15 лет назад на 4 пне с озу 512 мегов, а сейчас что б с такой же скоростью открыть нужен минимум i7 c озу 6 гигов?

Я на это и намекал. Во всем этом современном ПО оптимизацией самого кода и алгоритмов и не пахнет. 99% этих современных программистов пользуются готовыми шаблонами и готовыми библиотеками (не теми, что с книгами) на все случаи жизни. На компактных устройствах ровно тот же процесс с iOS и Андроидом и приложениями под них.

Ссылка на комментарий

 

Господа IT тишники, мне как простому пользователю объясните почему простая вордовская страница открывалась моментом 15 лет назад на 4 пне с озу 512 мегов, а сейчас что б с такой же скоростью открыть нужен минимум i7 c озу 6 гигов?

Я на это и намекал. Во всем этом современном ПО оптимизацией самого кода и алгоритмов и не пахнет. 99% этих современных программистов пользуются готовыми шаблонами и готовыми библиотеками (не теми, что с книгами) на все случаи жизни. На компактных устройствах ровно тот же процесс с iOS и Андроидом и приложениями под них.

 

и Винда с каждым разом все толще и толще............. :D: :D:

Ссылка на комментарий

Нефть 37, кругом корона. Следующий 21 - ый это по ходу очко. Как будем жить, какие идеи и прогнозы?

Готовиться к тому, что мир сваливается в конкретный кризис. Экономическая колониальная система, на которой базируется процветание «золотого миллиарда» перестала работать. Прилетит всем, поэтому надо быть готовым к этому. В первую очередь морально. Возможно будет новая Ялта и новый Бриттон-Вудс без горячей мировой войны. Шансы ещё есть.

ozeh, это вы сейчас серьезно как пример на который надо равняться террориста кровавого Басаева привели или от бессилия чтобы побольнее уколоть ?

Таки наши некультурные солдатики- лапотники))) его и нахлобучили.

Это про того Шамиля, из 19 века. Байка известная, ее 20 лет назад закидывал Удугов из Кавказ-центра, а наши либерасты с упоением подхватывали. Хотя даже вопроса не возникло, почему должен был солдатик снимать сапог, а не неизвестный генерал, или его адьютант. Думаю там тоже все намыто было и напедикюрено))))

Но да, солдатики нахлобучили. А Шамиль потом вот такие слова изрекал

«Бедный мой народ, вы вместе со мной искали покоя в войнах, переживая одни несчастья. Оказывается, покой можно найти только в мирной земной жизни и не только здесь, а и там, в горах… В отношении с русскими следуйте моему примеру, ибо их деяния, если поставить на чашу весов справедливость, перетянут больше в сторону добра.» И много ещё каких дифирамбов государю пел.

Ссылка на комментарий

Я помню расказы бабушки одноклассника (казачки с Царицына), ссыльные они были про  гражданскую, это жесть: семьи большие были кто за красных, кто за белых, за зеленых, за Махно. Ежели сейчас это ЖОПА!!!!, джентельменов у нас отродясь не было...

Ссылка на комментарий

 

Нефть 37, кругом корона. Следующий 21 - ый это по ходу очко. Как будем жить, какие идеи и прогнозы?

Готовиться к тому, что мир сваливается в конкретный кризис. Экономическая колониальная система, на которой базируется процветание «золотого миллиарда» перестала работать. Прилетит всем, поэтому надо быть готовым к этому. В первую очередь морально. Возможно будет новая Ялта и новый Бриттон-Вудс без горячей мировой войны. Шансы ещё есть.
Вы реально думаете что новая Ялта возможна? Ой не знаю, скорее всего еще где нибудь войну устроят за ресурсы.

Пока никаких предпосылок переговоров с существующим эгоцентизмом США не вижу, у них сейчас предвиборные игрушки и у кого длинней... заслуги))).

Ссылка на комментарий

У наших солдат тогда сапог не было были онучи...


Это про того Шамиля, из 19 века. Байка известная, ее 20 лет назад закидывал Удугов из Кавказ-центра, а наши либерасты с упоением подхватывали. Хотя даже вопроса не возникло, почему должен был солдатик снимать сапог, а не неизвестный генерал, или его адьютант. Думаю там тоже все намыто было и напедикюрено))))
Но да, солдатики нахлобучили. А Шамиль потом вот такие слова изрекал
«Бедный мой народ, вы вместе со мной искали покоя в войнах, переживая одни несчастья. Оказывается, покой можно найти только в мирной земной жизни и не только здесь, а и там, в горах… В отношении с русскими следуйте моему примеру, ибо их деяния, если поставить на чашу весов справедливость, перетянут больше в сторону добра.» И много ещё каких дифирамбов государю пел.

 

Ссылка на комментарий

и Винда с каждым разом все толще и толще............. :D: :D:

Да не только винда, Линукс и Макось тоже. С тоской вспоминаю «снежок» (Mac OS Snow Leopard) который крутился на корке2дуо, 4 гигах ОЗУ и винте так же шустро, как нынешняя на корке i5, 8 гигах и SSD диске. И интерфейс был красивее и плавнее.(((

Ссылка на комментарий

Я помню расказы бабушки одноклассника (казачки с Царицына), ссыльные они были про гражданскую, это жесть: семьи большие были кто за красных, кто за белых, за зеленых, за Махно. Ежели сейчас это ЖОПА!!!!, джентельменов у нас отродясь не было...

Срочно флаги шить, шашки точить надо)))) Вы сейчас какие то вещеста употребили и(или) свои фантазии транслируете?!
Ссылка на комментарий

 

Я помню расказы бабушки одноклассника (казачки с Царицына), ссыльные они были про гражданскую, это жесть: семьи большие были кто за красных, кто за белых, за зеленых, за Махно. Ежели сейчас это ЖОПА!!!!, джентельменов у нас отродясь не было...

Срочно флаги шить, шашки точить надо)))) Вы сейчас какие то вещеста употребили и(или) свои фантазии транслируете?!

 

Просто вспомнил воспоминания очевидца событий 100 летней давности. Вы думали  в 1990, что через год ссср разлетится, без разницы под веществами вы были или без?

Изменено пользователем ozeh
Ссылка на комментарий

Поезд сошел с рельсов в Техасе, оцените состояние полотна.

https://avatars.mds.yandex.net/get-turbo/3535358/rth5f94528ec96d78583c9a39f5dfaeadd4/max_g480_c12_r2x3_pd20

Ссылка на комментарий

Я помню расказы бабушки одноклассника (казачки с Царицына), ссыльные они были про гражданскую, это жесть: семьи большие были кто за красных, кто за белых, за зеленых, за Махно. Ежели сейчас это ЖОПА!!!!, джентельменов у нас отродясь не было...

Срочно флаги шить, шашки точить надо)))) Вы сейчас какие то вещеста употребили и(или) свои фантазии транслируете?!

Просто вспомнил воспоминания очевидца событий 100 летней давности. Вы думали в 1990, что через год ссср разлетится, без разницы под веществами вы были или без?

Те вы настаиваете на 282? Активнее надо, активнее продвигать))).

 

Поезд сошел с рельсов в Техасе, оцените состояние полотна.

https://avatars.mds.yandex.net/get-turbo/3535358/rth5f94528ec96d78583c9a39f5dfaeadd4/max_g480_c12_r2x3_pd20

У нас так последяя узкоколейка на Урале выглядит.)))
Ссылка на комментарий

 

и Винда с каждым разом все толще и толще............. :D: :D:

Да не только винда, Линукс и Макось тоже. С тоской вспоминаю «снежок» (Mac OS Snow Leopard) который крутился на корке2дуо, 4 гигах ОЗУ и винте так же шустро, как нынешняя на корке i5, 8 гигах и SSD диске. И интерфейс был красивее и плавнее.(((

я даже поработал с осью семейства solaris...

Ссылка на комментарий

я даже поработал с осью семейства solaris...

У нас под некоторые задачи еще рабочие станции Sun-овские остались с "соляркой". И с их серваком ребята играются. Надежно и стабильно до сих пор. Какие гранды ушли....
Ссылка на комментарий

Сейчас многие забыли как хаяли в конце 80-х начале 90-х у нас Польшу, они первые ушли в НАТО и ЕС из соцмалины . Мне сейчас будут рассказывать про отсутствие отопления и тд. Идите лесом господа!, раз в 3,4 года я там бываю - мама Полька, земля ей пухом. Все будет хорошо в Украине и Беларуси. Жителям России лучше о себе думать, чем обсуждать тех кто сказал кремлю лапти гудбай. Примеры Финляндии и Польши говорят о том, что без Москвы то и не плохо, а?

 

РФ сама виновата, в последних событиях бывших республик, но и в конце 80-х "соцмалины" уже не было, а был "старший товарищ" вдруг ставший предателем. По тому не удивительно, что от такого все бегут подальше, но место куда они "прибежали" характерно тем, что там "собачку гладят и даже кормят" пока она нужна, а потом обязательно отправят на убой не выгонят пинком иди куда хочешь а обязательно на убой, ведь в "кормёжку" вложены деньги.

Ссылка на комментарий

 

Сейчас многие забыли как хаяли в конце 80-х начале 90-х у нас Польшу, они первые ушли в НАТО и ЕС из соцмалины . Мне сейчас будут рассказывать про отсутствие отопления и тд. Идите лесом господа!, раз в 3,4 года я там бываю - мама Полька, земля ей пухом. Все будет хорошо в Украине и Беларуси. Жителям России лучше о себе думать, чем обсуждать тех кто сказал кремлю лапти гудбай. Примеры Финляндии и Польши говорят о том, что без Москвы то и не плохо, а?

 

РФ сама виновата, в последних событиях бывших республик, но и в конце 80-х "соцмалины" уже не было, а был "старший товарищ" вдруг ставший предателем. По тому не удивительно, что от такого все бегут подальше, но место куда они "прибежали" характерно тем, что там "собачку гладят и даже кормят" пока она нужна, а потом обязательно отправят на убой не выгонят пинком иди куда хочешь а обязательно на убой, ведь в "кормёжку" вложены деньги.

 

    Не не так((хотя смысл один): откармливают бычка одного двух, остальные могут быть худыми и прозрачными и даже навес в хлеву им не сделают. Далее эту жирную пару валят, всЁ, дело сделано. 

Эта схема работала в бандитские времена в 90Х у нас, однако все еще есть доверчивые бычки втч на уровне правителей государства на эту схему ведутся.  

Ссылка на комментарий

Ну это элементарная психология: в основном, мы оцениваем других по себе, то есть мы бы поступили на их месте очень по нашему, отсюда такие мрачные ожидания. Я повторюсь: Объясните  почему эти страшные англосаксы до сих пор не раздербанили Норвегию, Швейцарию и т.д. Мы бы обязательно это сделали. Мы ждем что запад нас обманет, потому как обман у нас норма жизни (не нае... не проживешь) Так, что то как мы видим  западный мир это элементарная психология.

Ссылка на комментарий

Ну это элементарная психология: в основном, мы оцениваем других по себе, то есть мы бы поступили на их месте очень по нашему, отсюда такие мрачные ожидания. Я повторюсь: Объясните почему эти страшные англосаксы до сих пор не раздербанили Норвегию, Швейцарию и т.д. Мы бы обязательно это сделали. Мы ждем что запад нас обманет, потому как обман у нас норма жизни (не нае... не проживешь) Так, что то как мы видим западный мир это элементарная психология.

Вы бы хоть википедию читали что ле в сколькох военных конфликтах участвовало США и какие это имело последствия уже самостоятельно. Везде кровь и смерти, все же во имя демократии. Причем за тысячи километров от собственных границ, как только занесли меч с Кубы вой вселенский поднялся, как же покусились на оплот демократии))).

По поводу Норвегии и прочих: кто стоит смиренно в стойле и корова доится - ее будут доить. Как только взбрыкнет, сразу сменит пол и становится бычком))), получит заточку в бок и никак иначе. И это становится уже нихера не смешно.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...